Внимание!
с 09:00 час. до 24:00 час. 24.10.2025 в связи с возникновением аварийной ситуации на участке по пер. Трубному, 15 и необходимостью производства ремонтных работ будет временно прекращена подача холодного водоснабжения потребителям по адресам: ул. Волочаевская, 15д, 15д/3, 15; пер. Трубный, 17, 6; ул. Ватутина, 16.
В период производства ремонтных работ будет временно прекращено движение по обеим полосам на участке автомобильной дороги по пер. Трубному.
Для обеспечения альтернативного водоснабжения потребителей в период производства аварийно-ремонтных работ будет организован подвоз воды населению в указанном районе.
Восстановление благоустройства в месте производства работ в полном объеме, а также снятие ограничений для движения автомобильного транспорта на указанном участке дороги будет выполнено до 27.10.2025.
В случае возникновения вопросов, а также для уточнения оперативной информации можно обратиться в центральную диспетчерскую службу управления производством МУП города Хабаровска «Водоканал» по тел. +7 (4212) 70-47-30
Приносим извинения за доставленные неудобства.