Семья главного инженера проекта МУП «Водоканал» Виктора Гончарова – на пьедестале почёта 28 краевого физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых»
Меню
Поиск
Контакты
единый телефон для обращений
+7 (4212) 70-47-30 диспетчерская
+7 (4212) 42-47-44 затопили соседи или прорвало трубу
+7 (4212) 21-64-29 на улице затопило колодец
+7 (4212) 42-87-64 нет холодной воды
+7 (4212) 46-21-91 нет горячей воды или отопления (МУП «Тепловые сети»)
+7 (4212 )47-80-80 проблемы с канализацией
8-800-101-38-86 для обращений в службу реализации
Регистрация

Семья главного инженера проекта МУП «Водоканал» Виктора Гончарова – на пьедестале почёта 28 краевого физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых»

Дата 27 июня 2022

За главный приз фестиваля – автомобиль LADA Granta —  в этом году боролись 15 семейных команд, 6 из них представляли сборную Хабаровского «Водоканала». По итогам состязаний в тройку лучших вошла семья главного инженера проекта Виктора Гончарова, который 15 лет трудится в МУП «Водоканал». Виктор Станиславович, его жена Екатерина и дочь Вероника были награждены Сертификатом Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Хабаровского края».


Директор МУП города Хабаровска «Водоканал» Андрей Трость: «Формирование у наших работников осознанной потребности в укреплении здоровья и здорового образа жизни – одна из ключевых задач нашей социальной политики. И дорогого стоит, когда на семейные старты «Мама, папа, я – спортивная семья» сотрудники приводят своих детей, супругов и родителей: от души соревнуются, дружно проводят время, улучшают самочувствие. В полуторатысячном коллективе предприятия немало семей, которыми мы гордимся. В этом году в соревнованиях фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых» приняли участие 6 семей: Бочаровы, Гаврилины, Гончаровы, Зверковы, Ким, Фесик. Спасибо им, что два дня мужественно защищали честь предприятия в бассейне, на кортах и стадионах. Всего в нашу общую копилку баллов семьи принесли 123 очка, то есть выступили прекрасно, это примерно треть заработанных всей командой очков. В первую очередь мы хотели бы отметить и поздравить семью Виктора Гончарова, который последние 15 лет активно участвует в турнирах по стрит-болу, не раз был призёром и победителем краевых соревнований. В этом году семья Гончаровых заняла третье место в состязаниях лучших спортивных семейных команд. Это очень высокий результат, хороший стимул и отличная мотивация для всех остальных. В совместной истории «Азарта» и «Водоканала» подобное произошло лишь второй раз. Согласитесь, что производственникам всё-таки сложно соревноваться с профессиональными спортсменами и учителями физкультуры. Впервые за долгие годы соревнований в  2015 году семья Шевцовых стала призёром зимней сессии фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых», теперь удача улыбнулась Гончаровым. Кстати, 4 место на нынешнем фестивале –  тоже у водоканальцев – у семьи Зверковых. Что скажешь? Молодцы! Так держать!»


Первое место и главный приз –автомобиль – в упорной борьбе завоевала семья Валеевых из Комсомольского — на — Амуре государственного технического университета. Серебряные медали – у семьи Зарицких, представлявших команду Комсомольского — на — Амуре авиационного завода имени Ю.А. Гагарина (филиал ПАО «Компания «Сухой»).