«Водоканал» муниципальное унитарное предприятие г. Хабаровска
Россия, г. Хабаровск, Топографический пер., 12 aup@vodocanal.org
(4212) 76-50-51 — единый телефон для обращений (4212) 73-83-61, 70-47-30 — диспетчерская (4212) 30-63-05 — факсПн - пт с 8.30 до 17.30 обеденный перерыв с 12.30 до 13.30Сб, вс – выходные дни.
День рождения предприятия 28 июля 1907 года – первый пробный пуск воды в водопровод города Хабаровска

Реквизиты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА «ВОДОКАНАЛ»

Топографический пер., д.12, г. Хабаровск, 680000
Тел.(4212) 73-80-64, факс (4212) 30-63-05

E-mail: aup@vodocanal.org

ОКПО 49263587, ОГРН 1032700305000
ИНН/КПП 2700001300/272150001

Часы работы:
Пн - пт с 8.30 до 17.30, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30
Сб, вс – выходные дни.

Руководство МУП города Хабаровска «Водоканал»


Посмотреть схему организационной структуры МУП «Водоканал» (pdf)

Подразделения МУП города Хабаровска «Водоканал»

Телефон приёмной директора: 73-80-64

Подразделение Руководитель Телефон
Главный специалист по общим вопросам Дюбанов Анатолий Михайлович 30-82-78
Кадровая служба Кондратьева Елена Аркадьевна 30-47-73
Планово-экономический отдел Кравченко Евгений Александрович 30-42-47
Производственно-технический отдел Догонашев Анатолий Владимирович 43-78-28
Отдел перспективного развития Ким Владимир Ильич 30-82-77
Юридическая служба Ярошенко Ольга Александровна 76-43-65
Служба информационного обеспечения Дёмина Юлия Валерьевна 73-79-66
Служба реализации Бойко Сергей Викторович 30-24-44
Абонентный отдел службы реализации (АБО) Кочетова Марина Георгиевна 32-80-79
— Центральный округ АБО Перевалова Татьяна Михайловна 30-24-33
— Железнодорожный округ АБО Бондарчук Ольга Александровна 30-24-38
— Северный округ АБО Стулева Ирина Александровна 32-80-73
— Южный округ АБО Пахомова Ольга Борисовна 30-24-40
Отдел водоучета Савченко Андрей Александрович 32-77-23, 30-56-99
Юридический отдел службы реализации Попелюк Алексей Сергеевич 32-80-90
Отдел капитального строительства Стаханов Андрей Владимирович 56-51-84
Служба организации труда, мотивации персонала и менеджмента качества Гейнц Наталья Викторовна 30-50-07
Служба информационных технологий Кривошеев Владимир Александрович 56-97-39
Служба главного технолога Архипова Елена Евгеньевна 30-49-27
Центральная диспетчерская служба управления производством Елчев Владимир Александрович 30-43-09
Финансовый отдел Тумашова Людмила Васильевна 32-56-72
Служба КИПиА Фурсов Виталий Владимирович 41-81-55, 78-51-64
База «Бийская» Полоник Ирина Борисовна 56-40-54
Пресс-секретарь Вольгушева Наталья Явдатовна 43-78-75
Служба охраны труда Авилов Иван Егорович 21-00-67
Профсоюзный комитет Аврамич Мария Романовна 56-03-07
Отдел закупок Луцкий Виталий Владимирович 76-27-20
Сметно-договорной отдел Черкес Ольга Дмитриевна 76-47-22
Экологическая служба Берсенёва Татьяна Михайловна 29-44-97
Служба безопасности Ивановский Иван Вадимович 76-27-66