Победа в городском смотре-конкурсе по внедрению комплекса ГТО
Меню
Поиск
Контакты
единый телефон для обращений
+7 (4212) 70-47-30 диспетчерская
+7 (4212) 42-47-44 затопили соседи или прорвало трубу
+7 (4212) 21-64-29 на улице затопило колодец
+7 (4212) 42-87-64 нет холодной воды
+7 (4212) 46-21-91 нет горячей воды или отопления (МУП «Тепловые сети»)
+7 (4212 )47-80-80 проблемы с канализацией
8-800-101-38-86 для обращений в службу реализации
Регистрация

Победа в городском смотре-конкурсе по внедрению комплекса ГТО

Дата 3 апреля 2019

Руководитель МУП города Хабаровска «Водоканал» Владимир Шумилин получил из рук мэра города Хабаровска Сергея Кравчука Диплом «За лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО среди работников за 2018 год» и Сертификат на 100 000 рублей на приобретение спортивного инвентаря и оборудования.

Торжественная церемония награждения по итогам работы отрасли «Физкультура и спорт» в 2018 году прошла в Хабаровске в культурно- спортивном комплексе «Арсеналец». В рамках церемонии мэр краевой столицы Сергей Кравчук наградил представителей лучших предприятий – победителей городского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». МУП «Водоканал» является крупнейшим промышленным предприятием, создающим хорошие условия для сдачи нормативов ГТО и содействующим здоровому образу жизни своих работников. По словам исполняющего обязанности директора МУП «Водоканал» Владимира Шумилина, руководство предприятия старается делать всё возможное, чтобы сотрудники, ветераны предприятия и члены их семей были здоровыми и активными: «Мы считаем, что систематические занятия спортом и результативные показатели по сдаче нормативов ГТО – это требование не только Президента РФ и администрации города и края, это требование времени. На предприятии на протяжении последних 20 лет сформирована система, включающая в себя внутреннюю спартакиаду по 18 видам спорта, соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», участие в краевых и городских стартах, фестивалях и турнирах, определение лучших спортсменов года, их поощрение и другие мероприятия. Поэтому, неслучайно знаков отличия удостоены десятки наших работников по итогам тестирования комплекса ГТО. Причём, руководители подразделений стоят в авангарде этого движения. Мы гордимся, что на «Золотой значок» нормативы сдали начальник цеха «Водоснабжение» Олег Раскин, начальник цеха «Северная насосная станция» Валерий Авдеев, начальник цеха «Очистные сооружения для горячего водоснабжения» Алексей Литвинчук, начальник службы информационных технологий Владимир Кривошеев и другие сотрудники».

В ходе торжественной церемонии в общей сложности было награждено 80 человек – спортсмены-стипендиаты, работники отрасли «Физкультура и спорт», победители городских конкурсов, участники сдачи нормативов ГТО, учреждения и организации спортивной сферы, тренеры и педагоги. В празднике приняли участие помимо мэра также председатель краевой Законодательной Думы Сергей Луговской, исполняющий обязанности министра спорта Хабаровского края Дмитрий Чикунов, спикер Хабаровской городской Думы Сергей Савков и начальник управления физкультуры и спорта Хабаровска Александр Леонов.

Пресс-секретарь Н.Я.Вольгушева