Структура и руководство
Меню Меню
Поиск
+7 (4212) 76-50-51 единый телефон для обращений
Открыть
+7 (4212) 73-83-61 диспетчерская
+7 (4212) 42-47-44 затопили соседи или прорвало трубу
+7 (4212) 73-79-63 на улице затопило колодец
+7 (4212) 42-87-64 нет холодной воды
+7 (4212) 46-21-91 нет горячей воды или отопления
+7 (4212) 34-01-60 проблемы с канализацией
Контакты
Регистрация Регистрация

Структура и руководство

РУКОВОДСТВО МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА «ВОДОКАНАЛ»

ФИОДОЛЖНОСТЬТЕЛЕФОН
Трость Андрей Владимировичи.о. директора(4212) 73-80-64
Лобанов Андрей Витальевичглавный инженер(4212) 73-80-64
Малегина Ольга ВасильевнаГлавный бухгалтер(4212) 30-62-93
Курашова Татьяна Анатольевназаместитель директора по экономике(4212) 76-43-63
Гусевский Константин Юрьевичзаместитель директора по безопасности(4212) 76-47-21
Литвинчук Алексей Анатольевичзаместитель директора по эксплуатации(4212) 30-60-90
Сидоров Владимир Николаевичзаместитель главного инженера(4212) 30-46-67

Посмотреть схему организационной структуры МУП «Водоканал» (pdf)

Руководители подразделений МУП города Хабаровска «Водоканал»

Телефон приёмной директора: 73-80-64

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕРУКОВОДИТЕЛЬТЕЛЕФОН
Кадровая службаКондратьева Елена Аркадьевна30-47-73
Планово-экономический отделКравченко Евгений Александрович30-42-47
Производственно-технический отделДогонашев Анатолий Владимирович43-78-28
Отдел перспективного развитияМатузов Александр Геннадьевич30-82-77
Юридическая службаЯрошенко Ольга Александровна76-43-65
Служба информационного обеспеченияДёмина Юлия Валерьевна73-79-66
Служба реализацииБойко Сергей Викторович30-24-44
Абонентный отдел службы реализации (АБО)Кочетова Марина Георгиевна32-80-79
— Центральный округ АБО
(Центральный район города)
Левашова Евгения Олеговна30-24-33
— Железнодорожный округ АБО
(Железнодорожный район города)
Кибирева Светлана Владимировна30-24-38
— Северный округ АБО
(Кировский и Краснофлотский районы города)
Стулева Ирина Александровна32-80-73
— Южный округ АБО
(Индустриальный район города)
Пахомова Ольга Борисовна30-24-40
Отдел водоучетаСавченко Андрей Александрович32-77-23, 30-56-99
Юридический отдел службы реализацииПопелюк Алексей Сергеевич32-80-90
Отдел капитального строительстваСтаханов Андрей Владимирович56-51-84
Служба организации труда, мотивации персонала и менеджмента качестваГейнц Наталья Викторовна30-50-07
Служба информационных технологийКривошеев Владимир Александрович73-79-55
Служба главного технологаАрхипова Елена Евгеньевна30-49-27
Центральная диспетчерская служба управления производствомЕлчев Владимир Александрович30-43-09
Финансовый отделТумашова Людмила Васильевна32-56-72
Служба КИПиАФурсов Виталий Владимирович41-81-55, 78-51-64
База «Бийская»Полоник Ирина Борисовна56-40-54
Пресс-секретарьВольгушева Наталья Явдатовна43-78-75
Служба охраны трудаАвилов Иван Егорович21-00-67
Профсоюзный комитетАврамич Мария Романовна56-03-07
Отдел закупокКопалов Егор Николаевич 47-80-39
Общий отдел Лисеенко Юлия Георгиевна 73-83-67
Сметно-договорной отделЧеркес Ольга Дмитриевна76-47-22
Экологическая службаБерсенёва Татьяна Михайловна29-44-97
Служба безопасностиИвановский Иван Вадимович76-27-66
Служба главного энергетика Селезнёв Игорь Геннадьевич74-80-05