Мэр города Хабаровска Сергей Кравчук наградил передовиков производства МУП «Водоканал»
Меню
Поиск
Контакты
единый телефон для обращений
+7 (4212) 70-47-30 диспетчерская
+7 (4212) 42-47-44 затопили соседи или прорвало трубу
+7 (4212) 21-64-29 на улице затопило колодец
+7 (4212) 42-87-64 нет холодной воды
+7 (4212) 46-21-91 нет горячей воды или отопления (МУП «Тепловые сети»)
+7 (4212 )47-80-80 проблемы с канализацией
8-800-101-38-86 для обращений в службу реализации
Регистрация

Мэр города Хабаровска Сергей Кравчук наградил передовиков производства МУП «Водоканал»

Дата 23 марта 2022

В ходе торжественного собрания, посвящённого профессиональному празднику – Дню работника ЖКХ, мэр города Хабаровска Сергей Кравчук вручил лучшим работникам предприятия Почетные грамоты администрации города и Благодарности за безупречный труд и личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города.


Традиционно, в преддверии профессионального праздника, когда все работники сферы жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой день, представители цехов и подразделений собрались в конференц-зале, чтобы по достоинству оценить проделанную за год работу и поблагодарить лучших тружеников.


Всего в честь праздника награждены 110 человек.13 специалистов из них за многолетний добросовестный труд отмечены градоначальником Сергеем Кравчуком. 5 работников награждены председателем постоянного комитета по городскому хозяйству Хабаровской городской думы Константином Головко.


Поздравляя коллег руководитель МУП «Водоканал» Андрей Трость отметил: «В этом году хабаровскому Водоканалу исполняется 115-лет. Мы гордимся, что работаем на одном из старейших и важнейших для жизнедеятельности города предприятии. Труженики МУП «Водоканал» на своих рабочих местах обеспечивают стабильную подачу чистой воды, безопасное водоотведение, и, по большому счету, стоят на страже безопасности жизни хабаровчан.


В предпраздничный день нельзя не сказать, что главной гордостью нашего предприятия всегда были и остаются люди, наши семейные династии и передовики производства. Это высококлассные специалисты, трудолюбивые, добросовестные, преданные «Водоканалу».


Спасибо вам, дорогие коллеги, за нелёгкий труд, за то, что вы круглосуточно стоите на страже чистой воды, охотно осваиваете и внедряете новые технологии, живёте в ногу с «Водоканалом» и со временем.


Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам безаварийной работы, достойной зарплаты, крепкого здоровья, счастья и благополучия!»