«Азарт. Здоровье. Отдых»: 126 сотрудников «Водоканала» боролись за медали краевых спортивных соревнований
Меню
Поиск
Контакты
единый телефон для обращений
+7 (4212) 70-47-30 диспетчерская
+7 (4212) 42-47-44 затопили соседи или прорвало трубу
+7 (4212) 21-64-29 на улице затопило колодец
+7 (4212) 42-87-64 нет холодной воды
+7 (4212) 46-21-91 нет горячей воды или отопления (МУП «Тепловые сети»)
+7 (4212 )47-80-80 проблемы с канализацией
8-800-101-38-86 для обращений в службу реализации
Регистрация

«Азарт. Здоровье. Отдых»: 126 сотрудников «Водоканала» боролись за медали краевых спортивных соревнований

Дата 27 июня 2022

Спортивная дружина МУП города Хабаровска «Водоканал» в очередной раз достойно выступила на краевом уровне, в трудной борьбе завоевав 10 комплектов медалей по 9 видам спорта. Водоканальцы традиционно показали хорошие результаты в состязаниях по волейболу, гиревому спорту, перетягиванию каната, дартсу, баскетболу, шахматам, мини-футболу.


С 24 по 26 июня в Хабаровске прошли соревнования 28-го краевого физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых». Финальные старты состоялись на площадках стадиона «Юность», спортивного клуба «Энергия», краевого дворца хоккея с мячом «Арена «Ерофей», бассейна «Дельфин», а также стадиона имени Ленина.


Директор МУП города Хабаровска «Водоканал» Андрей Трость: «Мы рады, что сборная команда «Водоканала» успешно выступила среди команд трудовых коллективов, съехавшихся на фестиваль со всего края. Администрация предприятия старается сохранять спортивные традиции, поддерживать и развивать физкультуру и спорт, формировать корпоративную культуру, направленную на развитие здорового образа жизни. В коллективе между цехами и подразделениями ежегодно проводится Спартакиада по 18 видам спорта, соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», мероприятия в рамках Всероссийского комплекса ГТО, торжественное награждение почётными грамотами и лентами «Лучший спортсмен года», «Лучшая спортсменка года». То есть, результат по итогам фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых» — это закономерный этап большой и многоплановой работы. От души поздравляем наших победителей — баскетболистов и волейболистов, которые отлично выступили на «Азарте» и принесли в общую копилку «Водоканала» золотые медали и большое количество очков. Комплектами серебряных медалей награждены команды по дартсу, легкой атлетике, перетягиванию каната. На торжественной церемонии награждения на третью ступеньку пьедестала почёта за бронзовыми медалями поднимались наши футболисты и силачи, перетягивающие канат. И, конечно, мы считаем большой победой достижения семьи Виктора Гончарова, которая заняла 3 место среди спортивных семей края».