Поздравляем с первомаем!
Меню
Поиск
Контакты
единый телефон для обращений
+7 (4212) 70-47-30 диспетчерская
+7 (4212) 42-47-44 затопили соседи или прорвало трубу
+7 (4212) 21-64-29 на улице затопило колодец
+7 (4212) 42-87-64 нет холодной воды
+7 (4212) 46-21-91 нет горячей воды или отопления (МУП «Тепловые сети»)
+7 (4212 )47-80-80 проблемы с канализацией
8-800-101-38-86 для обращений в службу реализации
Регистрация

Поздравляем с первомаем!

Дата 30 апреля 2019

Поздравляем с Первомаем!


Руководитель МУП города Хабаровска «Водоканал» Владимир Александрович Шумилин поздравил жителей города с праздником.


Уважаемые хабаровчане! Дорогие ветераны и коллеги по работе!


От души поздравляю вас с праздником 1 мая – Днем весны и труда, который в этом году пройдет под девизом: «За справедливую экономику в интересах человека труда!»


Это праздник важен для каждого, кто ценит и любит свою работу, кто вкладывает свой профессионализм и частицу собственной души в трудовые будни. Для нашего предприятия, в этом году отмечающего 112 лет со дня образования, самым главным ресурсом и достоянием являются наши люди — огромный полуторатысячный коллектив специалистов, которым по плечу сложные производственные задачи. Ведь именно от наших работников в первую очередь зависит вкус воды и безаварийность систем водоснабжения и водоотведения. Мы в ответе за то, чтобы вода в водопроводы Хабаровска подавалась наилучшего качества, чтобы ситуация в этой сложной и ответственной сфере жизнеобеспечения города всегда находилась под контролем.


Традиционно накануне Первомая сотрудники цехов и подразделений защищают честь «Водоканала» в городских конкурсах профессионального мастерства «Лучший по профессии — 2019». В этом году мы гордимся результатами наших коллег, ставших победителями и занявших призовые места в честной борьбе с работниками других предприятий города. Это – токари службы главного механика Валентин Левчук и Дмитрий Щукин, электромеханик цеха «Водоотведение» Роман Бычев, столяр СРСЦ Дмитрий Егоров.


От имени всего коллектива «Водоканала» хочу пожелать нашим сотрудникам, ветеранам производства, а также всем жителям Хабаровска крепкого здоровья, уютной и комфортной жизни, благополучия, счастья и семейного тепла! А нашему замечательному городу желаем новых ярких проектов, радостных событий, цветущих улиц и дворов, экономической стабильности и довольных жителей!


Руководитель МУП города Хабаровска «Водоканал» Владимир Шумилин