МУП города Хабаровска «Водоканал»

Главная страница
Диспетчерская водопровода: 42-87-64; канализации: 56-67-16
Контактная информация и схема проезда
Новости
СМИ о Водоканале
Полная версия сайта

Плановые отключения
Страница обновлена
 
   
 
Дата отключения Описание Дома без холодной воды Планируемое время включения
       
26.02.14 в 9:00 Работы по замене пожарного гидранта по Трехгорной 74 Трехгорная 74, Тихоокеанская 189,191,193,189а(женс. конс-ция) 26.02.14 в 14:00   
27.02.14 в 9:00 Работы по замене задвижки по Б.Павлова 1,3 Б.Павлова 1,3 27.02.14 в 19:00   
27.02.14 в 9:00 Раскопки по ул.Бурейской 10 Калараша 5,7,9,5а(д/с), Бурейская 10,12,14 27.02.14 в 20:00   
27.02.14 в 8:00 Работы по замене задвижки по ул.Саратовской 4 Саратовская 4,2а,3,10б, Кирпичная 36б 27.02.14 в 17:00   
8:55час 5.03.14г. Замена 2-х ПГ по графику Амурский бульвар,62,64,66 20:005.03.14г.   
9:30час 5.03.14г. Закрыли ввод по письму Муравьева Амурского,36,38а 20:00час. 5.03.14г.   
12:20 5.03.14 Закрыли линию для устранения течи по Ватутина,20 Волочавская,21, Верхнеудинская,7 5.03.14   
7.03.14г в 10:30час глушение линии Д150,график пр-т 60 лет Октября,76 пр-т 60 лет Октября 76,82,,Аэродромная 12а,16,20,Огородная 1,3,Севастопольский 4а 7.03.14г в 20:00час   
12.03.14г в 9:00час. врезка насосов по адесу НС Слободская 16 Слободская 16,10а,Гамарника 60,62,пер.Лагерный 11 12.03.14г в 12:00час   
13.03.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Фрунзе 45 Фрунзе 41, 43, 45, 47, 47а, 49 13.03.14г. в 17:00ч.   
13.03.14г. в 9:00ч. Закрыть ввод на выдержку по ул.Тихооаенской 58а Тихоокеанская 174, 192, 200 13.03.14г. в 12:00ч.   
13.04.13г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Тихиикеанской 174, 192 Тихоокеанская 174, 192, 200 13.04.13г. в 20:00ч.   
13.03.14г. Для работ ЖЭУ по ул.Уборевича 58а Уборевича 58а По окончании работ ЖЭУ   
14.03.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Больничной, 2а Больничная, 2, 4, 4а, 6, 2д, 2г, 2в, 2а, вагоно-ремонтное депо 14.03.14г. в 14:00ч. (подвоз воды производится)   
19.03.14г. замена задвижки Дежнева 1,3,6, К.Маркса 114 19.03.14г.   
19.03.14г. замена задвижки Тихоокеанская 190,194,198 19.03.14г.   
19.03.14г. для работ ЖЭУ Калараша 6а 19.03.14г.   
20.03.14 замена пожарного гидранта Вострецова 6 20.03.14   
20.03.14 замена узла по графику Аксенова 30а, Архангельская 23,48,48а, Халтурина 2,4, Белорусская 39,45,45а 20.03.14   
21.03.14г. 8:55ч. Врезка времянки по ул.Больничной, 2и Больничная, 2и, е, ж, в, б, Воронежская 39, 43, 47 21.03.14г. в 20:00ч.   
21.03.14г. в 9:20ч. Замена узла по ул.Юности, 32 Юности 32а, Космическая 13г 21.03.14г. в 20:00ч.   
22.03.14г. в 9:00ч. замена пожарного гидранта по ул.Архангельской, 36 ВРК по ул.Архангельской 42, 24, 2, Томская 20, Гастелло 4, Сунгарийская 11 22.03.14г. в 20:00ч.   
23.03.14 в 9:00 Устранение повреждения из-пд земли по Ленинградской 85 Ленинградская 83,85, Амурский б-р 63 23.03.14   
23.03.14 Устранение течи из колодца по Флегонтова 20 Флегонтова 5,16 23.03.14   
23.03.14 Замена задвижки пер.Локомотивный 7 Школьная 18(школа),18а(омон), 20,22,20а,22а,24,22б,15, 32а(поликл), пер.Локомотивный 7 23.03.14   
25.01.14г Раскопки по Шеронова 114а. Шеронова 114а,116а,118а, Серышева 46,46а,46б,46в, 52,50г,50д,50е,50ж 25.01.14г.   
26.03.14г. в 11:00ч. Замена пожарного гидранта по ул.Трехгорной, 74 Трехгорная 72, 76, 78, 80, 80а, 74а 26.03.14г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
26.03.14г. в 9:30ч. замена ввода по ул.Серова 11 Серова, 11 26.03.14г. в 20:00ч.   
28.03.14 в 8:00 Работы по замене узлов по ул.Больничная 2з,2г Больничная 2,4,4а,6,2д,2г,2з,2а, Вагоноремонтное депо 28.03.14 в 20:00   
28.03.14 в 14:20 Течь из колодца по Юности 13. Юности 13 28.03.14   
01.04.14 в 10:10 Раскопки по кв.Энергетиков 2. кв.Энергетиков 1,11. Октябрьская 8,8а,10,12, Сергеевская 5а(котельная) 01.04.14   
02.04.14г. в 9:00ч. замена задвижки Д-80мм по ул.Калараша, 6б Калараша 10, Бурейская 5 (адм), Радищева 16, Краснореченская 211, 209,207, 205, 203, 201, Шимановского 10а (д/с) 02.04.14г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
03.04.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.С.-Щедрина (ж/д переезд) С.-Щедрина 29а, 29а, 1 - спиртзавод 03.04.14г. в 20:00ч.   
03.04.14г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Больничной 2з, 2г Больничная 2,4,4а,6,2д,2г,2з,2а, вагоноремонтное депо 03.04.14г. в 20:00ч.   
04.04.14г в 10:00час закрытие по письму ул.Дежнева 15а Дежнева 15а 04.04.14г в 17:00час   
05.04.14г в 8:50час течь из-под земли-авария,раскопки Краснореченская 100 Краснореченская 98,100,Трамвайная 4,Флегонтова 6,8 05.04.14г в 20:00час   
06.04.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Тихоокеанской, 75 ("Созвездие") Тихоокеанская, 75 06.04.14г. в 17:00ч.   
09.04.14г в 9:05час замена узла Д200 Трамвайная 13    
09.04.14г в 9:05час замена узла Д200 ул.Трамвайная 13 Краснореченская,98,Флегонтова,2а-школа,пер.Трамвайный,17,Трамвайная,3,5,7,7а,9,11,13 09.04.14г в 23:00час   
10.04.14 в 10:00 Работы по замене задвижки по кв.Энергетиков 1 Октябрьская 10,8,6а,8а,12(д/с),11(д/творч) 10.04.14 в 20:00   
11.04.14г. в 8:00ч. Врезка задвижек по ул.К.Маркса, 143д К.Маркса 145, 147, 143е, 143д, Антенная 14а 11.04.14г. в 17:00ч.   
11.04.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Тихоокеанской, 194 ул.Тихоокеанская, 194 11.04.14г. в 12:00ч.   
15.04.14г. в 9:00ч. Закрыть ввод по письму по ул.Владивостокской, 63 Владивостокская, 63 По окончании работ   
16.04.14 в 8:00 Замена задвижки улУльяновская 160 Ульяновская 166,160,160а,160б, Мате Залки 41 16.04.14 в 17:00   
16.04.14 в 9:00 Замена задвижки кв. 40 лет Победы 4 кв. 40 лет Победы 4,5,6 16.04.14 в 20:00   
16.04.14 в 9:00 Замена задвижек на ВНС Ворошилова 33. Ворощилова 31,33,35 16.04.14 в 17:00   
18.04.14г. в 09:00ч. Замена задвижки по ул.Малиновского 37 Малиновского 17, 37, Рокоссовского 42 18.04.14г. в 20:00ч.   
21.04.14 в 10:00 Врезка водовода по Шеронова 114а Серышева 46,46б(РЖД),46в,50г,50ж,50д,50е, Шеронова 118а,116а,114а 21.04.14 в 20:00   
22.04.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Карла Маркса, 103 Карла Маркса 95(шк), 97, 103 (поликлиника), 118, 118а, б 22.04.14г. в 20:00ч.   
22.04.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Серышева, 8 Серышева, 8 По окончании работ ЖЭУ   
23.04.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Лермонтова, 54 Лермонтова, 54 23.04.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
23.04.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Бородинской, 70 Водоразборные колонки по ул.Бородинской, Чукотской, Одесской, а/к № 1269, Воронежское шоссе, 131, 133, 135. 137, 139 23.04.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
24.04.14г в 10:00час дкмонтаж узла Д300 Ленинградская ул., 2,2а, пер. Шатурский 1,1а,3,Рабочий городок14в 24.04.14г в 17:00час   
24.04.14г в 10:00час демонтаж узла Д300 Ленинградская ул., 2,2а, пер. Шатурский 1,1а,3,Рабочий городок14в 25.04.14г в 12:00час   
29.04.14г в 9:00час замена задвижки Д250-график ул.Владивостокская 1 Лермонтова 50,50а,Владивостокская 1а,Ленинградская 27 29.04.14г в 17:00час.   
07.05.014г в 9:30час замен узла Д200-график,ул.Больничная 2а Больничная 2а,2з 7.05.14г в 19:00час   
15.05.14г в 10:30час. замена задвижек Д200,по кл.Больничная 2 -график Больничная,2,4,2а,2з,2г,2д,6,Армавирская 1(Депо),ВРК-Камская,5 15.05.14г в 19:00час   
15.05.14г в 9:05час врезка затвора Д500 Тихоокеанская-Салтыкова-Щедрина С.Щедрина,1-спитрзавод,29а,81,64-произв.базы,Тихоокеанская,139,139а-техникум,общ,165-адм,зд.,Тихоокеанская,149,153-институт,155-суд,155а-ПЧ-35 15.05.14г в 20:00час   
15.05.14г. в 9:40час замена задвижки Д80-график ул.Ленина 28 Запарина,26,Ленина,22,26,31,18а-адм,24-адм,29-гост,Амур 15.05.14г в 17:00час.   
21.05.14 в 9:00ч Замена узла (по графику) по Суворова 43а Суворова 37,49,43а(д/с) 21.05.14   
21.05.14 в 9:00ч Промывка водовода (по графику) по ул.Ленинградской 2 Ленинградская 2,2а, Рабочий городок 14в 21.05.14   
22.05.14г в 9:25час переврезка пожарного гидранта,врезка задвижки Д50-график ул.Лермонтова,2 Лермонтова 2(шк) 22.05.14г в 17:00час   
28.05.14г в 9:20час замена узла Д150-график пер.Гаражный,5 Гаражный16(д/д),16а(д/с),4б,Костромская46а,48а,54,56,58, 50а(д/с), 44(шк) 28.05.14г в 19:00час   
07.06.14г в 0:00 час Центральный округ; Южный округ, кроме пос. Красная Речка и пос. Геофизиков; В Северном округе – район Хабаровского нефтеперерабатывающего завода; мкр. «38 школа»; Казачья гора; жилмассив в границах улиц Серышева-нечётная сторона-от ул. Льва Толстого до ул. Тургенева; Серышева- чётная сторона – от ул. Волочаевской до ул. Тургенева В Железнодорожном округе: посёлок Горького, мкр. «Хабаровск-2» с прилегающей территорией, мкр. «ДОС» с прилегающей территорией; ул. Восточное шоссе, Костромская, 60 лет Октября. В границах улиц Большая – Д. Бедного – Краснодарская – К. Маркса 93-95 (нечетная сторона) и Карла Маркса,110 (чётная сторона); а также в дома по ул. Ленинградской (от Серышева до Ким-Ю-Чена) вода будет подаваться с пониженным давлением. В границах улиц Воронежская – Серышева, до пл. Серышева вода будет подаваться с пониженным давлением; В микрорайон «Авиагородок» вода будет подаваться 7 июня по графику с 8-00 до 10-00 часов и с 17-00 до 19-00. 07.06.14г в 24:00 час   
15.06.14г в 0:45час. течь из-под земли,авария ул.Серова,7 Серова,7 16.06.14г в 17:00час   
19.06.14г в 9:25час замена узла Д300-график ул.Ленина 20 Ленина ул., 20(д/дом),22,22а,24(адм),26(адм),31, 29(гост.Амур),Гамарника,15,Запарина,8 19.06.14г в 20:00час   
20.06.14г в 10:00час течь из ВК-авария ул.Союзная 80 Союзная,78,80,82,82а,86, Краснореченская,75а 20.06.14г в 17:00час   
9:20час 21.06.14г. Закрыть ввод по письму ул.Муравьева Амурского,18 17:00час 21.06.14г.   
23.06.14г. в 9:00ч. Работы по переврезке по ул.Пушкина 11 Пушкина 11 23.06.14г.   
25.06.14г. в 9:30 переврезка ввода по ул.Фрунзе 16 ул.Фрунзе 16 25.06.14г. в 17:00   
25.06.14г. в 8:45 переврезка ввода по ул.Ленина 41 Ленина 41 25.06.14 в 17:00   
25.06.14г. в 9:20 замена задвижки по ул.Ленина 81 Ленина 75(адм),77,79,81 25.06.14 в 17:00   
25.06.14г. в 9:25 демонтаж рассечки по графику по пер.Гаражному 5 пер.Гаражный 5,5а,8(полиция),10(ПЧЗ) 25.06.14 в 17:00   
27.06.14г в 8:45час закрыли ввод для работ ЖЭУ ул.Ленина 81 Ленина 77,79,81 27.06.14г в 17:00час   
27.06.14г в 9:10час закрыли ввод для работ ЖЭУ Дзержтнского,56 Дзержинского 56 27.06.14г в 17:00час   
27.06.14г в 10:40час. переврезка ввода-график Муравьева-Амурского,8 Муравьева Амурского,8 27.06.14г в 17:00час   
01.07.14г в 9:15час. переврезка водопроводной линии Д200-график пер.Гаражный Гаражный пер., 16(д/дом),16а(д/сад),Костомская,44(шк),50а(д/с),46а,48а,54,56,58 01.07.14г в 20:00   
03.07.14г. переврезка ввода Калинина 122, Серышева 16 03.07.14г.   
03.07.14г. замена 2-х узлов Д 300 (график) Тургенева 32,34,36,43а,45(б-ца),46(адм),56(адм), Ленина 9,11, Комсомольская 41 03.07.14г.   
4.07.14г. Свердлова 30 - переврезка ввода Свердлова 30 4.07.14г. в 20:00   
4.07.14г. Злубная 33 - раскопки Стадион "Локомотив" 4.07.14г. в 20:00   
08.07.14г. установка регулятора давления Вяземская 12 08.07.14г.   
08.07.14г. раскопки Санаторная 17 (рентгенблок) 08.07.14г.   
09.07.14 в 9:50ч Замена задвижки по ул. Краснодарская 47 Краснодарская 22,32,47 09.07.14   
09.07.14 в 12:00ч замена задвижки, раскопки по ул.Кирова 1 Кирова 1(адм),2а,2б,4, Федеративная 1 09.07.14   
10.07.14г в 9:50 Замена задвижки по ул.Гамарника 43 Павловича 26,30,38 10.07.14   
10.07.14г в 9:50 Замена пожарного гидранта по ул. Комсомольская 28 ул. Комсомольская 28 10.07.14   
11.07.14г. замена задвижки Д 100 и ПГ Вяземская 12 11.07.14г.   
11.07.14г. замена задвижки Д 100 и ПГ Вяземская 8,1012    
11.07.14г. замена задвижки Д 100 и ПГ Вяземская 8,10,12 11.07.14г.   
14.07.14 в 10:40 Переврезка по М.Амурского 1 Шевченко 16, Тургенева 74,76а,78,80,80б, М.Амурского 1,3а 14.07.14    
15.07.14г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Марины Расковой, 30 Матвеевское шоссе, 25, 27, 29 15.07.14г. в 17:00ч.   
15.07.14г. в 9:00ч. Замена ПГ, устранение течи по письму по ул.Павловича, 16 Павловича, 8, 16, 18 15.07.14г. в 17:00ч.   
15.07.14г. в 9:00ч. Закрыть линию на выдержку по течи по ул.Аксенова, 51 Аксенова 34, 36, 51, 51а 15.07.14г. в 17:00ч.   
16.07.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Ленина, 35 Ленина 39 (школа), 36 (в/ч), 37 (суд), 35 (театр), 33, Шеронова 63,65(адм),55(адм), Волочаевская 114(в/ч) 16.07.14г.   
16.07.14г. переврезка Руднева 84 16.07.14г.   
16.07.14г. раскопки, авария пер.Краснодарский 6,19а 16.07.14г.   
17.07.14г в 10:00час. врезка водопроводной линии Д200 Фрунзе 34 Фрунзе ул., 34,16(д/с) 17.07.14г в 17:00час   
17.07.14г в 10:00час. замена 2-х пожарных гидрантов Шеронова 64,74 Волочаевская,142(адм),144(адм),Гоголя,27б(адм),29(адм),Шеронова ул., 60,62,64(адм),66(адм),68 17.07.14г в 17:00час   
17.07.14г в 10:00час. замена узла Д250 Тургенева 46 Тургенева ул., 46(адм),56,43а,43б,45(пол-ка) 17.07.14г в 17:00час    
17.07.14 в 10:40час перерврезка водопровода ПНД 225 Черняховского 1-5 Ворошилова,48,50(4,5,6,7 подъезды),52,Черняховского ул., 1,3,5,7,9 17.07.14г в 22:00час   
23.07.14г. в 9-00ч. Замена узла по пер.Ростовскому 7 пер.Ростовский 7, ул.Лермонтова 16 23.07.14г. в 17:00ч.   
23.07.14г. в 9:00ч. Переврезка вводов по ул.Свердлова 32, 34 Свердлова 30, 30а, 32, 34, 36, Карла Маркса 105а 23.07.14г. в 17:00ч.   
24.07.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Комсомольской, 38 Комсомольская 38, 42, 43, 53, 66 24.07.14г. в 14:00ч.   
24.07.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Лермонтова, 1в Лермонтова 1в, 1г, 1ж, пер.Ростовский 3, 5 24.07.14г. в 17:00ч.   
24.07.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Бондаря 1, 3 Бондаря 1, 3, 5, 11 (д/сад) 24.07.14г. в 16:00ч.   
25.07.14г в 15:00час. замена пожарного гидранта-график Руднева 88 Руднева 88,90,92 25.07.14г в 18:00час   
27.07.14г. в 9:00ч. переврезка ввода по ул.Санаторной, 17а Санаторная, 17а 27.07.14г. в 20:00ч.   
29.07.14г в 14:30час замена пожарного гидранта-график Уборевича 56 Уборевича ул., 56,54,52а,52,54б(д/с),58 29.07.14г в 17:00час   
30.07.14г в 9    
30.07.14г в 9:10час замена пожарного гидранта-график Клубная 15 Клубная,14,15, Локомотивная,6 30.07.14г в 17:00час   
31.07.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Астрономической, 5 Астрономическая, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 31.07.14г. в 17:00ч.   
31.07.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Дикопольцева, 72 Дикопольцева 70, 72, 74, 76, 78, 80, Амурский б-р, 56, 56а ("Дружба"), 58, Некрасова 41 31.07.14г. в 16:00ч.   
31.07.14г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Лермонтова 1б Лермонтова 1б, 5, 7, Ростовский 7 31.07.14г. в 19:00ч.   
01.08.14г. в 9:00ч. Промывка водопровода по ул.Костромской, 46б, 54 Костромская 44 (шк.), 50, 50а (д/с), 46а, 48а, 54, 56, 58, Гаражный 7. 01.08.14г. в 17:00ч.   
01.08.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Шеронова 114 Шеронова 112, 114, 116, 131, 129, 133 01.08.14г. в 17:00ч.   
01.08.14г. в 9:00ч. Промывка водопровода по ул.Орджоникидзе, 7 Орджоникидзе, 7, 9, 11, 13 01.08.14г. в 17:00ч.   
04.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Оборонной, 8а Шевчука 28 (база), 30а 04.08.14г. в 20:00ч.   
05.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по Л.Толстого, 19 Пушкина 45б(кафе), 47, 47а (д/сад), 49, Л.Толстого 19 (рынок) 05.08.14г. в 17:00ч.   
06.08.14г в 10:30час замена з-ки Д 300, и з-ки Д100 Амурский б-р,36 Амурский б-р,36,38,40 06.08.14г в 17:00час   
06.08.14г в 10:30час переврезка нового ввода Фрунзе 16 Фрунзе 16 06.08.14г в 17:00час   
07.08.14г в 9:00час устранение течи в НС Прогрессивная 29а, замена 3-х з-к д150 Ворошилова,11,13,13а,Прогрессивная,29,23,25,27 07.08.14г в 17:00час   
07.08.14г в 9:15час замена пожарного гидранат ул.Шеронова 54 Шеронова,50,52,54,Гоголя,5,7 07.08.14г в 17:00час   
07.08.14г в 9:15час замена пожарного гидранта ул.Шеронова 54 Шеронова,50,52,54,Гоголя,5,7 07.08.14г в 17:00час   
08.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Краснодарскому, 15 Краснодарский, 6, 15, 17, 19а 08.08.14г. в 17:00ч.   
08.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Ростовскому, 7 Ростовский, 7 08.08.14г. в 17:00ч.   
08.08.14г. в 9:00ч. Устранение течи в ВНС Панфиловцев, 16а Панфиловцев, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, Ворошилова, 2, 4, 6, Малиновского, 21, 23, 25, 27, 29 08.08.14г. в 12:00ч.   
08.08.14г. в 9:00ч. Закрыть ввод по письму по ул.Калинина, 80, Воронежская, 49 Калинина, 80, Воронежская, 49 По окончании работ   
13.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Павловича, 38 Павловича 26, 30, 38 13.08.14г. в 17:00ч.   
13.08.14г. в 9:00ч. Врезка ПГ по ул.Джамбула, 16 Джамбула, 14, 16 13.08.14г. в 17:00ч.   
11:10час 16.08.14г. Замена ввода Семашко,3 16:40час 16.08.14г.   
   
18.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Герцена 10 Герцена 10, Краснореченская 36а 18.08.14г. в 16:00ч.   
в 9:00ч. 19.08.14г. замена задвижек ул.Победы-Воронежская Победы 69(база), ТСЖ"Сокольники", Тихоокеанская 204(база), Воронежская 142(Балтика), 154а(РКЦ Центробанка), 144(офис), 142(Бамтонельстрой). 22:00ч. 19.08.14г.   
в 9:00ч. 19.08.14г. перерезка по ул.Краснореченской 209 Краснореченская 201,203,205,207,209, Радищева 16, Шимановского 10а(д/с) 20:00ч. 19.08.14г.   
9:15час 20.08.14г. Закрыли для работ ЖЭУ ул.Гвардейская,5 17:00час 20.08.14г.   
21.08.14 в 9:50 Замена пожарного гидранта по Тихоокеанской 201 Тихоокеанская 199,201,201б, Трехгорная 88 21.08.14 в 13:00   
в 9:30ч. 22.08.14г. переврезка в/линии по ул.Лермонтова 1б Лермонтова 1г,1в,1ж,п.Ростовский 5,7, пер.Донской 3 22.08.14г.   
в 11:00ч. 22.08.14г. переврезка ввода по ул.Блюхера 14 Блюхера 2,10,14 22.08.14г.   
25.08.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Дикопольцева, 70 Дикопольцева, 70 25.08.14. в 17:00ч.   
25.08.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по Амурскому бульвару, 3 Амурский б-р, 3 По окончании работ   
в 13:00ч 26.08.14 врезка задвижек по ул.Комсомольская 34 Комсомольская, 34 16:00ч 26.08.14   
8:40час 27.08.14г. Врезка задвижки. Дикопольцева,12,26а 27.08.14г.   
8:50час 27.08.14г. Врезка узла Д600мм по графику Краснореченская,141,143,145 (адм), 147, Бийская,1(адм), Индустриальная,2Г,2д, Ангарская,2а(адм), 3а-в/часть,5а,7-адм, 3,5-адм,11-адм 22:00час 27.08.14г.   
9:30час 27.08.14г. Устранение течи на вводе в дом Хабаровская,27 18:00час 27.08.14г.   
9:10час 27.08.14г. Замена задвижки Д200мм, промывка линии Костромская,46а,46б,48а,48,б,44-шк., 58,50а-д/сад, 54,56, пер. Гаражный,7, Восточное шоссе,50 17:00час 27.08.14г.   
10:30час. 27.08.14г. Замена ввода Тургенева,66 17:00час 27.08.14г.   
10:50час 27.08.14г. Закрыли по письму для работ ЖЭУ Ленинградская,62,64,66 27.08.14г.   
11:20час 27.08.14г. Закрыли по письму Ленина,39 27.08.14г.   
28.08.14г. в 8:45ч. Врезка водопровода по ул.Тихоокеанской, 221 Тихоокеанская, 221 28.08.14г. в 17:00ч.   
28.08.14г. в 8:55ч. Врезка на промывку водопровода по ул.Тихоокеанской, 215 Тихоокеанская, 215, 215а 28.08.14г. в 20:00ч.   
28.08.14г. в 9:15ч. Переврезка водопровода по ул.Мухина, 6 Мухина, 6 28.08.14г. в 17:00ч.   
29.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Магаданской-Хехцирскому Хехцирский, 2, 8 29.08.14г. в 20:00ч.   
29.08.14г. в 9:00ч. замена узла по ул.Л.Толстого, 7 Л.Толстого, 7 (поликлиника) 29.08.14г. в 17:00ч.   
29.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Клубной, 32 Клубная, 41, 43, 45, 32 (общ.) 29.08.14г. 17:00ч.   
02.09.14г. в 10:00ч. Переврезка водопровода по ул.Ворошилова 43 Ворошилова 61, 59, 57, 55 (шк), 53 (д/сад), 51, 49, 49а (адм), 47, 45, 43, 41а, 39а, 35б (адм), 35, 33, 31, Суворова 51 (ТЦ "ЭВР") 02.09.14г. в 24:00ч. (подвоз воды производится)   
03.09.14г. а 09:00ч замена задвижки по ул.Ленина 49 Ленина 43а,33 03.09.14г. в 18:00ч   
9:15час 4.09.14г. Устранение повреждения на водоводе Д150мм по графику Сунгарийская,24, Белорусская,2а,2б,21, Суворова,80 20:00час 4.09.14г.   
11:00час 4.09.14г. Устранение течи на транзите Ворошилова.8 17:00час 04.09.14г.   
05.09.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Серышева 46 Серышева 46, 46а, 46б (адм), 46в, Шеронова 110, 110а, 112а, 114а, 116а, 118а 05.09.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
07.09.14г. раскопки, авария Кочнева 14,14Б 07.09.14г.   
9:30ч. 08.09.14г. Раскопки, авария по Кочнева 14б Кочнева 14,14б 08.09.14г.   
10.09.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Краснореченской, 205 Краснореченская 201, 203, 205, 207, Шимановского 10а (д/сад) 10.09.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
10.09.14г. в 9:00ч. Замена задвижек, врезка узла по Уссурийскому бульвару (ср.пруд) и Гайдара (дет.парк) К.Маркса 62 (ст. Динамо), 62/1 (адм), 62б (рест), 62 (кафе), Гайдара 6, 19 (адм), Ким Ю Чена 22, 37(адм), 39 10.09.14г. в 21:00ч. (подвоз воды производится)   
11.09.14г. устранение течи в ВК Ворошилова 8 11.09.14г.   
11.09.14г. переврезка Краснореченская 201,203,205 11.09.14г.   
11.09.14г. раскопка, авария. Трехгорная 95,97,69,75,73,81,87 11.09.14г.   
11.09.14г. врезка задвижек (график) Костромская 44 (шк.), 50, 50а (д/с), 46а, 48а, 54, 56, 58, пр-зд Гаражный 7. 11.09.14г.   
12.09.04 Устранение тнчи в подвале по Ворошилова, 8 Ворошилова 8 12.09.14   
17.09.14г. Переврезка ПГ Трехгорная 56 17.09.14 г.   
17.09.14 г. замена задвижки, переврезка ввода (график) Ленинградская 18,18а,28, Раб.городок 131 17.09.14г.   
18.09.14г. переврезка ввода (график) Калинина 131,135,152,156,Яшина 3,Советская 8 18.09.14г.   
18.09.14г. замена ввода Космическая 5а,9,9а,9б,9в,11,Королева 4в. 18.09.14г.   
18.09.14г. переврезка ввода Ленина 40а,44б,Гамарника 41а,43а,43б. 18.09.14г.   
21.09.14г. Раскопки, авария пер.Ясный 1,3,4, ВРК (Ясная-пер.Ясный) 21.09.14г.   
21.09.14г. врезка на промывку Джамбула 25 21.09.14г.   
22.09.14г. врезка под промывку Джамбула 25 22.09.14г.   
22.09.14г. Тихоокеанская 221 переврезка 22.09.14г.   
22.09.14г. переврезка Тихоокеанская 221 22.09.14г.   
23.09.14г в 9:20час замена пожарного гидранта-график Амурский б-р 32 Амурский б-р 32 23.09.14г в 17:00час   
25.09.14г. раскопки К.Маркса 143е,143д,145,147, Антенная 14а 25.09.14г.   
25.09.14г. замена задвижки Московская 10 25.09.14г.   
25.09.14г. выноска линии Суворова 19 25.09.14г.   
25.09.14г. замена ПГ Дикопольцква 78,80, Некрасова 41, Амурский б-р 56,56а, Владивостокская 67. 25.09.14г.   
25.09.14г. переврезка водовода Серышева 46,46а,46б,50г,50ж,50е,52, Шеронова 116а, 118. 25.09.14г.   
26.09.14г. раскопки, авария пер.Краснореченский 4,6,8,12, Артемовская 102 26.09.14г.   
26.09.14г. раскопки, авария Вяземская 1, Большая 93 26.09.14г.   
28.09.14 в 9:20час замена з-ки д300 и перенос врезки д100 на фонтаны по графику ул.М.Амурского-Гоголя Гоголя,12,14,15,16,17,21-адм,21а-адм,21б-адм,23,23а,18-адм,25-адм,27-адм,К.Маркса,56-адм,54-адм 28.09.14г в 19:00час   
в 9:20ч 30.09.14 Врезка по Флегонтова 14 Флегонтова 10,12,14,14а,14б 20:00ч 30.09.14   
01.10.14г в 9:10час замена узла Д100-график ул.Пушкина 46 Пушкина 46,46а 01.10.14г в 19:00час   
02.10.14г в 9:10час замена пожарного гидранта-график ул.Гамарника 45а Гамарника,45а,45б,45в,Ленина,46 02.10.14г в 17:00час   
02.10.14г в 10:05час врезка узла Д300-график ул.Тургенева-Кавказская Кавказская,22,24,35 02.10.14г в 17:00час   
03.10.14 в 9:15ч замена пожарного гидранта по пер.Владивостокскому 1 Лермонтова 50,50а, пер.Владивостокский 1а 03.10.14 в 16:00ч   
08.10.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Запарина 66 Запарина 57, 59, 63, 66, 72, 78, Фрунзе 58а, Дзержинского 39, 41, 43 08.10.14г. в 14:00ч.   
10.10.14г в 10:00час. переврезка ввода Школьная 8а Школьная 8а 10.10.14г в 17:00час   
10.10.14г в 9:35час. замена пожарного гидранта Запарина 13 Запарина,1а,2г,3,5,7,15 10.10.14г в 17:00час   
15.10.14г. в 9:00ч. Замена ПГ ул.Ленина 28 Ленина 28 15.10.14г. в 14:00ч.   
16.10.14г. в 9:00ч. замена узла по пер.Иртышскому 12 пер.Иртышский, 12, 14, 15, 16, Краснореченская 113а, 113б (адм.), 117а, 117, 119, 123 16.10.14г. в 20:00ч.    
17.10.14г в 9:25час. переврезка водопроводной линии пер.Шмаковский 7 Шмаковский пер.2,6,7,8,10,11,Промывочная4а,60,Шмаковская 34 17.10.14г в 18:00час   
17.10.14г в 9:50час. переврезка ПНД Д160-график пр-д Трамвайный 2-8 Трамвайный проезд., 2,4,6,8,7,5,5а, Флегонтова,20 17.10.14г в 18:00час   
20.10.14г. в 9:00ч. замена узла по пер.Иртышскому, 12 пер.Иртышский, 12, 14, 15, 16, Краснореченская 113, 113б, 117а, 117, 119, 123 20.10.14г. в 20:00ч.    
20.10.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Новой, 4 ч/сектор: Цеховая 5, 14, Трудовая 3а, 18, 26, Горького 6 (шк.) , ВРК: Новая 13, 21а 20.10.14г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
21.10.14г в 13:20час. переврезка ввода Краснореченская 106 Краснореченская 106 21.10.14г в 17:00час   
21.10.14г в 14:00час замена ввода Аксенова 26а Аксенова 26а 21.10.14г в 17:00час   
22.10.14г в 9:20час. врезка водопровода Д200 Шеронова 113 Шеронова 113,115,121,123,Волочаевская 172,174,168 22.10.14г в 17:00час   
23.10.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по пер.Ленинградскому, 13а Ленинградская 63,65 23.10.14г. в 17:00ч.   
23.10.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Ленина 56а Ленина 56а 23.10.14г. в 15:00ч.   
24.10.14г. в 9:00ч. Замена узла по ул.Аксенова 36 Аксенова 34, 36, 51, 51а 24.10.14г. в 20:00ч.   
24.10.14г. в 13:00ч. Замена ПГ по ул.Марсовой, 3 Марсовая 3 24.10.14г. в 17:00ч.   
28.10.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Шеронова 114а Серышева 46б, 46а, Шеронова 116а, 114а 28.10.14г. в 20:00ч.   
28.10.14г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Малиновского 38б Малиновского 38б, 38в, Заречная 9, 11 28.10.14г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
28.10.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Саратовскому 19 Саратовский 1 28.10.14г. в 17:00ч.   
28.10.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по пер.Дзержинского, 39 пер.Дзержинского, 39 По окончании работ   
28.10.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Саратовской, 4 Саратовская 4 По окончании работ   
29.10.14г в 10:00час. переврезка водопроводной линии-график Кочнева 16 Данчука15,Кочнева13,Пилотов2,4,коттеджный поселок(Кочнева-Моторная) 29.10.14г в 18:00час.   
31.10.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Оборонной, 4-5 Оборонная 2, 4, 5, Шевчука 15, Ремесленная 8 31.10.14г. в 20:00ч.   
05.11.14г. в 0:00ч. Переврезка водовода Д-800мм по пер.Трубному-Волочаевской Черепичный 8б, 8а (адм.), 25, 10, 10а, 14, 16, 13, 6, 17, 8, 12, 7, 4, 19, 20, 9, 1, 3а, 2, 22, 23, 21, 27, 16, Местная 10, 6, 5, 11, 12, 7, 8, 8б, 1, Ватутина 16, Чекалина 7, 3, 5, 9, 11, Трубный 6 (адм), Волочаевская 15 (адм), 20, 22, 28 06.11.14г. в 8:00ч. (подвоз воды производится)   
06.11.14г в 9:50час замена ПГ-график Шеронова 56 Шеронова 60,62,64,66,683Гоголя 27б,Волочаевская 144 06.11.14г в 17:00час   
12.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Флегонтова 20 Флегонтова 20, пр.Трамвайный 2, 4, 6, 8 12.11.14г. в 18:00ч.   
12.11.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Воровского 19а Воровского 19а, 25 12.11.14г. в 16:00ч.   
12.11.14г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Тургенева, 80 М.Амурского 1, 3а, Тургенева 74, 78, 80, Шевченко 16 (адм.), Соборная площадь 1. 12.11.14г. в 17:00ч.   
13.11.14г. 9:20 закрыли вводную задвижку Д100, для устранения аварии по Авроры 14а Авроры 14а 13.11.14г. 20:00   
13.11.14г. 9:35 Закрыли зад-ку Д100 Пушкина 19, Д200 Пушкина 23, переврезка Пушкина 19,38а,40, Гоголя 10а 13.11.14г. 20:00   
13.11.14г. 10:55 Закрыли зад-ку Д250 Л. Толстого - Амурск. б/р, 2 зад-ки Д150 Джамбула - Амурск. б/р, перемычку Д100, зад-ку Д100 Джамбула 4, переврезка. Амурский б/р 35,37,31,31а,29а,29в,б,д,Серышева 46а, Джамбула 7 13.11.14г. 20:00   
13.11.14г. 11:00 Закрыли зад-ку Д80, врезка напорной линии Воровского 19а,25 13.11.14г. 17:00   
13.11.14г. 12:00 Для работ ЖЭУ закрыли зад-ку Д100 по Краснореченской 93а Краснореченская 93а 13.11.14г. 20:00   
14.11.14г в 10:20час. переврезка ул.Краснореченская 169в Краснореченская 169в 14.11.14г в 17:00час.   
17.11.14г. в 13:00ч. Промывка водопровода по ул.Суворова 46 Суворова 46, 48, 50 17.11.14г. в 20:00ч.   
19.11.14г в 9:45час. врезка пожарного гидранта-график Ленина 56а Ленина,56а,Донской,7,9 19.11.14г в 17:00час.   
20.11.14г. в 01:00час. переврезка водовода Д400-график Тихоокеанская 182в тихоокеанская 164,182в,182,180б,180,162,193,191а,201а,201,201б,201в,191,193,189,197,199,Трехгорная 74а,80а,84а,86а,72,74,76,78,80,82,84,86,88,95,97 21.11.14г. в 04:00час.   
20.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Кочнева, 16 Данчука 15, 17, 17а, 18, 23, Кочнева 16, 16а, 18, 20, 22, 15, 17, Моторная 3, 5, Пилотов 2, 6а (адм) 20.11.14г. в 20:00ч.   
20.11.14г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Волочаевская 142, Шеронова 56 Шеронова 60, 62, 64, 66, 68, Гоголя 27б, 29, Волочаевская 142, 144, М.-Амурского 50 20.11.14г. в 20:00ч.   
21.11.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по пер.Кирпичному, 4а Кирпичный 4, 4а, Саратовский 6, 8, 10 21.11.14г. в 20:00ч.   
21.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Лермонтова, 9 Лермонтова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18 21.11.14г. в 20:00ч.   
25.11.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.М.-Амурского 36 М.-Амурского 34, 36, 38а 25.11.14г. в 20:00ч.   
25.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Аксенова 32а Аксенова 30а, 32а, 32, 26а 25.11.14г. в 20:00ч.   
27.11.14г в 9:10час. врезка водовода Д300-график Джамбула 23 Джамбула ул.,23,25,34,36,Яшина50,Марсовая3,16,Советская52,59,Полоцкий 2 27.11.14г в 17:00час.   
28.11.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Краснодарской 47 Краснодарская 47а (шк.), 51 (клуб), 100 (кафе), коттеджи по ул.Листопадной, Ежевичной, Калиновой, Черемуховой, вкр по ул.Краснодарской 62 28.11.14г. в 20:00ч.   
28.11.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Тимирязева 26 Краснореченская 169в, Тимирязева 26, ВРК: Докучаева 26, Тимирязева 23 28.11.14г. в 17:00ч.   
28.11.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Калинина 71 Калинина 71 28.11.14г. в 20:00ч.   
01.12.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по Шевченко 1 Шевченко 1, Уссурийский б-р 2 01.12.14г. в 15:00ч.   
01.12.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской, 47 Краснодарская 47 По окончании работ ЖЭУ   
04.12.14г в 10:20час. переврезка ПНД 160-график ул.Шмаковская 2-7 п.Шмаковский, 2,10,11а,8,4а, Шмаковская,34 04.12.14г в 17:00час   
04.12.14г в 10:30час. замена 2-х задыижек Д100 ул.Тихоокеанская 199 Тихоокеанская ул., 197,199,201,201а,,201б,Трехгорная,88 04.12.14г в 17:00час   
10.12.14г в 9:35час. врезка ПГ Союзная 58,60,62 10.12.14г в 17:00час.   
10.12.14г в 10:45ч. замена ПГ Муравьева-Амурского 5 М.Амурского 5,7,11,13,15,17,Калинина71,75 10.12.14г в 17:00час.   
11.12.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода М.-Амурского 50 М.-Амурского 33, 50 11.12.14г. в 20:00ч.    
11.12.14г. в 11:30ч. Течь из ВК по Школьной, 14 Школьная 14, 14а 11.12.14г. в 17:00ч.   
14.12.14г. в 10:00ч. замена узла по ул.Союзной 29б Союзная 29б 14.12.14г. в 20:00ч.   
15.12.14г. в 9:00ч. Замена узла по ул.Кубяка 5 Кубяка 5, 5а, 7, 9 15.12.14г. в 20:00ч.   
15.12.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Шмаковскому 11 Шмаковский 11 15.12.14г. в 17:00ч.   
15.12.14г. в 13:00ч. Врезка на промывку по ул.Гамарника 82 Гамарника 82, 84 15.12.14г. в 17:00ч.   
16.12.14г в 10:35час переврезка ввода-график Ленинградская 23 Ленинградская 23,23а,25,25а 16.12.14г в 17   
16.12.14г в 10:35час переврезка ввода-график Ленинградская 23 Ленинградская 23,23а,25,25а 16.12.14г в 17:00час.   
19.12.14г в 9:05час. переврезка ввода Краснореченская 105а Краснореченская 105а 19.12.14г в 17:00час   
19.12.14г в 10:20час. замена задвижки Д150 Краснофлотская 9 Краснофлотская 9,Краснознаменная 5,8,10 19.12.14г в 17:00час.   
19.12.14г в 10:20час. переврезка ввода Промывочная 4а Промывочная 4а 19.12.14г в 17:00час.   
25.12.14г. Переврезка новой линии, работы по графику Тихоокеанская,215,217,219 20:00ч. 25.12.14г.   
25.12.14г. Переврезка ввода Бийская,2 25.12.14г.   
26.12.14г. ул.Краснофлотская,9,11 - замена задвижек Д150мм-2шт ул.Краснофлотская,9,11, Авроры,2,4,6,12 (школа), Ильича,13,14,16, Ул. Краснознаменная,13а 20:00ч. 26.12.14г.   
26.12.14г. Врезка задв. Д150мм по Гагарина - Воровского ул.Воровского,30,ул. Гагарина,4б,6а 26.12.14г.   
26.12.14г. ул. Союзная 58 - раскопки Союзная 58,60 26.12.14   
03.01.15г. в 10:00ч. Течь из-под земли, раскопки по ул.Артиллерийской 41 ВРК по ул.Артиллерийской 19, 27, 37, 41, С-Щедрина 1 03.01.15г. в 20:00ч.   
08.01.15г. в 9:00ч. Врезка задвижки по ул.Фрунзе, 43 Фрунзе, 41, 43, 45, 47, 47а 08.01.15г. в 20:00ч.   
08.01.15г. в 9:00ч. Врезка задвижки по ул.Фрунзе 43 Фрунзе 41, 43, 45, 47, 47а, 49 08.01.15г. в 20:00ч.   
12.01.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по пер.Молдавскому 6 Молдавский 6, 8 12.01.15г. в 17:00ч.   
14.01.15г в 9:15час. замена задвижки Д150 Локомотивная 6 Локомотивная,6,6а,7,12,12а,12б,12г,14б 14.01.15г в 17:00час   
15.01.15г. в 9:00ч. Врезка ПГ по ул.Бондаря 9а Бондаря 9а 15.01.15г. в 17:00ч.   
15.01.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по пер.Ленинградского, 13а Ленинградская 63, 65, 67, 69, 71, пер.Ленинградский 13а 15.01.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
15.01.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по Малиновского 21 Малиновского 21, 23 15.01.15г. в 12:00ч.   
16.01.15г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Бондаря 9а Бондаря 9а 16.01.15г. в 17:00ч.   
19.01.15г. в 10:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Школьной 15 Школьная 15 По окончании работ ЖЭУ   
19.01.15г. в 9:50ч. Течь из-под земли, раскопки по ул.Кавказской 35 Кавказская 35, 22,29, ВРК по Кавказской, 29 По окончании работ   
22.01.15г в 9:45час. замена задвижки Д150-график Калинина 100 - Амур б-р Амур.б-р-12,Калинина,83,83а,Фрунзе,63,65,67,69,69а,71,74,46 22.01.15г в 17:00час.   
22.01.15г в 9:50час. замена транзита-график Кубяка 20 Кубяка 20,22 22.01.15г в 17:00час.   
22.01.15г в 9:25час. закрытие для работ ЖЭУ Гагарина 16 Гагарина 16 22.01.15г по окончании работ ЖЭУ   
22.01.15г в 9:50час. замена транзита-график Кубяка 20 Кубяка 20,22 22.01.15г в 18:00час.   
22.01.15г в 13:45час течь из-под земли-авария,раскопки Л.Толстого 58 Л.Толстого,53,58,Яшина,73,85,54,62 22.01.15г в 20:00час.   
22.01.15г в 9:45час. замена задвижки Д150-график Калинина 100 - Амур б-р Амур.б-р-6,8,10,12,Калинина,83,83а,Фрунзе,63,65,67,69,69а,71,74,46 22.01.15г в 17:00час.    
22.01.15г в 9:45час. замена задвижки Д150-график Калинина 100 - Амур б-р Амур.б-р-6,8,10,12,Калинина,83,83а,Фрунзе,63,65,67,69,69а,71,74,46 22.01.15г в 21:00час.   
22.01.15г в 21:00 час. устранение течи из ВК-Джамбула 41 Л.Чайкиной9,Знаменщикова 12,17,19,25,Советская37(полиция),Джамбула41,ВРК-по Красноармейской26,Знаменщикова37,39,43. 22.01.15г в 24.00   
22.01.15г в 23-50 Ам.б-р 12-неисправна задв-ка Д150 Ам.б-р 6,8,10,12,Калинина 83,83а,Фрунзе 63,65,67,69,69а,71,74,76. 23.01.15 в 12.00   
23.01.15г. в 9:00ч. Замена узла в ВК по ул.Шимановской, 2 Кубяка 11, 17, пер.Инский 1, Шимановская 2, 2а (шк), 4, 1б (баня), Краснореченская 197, 199, 201а 23.01.15г. в 20:00ч.   
26.01.15г 9:15час. переврезка частного ввода Черноморская 60 ВРК-Черноморская,40,52,64,Пожарского,44 26.01.15г в 17:00час.   
28.01.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по М.Амурского 3а М.Амурского 1, 3а, Тургенева 74, 78, 80, Шевченко 16, Соборная пл. 1 28.01.15г. в 17:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. Замена обратных клапанов в ВНС Слободская 16 Слободская 10а, 16, Гамарника 60, 62, пер.Лагерный 11 04.02.15г. в 12:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. врезка задвижки по ул.Авроры 14а Авроры 14, 14а, 23, Руднева 94, 96, 98 04.02.15г. в 17:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. обследование течи по ул.Волочаевской 83 Волочаевская 83, ВРК по ул.Волочаевской 80 04.02.15г. в 17:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснореченской 78 Краснореченская 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86/12 Урицкого 14 04.02.15г. в 18:00ч.   
05.02.15г. в 9:00ч. замена ПГ по пр.Гаражному 10 пр.Гаражный 5,5а,8,10 (ПЧ) 05.02.15г. в 17:00ч.   
05.02.15г. в 9:00ч. замена задвижек по ул.Калараша 18,20 Калараша 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22а 05.02.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
11.02.15г в 9:25час. переврезка транзита-график Волочаевская 82 Волочаевская,82,104,106,Шеронова,7 11.02.15г в 17:00час.   
11.02.15г в 10:50час. Волочаевская 82-переврезка транзита-график Шеронова 7 11.02.15г в 17:00час.   
12.02.15г. в 9:00ч. Промывка водопровода по ул.Костромской 44, 54 Костромская 44, 50а, 46а, 46б, 48а, 48б, 54, 56, 58, пр.Гаражный 7, Восточное шоссе 50 12.02.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
12.02.15г. в 9:00ч. замена ПГ по пер.Казарменному 6 Казарменный 2, 6, Картографический 5а, 8, 9 (ВРК), пер.Смены 4, 10, 11, 10б (ВРК) 12.02.15г. в 16:00ч.   
12.02.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Краснофлотской 3г Краснофлотская 3, 3г, 3в 12.02.15г. в 18:00ч.   
12.02.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Авроры 6 Авроры 6 По окончании работ ЖЭУ   
13.02.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Кубяка 20 Кубяка 20,22 13.02.15г. в 18:00ч.   
17.02.15г. в 9:45ч. Для работ ЖЭУ по ул.Запарина 155 Запарина 155 По окончании работ ЖЭУ   
19.02.15г в 9:30час. замена з-ки д300, врезка з-к д100, д150 график Лермонтова 17 Лермонтова,9,11,13,15,17,16,18 19.02.15г в 20:00час.   
19.02.15г в 10:20час. замена з-ки д80 график Ватутина 20 Ватутина,16,18,20,Трубный,7,13,15,Верхнеудинская,7,Волочаевская,21 19.02.15г в 18:00час.   
25.02.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Хабаровской 25 Хабаровская 25 По окончании работ ЖЭУ   
27.02.15г в 10:00час. врезка ПГ-график пр-т 60 лет Октября 100 пр-т 60 лет Октября 102,104 27.02.15г в 18:00час.   
04.03.15г. в 9:00ч. Замена пожарного гидранта по ул.Мухина 4 Мухина 4 (д/сад), 4а 04.03.15г. в 16:00ч. (подвоз воды производится)   
05.03.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Авроры 14а Авроры 14,23,14а, Руднева 96,98,94 05.03.15г. в 15:00ч. (подвоз воды производится)   
12.03.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Костромской 50 Костромская 52, Восточное шоссе 38, 40 12.03.15г. в 17:00ч.   
12.03.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Оборской 69 ВРК по ул.Оборской, 65, 74 12.03.15г. в 17:00ч.   
12.03.15г. в 9:00ч. Закрыть ввод по письму по пер.Доступному 18 Доступный 18 По окончании работ ЖЭУ   
13.03.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Воронежской, 38а Воронежская 38, 38а, 40, Магнитогорская 4 13.03.15г. в 20:00ч.   
13.03.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС Известковая 33 Известковая 31, 33, Кузнечная 49 13.03.15г. в 12:00ч.   
13.03.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по пер.Доступному 18 Доступный 18 По окончании работ ЖЭУ   
17.03.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС по ул.Архангельской, 27а Архангельская 27, Халтурина 6 17.03.15г. в 12:00ч.   
17.03.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.С.- Щедрина С.-Щедрина 62 (адм), 64а (адм), 81, 29а, 1 (адм), Тихоокеанская 143, 143а, 145, 145а, ВРК по ул.Артиллерийской, С.-Щедрина, Глинки, Зенитной, Жигулевской 17.03.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
18.03.15г. в 9:20час. замена трубопровода внутри насосной станции-график Иртышская 21а Иртышская 21, Бийская 2 18.03.15г в 17:00час.   
18.03.15г в 9:20час. переврезка транзита-график Костромская 52 Костромская 52, Восточное шоссе 40 18.03.15г в 17:00час.   
18.03.15г в 10    
18.03.15г в 10:50час. замена пожарного гидранта-график Тихоокеанская 215а М.Амурцам 31, 35, 35а,Тихоокеанская 215а, 221б, 221а (адм), 18.03.15г в 17:00час   
19.03.15г в 10:20час. течь из-под земли,раскопки пер.Иртышский 15 Краснореченская,113,113а,113б,117,117а,119,123,пер.Иртышский,12,14,15,16 19.03.15г в 20:00час.   
19.03.15г в 10:20час. замена задвижки Д150-график Комсомольская- М.Амурского Комсомольская,79,90,92,96,98,100.102,85,85а,104 19.03.15г в 17:00час.   
19.03.15г. в 10:30час. замена ПГ и задвижки Д150-график Краснореченская 141 Ангарская,2а,3,3а,5,5а,7,11,13,Краснореченская,141,143,145,147 19.03.15г в 17:00час.   
19.03.15г в 10:20час. течь из-под земли-раскопки пер.Иртышский 15 пер.Иртышский 15 19.03.15г в 20:00час.   
19.03.15г в 14:00час. замена узла-график Калараша 23а Калараша,23а,25,27,29,29в,31,29б,Космическая,3,5,5а,5б,7 19.03.15г в 20:00час.   
25.03.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Дзержинского 4 Дзержинского 4,6,6а,8, Волочаевская 123 25.03.15г. в 20:00ч.   
25.03.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Тургенева 78 Тургенева 74, 78, 80, Соборная 1, М.Амурского 1,3,3а, Шевченко 16 25.03.15г. в 20:00ч.   
26.03.15г. в 9:40ч. Замена задвижек по ул.Энтузиастов 1 Энтузиастов 1, Жуковского 27, 29, 31, 33 26.03.15г. в 17:00ч.   
26.03.15г. в 9:30ч. Замена задвижки и ПГ по ул.Маяковского 52 Маяковского 50 (интернат), ВРК по ул.Маяковского 26.03.15г. в 17:00   
ваорыер ерк укн укн цу45н 45н цу45н    
ваорыер ерк укн укн цу45н 45н цу45н    
27.03.15 в 9:00ч. Плановые работы по замене задвижки по ул.Горького 6 Горького 6(школа), в/колонки по ул. Новой, Трудовой, Цеховой 27.03.15г в 20:00ч   
27.03.15 в 11:00 Плановые работы по замене задвижек по ул. Кирова 8 Кирова 3,3а,3б,3(база),8(д/с), 9,11,6 27.03.15г. в 20:00ч   
30.03.15г. закрыли для ЖЭУ Восточное ш. 44 30.03.15г.   
02.04.15г. в 9:00ч. Врезка задвижки и замена ПГ по ул.Хинганской 83, Оборская 59 ВРК по ул.Оборская 65, 74, Свирская 61а, 84а, Ишимская 61а, 72, 82, 85, Хинганская 83 02.04.15г. в 20:00ч.   
02.04.15г. в 9:00ч. врезка задвижки по ул.Джамбула 25 Джамбула 23, 25, 34, 36, Советская 52, 59 (р/дом), 50 (м-н), Полоцкий 2, Марсовая 3, Знаменщикова 16, Яшина 50 (УФСИН) 02.04.15г. в 20:00ч.   
03.04.2015г в 9:00час. замена узла-график Королева ул., 7,12,14 03.04.2015г в 17:00час.   
04.04.15г в 9:30час замена узла Д200-график Калараша 31 Калараша,25,27,29,31,29в,29а,Космическая,3,5,5а,5б,7 04.04.15г в 17:00час   
07.04.15г в 9:15час. замена участка трубы на ВНС- график, ул.Черняховского 7б Черняховского 7а, 7б, 9а, 11а, 15 07.04.15г в 16:00час.   
07.04.15г в 10:10час. замена узла с двумя з-ками Д150-график, Комсомольская-М.Амурского ул.Шевченко 16(адм), ул. Соборная 1(адм),Калинина, 92, 90,71,75,77(адм),77а(адм),81,98,96,94(адм),М.Амурского, 9(адм), 11,13,15,17(адм),1(адм),3(адм.),За(адм), 5(адм),7(адм) 07.04.15г в 22:00час.   
08.04.15г в 10:30час. замена з-ки д250 и ПГ-график К.Маркса 143г Санитарный,3,3а,Антенная,3,14а,К.Маркса 141,143а,143б,143г,143е,143д,145,147,158а,166,168,183,191,203,205,203а,199б 08.04.15г в 19:00час.   
08.04.15г в 10:30час. замена узла д250 по графику Халтурина 4 Архангельская,25,27,Халтурина,6,Карельский,13,15,ВРК:Гастелло.4,Томская,20,Архангельская,2,22,36,Оршская,11 08.04.15г в 17:00час   
8.04.15 в 21.00 из-под земли,авария Амурский б-р 17 9.04.15 в 20.00   
09.04.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Московской 10 Московская 10 09.04.15г. в 16:00ч.   
09.04.15г. в 9:00ч. Замена узла по ул.Белорусской 2 Белорусская 2,2а,2б,6,21, Сунгарийская 24 09.04.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
10.04.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Ясной 5 Руднева 58, 58а 10.04.15г. в 16:00ч.   
13.04.15г. в 9:00ч. Закрыть ввод на выдержку по ул.Волочаевской, 83 Волочаевская 83 13.04.15г. в 17:00ч.   
16.04.15г в 9:30час. переврезка водопровода Д200-график,Ким Ю Чена 7-9 Ким-Ю-Чена,1,7,7а 16.04.15г в 19:00час   
17.04.15г. в 10:30ч. Замена задвижки по Тихоокеанской 220 Тихоокеанская 222 17.04.15г. в 20:00ч.   
19.04.15г в 9:05час. замена 2-х задвижек Д50-график,Краснофлотская 8 Краснофлотская ул., 8(шк), Ясная,25 19.04.15г в 17:00час.   
19.04.15г в 14:00час течь из-под земли-авария,раскопки Ленинградская 18,28 19.04.15г в 22:00час.   
21.04.15г. в 13:00ч. Замена узла в ВК по ул.Строительной 8 пер. Монтажный 1,3,5,7,9 21.04.15г. в 20:00ч.   
22.04.15г. в 8:50ч. врезка временного водопровода по ул.Авроры 14 Авроры 14, 14а, 23, Руднева 94, 96, 98 22.04.15г. в 20:00ч.   
22.04.15г. в 10:00ч. Замена узла по ул.Авроры 21 Авроры 11, 10, 13, 15, 17, 12 (школа), 19, 21 22.04.15г. в 20:00ч.   
23.04.15г в 9:40час. замена 2-х задвижек Д100-график пер.Кустарный 6 Кустарный пер., 6,9, Пушкина,68,70 23.04.15г в 18:00час.   
23.04.15г в 10:15час. закрытие для работ ЖЭУ Воронежская 40 Воронежская 40 23.04.15г по окончании работ ЖЭУ   
27.04.15г в 9:45час. врезка водопровода Д50-график Тихоокеанская 217 М.Амурцев,31,35,35а,Тихоокеанская ,215,215а,217,219,221(адм),221а,221б 27.04.15г в 17:00час.   
29.04.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по Королева 12 Королева 12, 14 29.04.15г. в 20:00ч.   
29.04.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Дзержинского 62 Дзержинского 62 По окончании работ ЖЭУ   
30.04.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Авроры, 14 Авроры 14 30.04.15г. в 20:00ч.   
06.05.15г в 9:50час. замена задвижек -график,пр-т 60 лет Октября 178 Проспект,212,210,206,204,188,186,180,178,Хабаровская,19,17 06.05.15г в 18:00час   
06.05.15г в 10:00час. замена узла Д300-график Дзержинского 18 Волочаевская,131,133,Дзержинского,18,22,24,21,21а,19 06.05.15г в 22:00час.   
07.05.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по пер.Ленинградскому 13а Ленинградская 63, 65, 67, 69, 71, пер.Ленинградский 13а 07.05.15г. в 20:00ч.   
08.05.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Калараша 22а Калараша 22а По окончании работ ЖЭУ   
14.05.15г в 9:20час замена узла Д150-график Строительная-Монтажная Монтажная 26 14.05.15г в 18:00час.   
15.05.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС по ул.Волочаевской 133 Волочаевская 133 15.05.15г. в 17:00ч.   
17.05.15г в 13:40час. раскопки,замена ввода Запарина 160 Запарина 160 17.05.15г в 17:00час   
19.05.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Блюхера 1 Блюхера 1, 3, 15, 17 (ВРК), Дзержинского 7, Волочаевская 71 (адм), 83 19.05.15г. в 20:00ч.   
19.05.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Карла Маркса 39 Пушкина 58, 60, 62, Топографический 8, 10, Карла Маркса 37, 39 19.05.15г. в 15:00ч.   
20.05.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Запарина 160 Запарина 160 20.05.15г. в 20:00ч.   
21.05.15г в 9:30час. переврезка водопровода-график ул.Воронежская 38а Воронежская 38, 38а, 40, Магнитогорская 4. 21.05.15г в 18:00час.   
21.05.15г в 10:40час. замена узла-график пер.Иртышский 14 Краснореченская, 113б (адм), 117а,117,119,123,пер.Иртышский 12,14,16,15 21.05.15г в 20:00час.   
21.05.15г в 10:40час. замена задвижек-график ул.Волочаевская 161 Волочаевская 163,161,166, 164 (адм), 162 (адм),159(адм),160 21.05.15г в 24:00час.   
22.05.15г в 9:05час врезка в линию Д200-график Истомина 56а Истомина 53,53а 22.05.15г в 17:00час.   
22.05.15г в 9:30час. врезка грязевика,промывка линии Костромская 54 Костромская,54,56,58,Гаражный,7Восточное.шоссе,50 22.05.15г в 18:00час.   
22.05.15г в 9:30час. промывка линии Костромская 54 Костромская,54 22.05.15г в 17:00час   
25.05.15г в 10:45час. переврезка водопровода-график ул.Аэродромная 11 Аэродромная 7, 9, 7а, 11,13. 25.05.15г в 17:00час.   
26.05.15г в 9:45час врезка задвижки д100-график ул.Путевая 12в Путевая,10.12а,12б,12в, Бурейская,4 26.05.15г в 17:00час   
27.05.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Волочаевской 131 Волочаевская 131, Дзержинского 18 27.05.15г. в 17:00ч.   
04.06.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Ленина 5 Ленина 3, 5, 6 (школа), 7 04.06.15г. в 15:00ч.   
04.06.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Выборгской 133 К.Маркса 158, 166, 168, Выборгская 57а, 97, 101, ВРК - 20шт. по ул.Орловская, Черниговская, Выборгская, Оборская, Хинганская, Свирская 04.06.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
04.06.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Жуковского 5 Жуковского 5 По окончании работ ЖЭУ   
04.06.15г. в 12:00ч. Замена ПГ по Ленина 5 Ленина 5, 9, 11 04.06.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
05.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Ленина 70 Ленина 70 05.06.15г. в 18:00ч.   
05.06.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Авроры 14 Авроры 14, 14а, 23, Руднева 94, 96, 98 05.06.15г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
08.06.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Советской 2 Советская 1, 2, 4, Истомина 106 08.06.15г. в 19:00ч.   
09.06.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Комсомольской 42 Комсомольская 38, 42, 52, 66, 53, 43, 41, Тургенева 32, 34, 36 09.06.15г. в 21:00ч.   
09.06.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС по ул.Калинина 118 Калинина 118, 118в, 120, 122, Серышева 16 09.06.15г. в 12:00ч.   
10.06.15г в 9:00час. замена задвижек на НС Герцена 17а-график Герцена ул., 17,19 10.06.15г в 17:00час    
10.06.15г в 9:25час закрытие на выдержку Волочаевская 83-график Волочаевская, 83,71(адм),Блюхера,1,3,15,20,17(ВРК),пер.Дзержинского,7 10.06.15г в 17:00час   
10.06.15г в 9:40час замена 3-х задв. Д100 и обр. клапан Д100-график,ВНС Калинина 118 Калинина 118,118в,120,122,Серышева 16 10.06.15г в 17:00час.   
10.06.15г в 9:40час устранение повреждения,врезка з-ки Д300 Суворова 63 Суворова ул., 69,67а 10.06.15г в 20:00час.   
11.06.15г в 9:30час. переврезка водопровода Д150-график Герцена 16 Герцена,10,12,14,15а,16,Краснореченская,36а,34б,34а,Прогрессивная,11,9 11.06.15г в 17:00час   
15.06.15г в 9:50час. глушение линии пер.Дежнева 9-11 Дежнёва ,9,11,13,К.Маркса,120(адм),122,122а(адм),122б(адм),124а 15.06.15г в 17:00час   
15.06.15в 10:30час переврезка водопровода Д150-график Советская 2 Советская,1,1(к.6),2,4, Истомина,106 15.06.15г в 17:00час   
16.06.15г. в 10-15ч. закрыли линию для устранения течи ВК урицкого 6,8,10,Краснореченская 129,131а(адм),133,135(адм) 16.06.15г. в 11-15ч.   
16.06.15г. в 10-35ч. глушение линии по вяземской 1а Вяземская 1а(шк.), 5(д/с) 16.06.15г. в 12-00   
17.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Стрельникова 22 Стрельникова 22 17.06.15г. в 17:00ч.   
17.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Трехгорной 52 Трехгорная 52 17.06.15г. в 17:00ч.   
18.06.15г в 9:00час. переврезка нового водопровда пр-т 60 лет Октября 178 пр-т 60 лет Октября 17, 212 (адм), 210 (адм), 206 (адм), 204 (адм),188 (адм), 186,180, Хабаровская 19 (САХ), 18.06.15г в 20:00час   
18.06.15г в 9:55час замена узла в ВК ул.Дикопольцева 19 Дикопольцева 17,19,28,30,21,23а. 18.06.15г в 17:00час   
18.06.15г в 10:00час. закрыли для работ ЖЭУ Волочаевска 176 Волочаевская 176 18.06.15г по окончании работ ЖЭУ   
19.06.15г в 8:55час. переврезка ввода-ул.Трехгорная 52 Трехгорная 52 19.06.15г в 17:00час.   
19.06.15г в 9:20час. замена задвижек график-Санитарная,16 Санитарная,7,16,19 19.06.15г в 17:00час.   
19.06.15г в 9:20час. выноска водопроводной камеры Ясная 2б Краснофлотская,22,22а,12. 3а,3г,3в,Руднева,74,ВРК-Ясная,38,44 19.06.15г в 17:00час.   
19.06.15г в 9:30час переврезка водопровода-график ул.Фрунзе 49 Фрунзе,41.43,45,47,47а,49 19.06.15г в 17:00час.   
22.06.15г в 8:50час переврезка ввода ул.Стрельникова 22 Стрельникова 22 22.06.15г в 17:00час.   
23.06.15г. в 9-05ч. работы в НС Серышева 74 Серышева 74,80 23.06.15г. в 11-00ч.   
23.06.15г. в 9-15ч. закрытие для работ ЖЭУ-21 Ворошилова 17 после окончания работ ЖЭУ-21   
24.06.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Мухина 9 Мухина 9 По окончании работ ЖЭУ   
25.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.К.Маркса 145 К.Маркса 145, 147, 143е, 143д, Антенная 14а 25.06.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
30.06.15г. в 9:05час. врезка узла Д600х150мм-график,Муравьева-Амурского,9 М.Амурского 9, Истомина 57, 59а 30.06.15г. в 22:00час.   
30.06.15г в 9:55час. замена з-ек Д150 (3шт),Д 200-график,Ворошилова,29 Ворошилова,16,17,18,22,24,20,23,27,29,29б(м-н) 30.06.15г в 19:00час.   
30.06.15г в 9:45час переврезка Д600 Орджоникидзе,3 Джамбула 87,87б,пер.Сормовский 1а 30.06.15г в 18:00час   
30.06.15г в 9:45час переврезка Д600 Орджоникидзе,3 Джамбула 87,87б,пер.Сормовский 1а 01.07.15г в 12:00час   
01.07.15г в 9:00час. переврезка водопровода ПНД д225-график К.Маркса,145,147,143е,143д,Антенная,14а 01.07.15г в 20:00час.   
03.07.15г. в 9:00ч. Замена водопровода в ВНС Ворошилова 33 Ворошилова 31, 33, 35 03.07.15г. в 11:00ч.   
06.07.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по Стрелочному 5 Стрелочный 5 По окончании работ ЖЭУ   
07.07.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Мухина 8-14, замена задвижки по ул.Ленина 57 Мухина 4 (д/сад), 4а, 6,8,12,14,23,16,18,20,22,24, Дикопольцева 3,7,7а,9,11, Постышева 18а (д/сад), 16, 16а, 11, 13, 6, 8, 10, Ленина 57, 61, 63,65,65а,50,50а,54,48,52а 07.07.15г. в 23:00ч. (подвоз воды производится)   
08.07.15г в 9:10час. замена 2-х задвижек Д100 и Д150-график,ул.Ворошилова 29 Ворошилова 23, 27, 29 08.07.15г в 17:00час.   
08.07.15г в 9:10час. замена 2-х задвижек Д100 и Д150-график,ул.Ворошилова 29 Ворошилова 23, 27, 29 08.07.15г в 19:00час.   
10.07.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Вострецова 8 Ленина 53 (кафе), 55, Вострецова 6, 8 10.07.15г. в 14:00ч.   
10.07.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Суворова 66а Суворова 66а -д/сад, 62, 64, 66, 68 10.07.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
15.07.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Уборевича 76 Уборевича 76, 78, 80, 82, 70, 68, 66, 58а, 56, 58, 54, 52а, 52, 54а, 50, 48, Санаторная 44, 42а, Уборевича 79 -дистанция, 79а-ЗЖБШ, 54б-д/сад, 52-адм., Санаторная 17а, 38, 19, 39-уч.центр. 15.07.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
16.07.15г в 9:00час. замеа задвижек-график НС Прогрессивная Прогрессивная 29,23,25,27, Ворошилова 11,13,13а 16.07.15г в 16.07.15г.   
16.07.15г в 9:00час. замена задвижек и ПГ-график,Свердлова 36 Свердлова 30, 30а, 32, 34, 36, К.Маркса 105а 16.07.15г в 20:00час.   
16.07.15г в 9:00час. замена задвижек-график НС Прогрессивная Прогрессивная 29,23,25,27, Ворошилова 11,13,13а 16.07.15г в 13:00час   
17.07.15г в 16:00час. течь по лоткам теплотрассы-авария, Белорусская,46 Белорусская 41,42,43,44,46,40,37,38 17.07.15г в 20:00час.   
21.07.15г в 9:00час. врезка задвижки Д300-график Даниловского,14 Даниловского,14б,16а,18,21,Тихоокеанская,167 21.07.15г в 17:00час.   
22.07.15г. в 9-30 красина 5-врезка задвижки - работы по графику Панькова 11, Красина 5 22.07.15г. в 17-00ч.   
22.07.15г. в 10-35ч. в 10-35ч. закрыли линию для глушения линии по графику. пер.Краснодарский 15,19а 22.07.15г. 19-00ч.   
24.07.15г в 11:00час. течь по т/трассе-авария Нагишкина-К.Маркса Нагишкина 2,2а,4,7,9,11 24.07.15г в 17:00час.   
27.07.15г. в 9-30ч. закрыли линию по ул.Дзержинского 57-сильная течь из-земли М.Амурского 23 (ЦУМ), Дзержинского 48,52,61 27.07.15г.20-00ч.   
27.07.15г. в 14-30ч. авария- течь на вводе-раскопки Даниловского 12 27.07.15г. 20-00ч.   
29.07.15г в 9:20час. устранение течи в НС Панфиловцев 37а график Малиновского,33, Панфиловцев,37 29.07.15г в 12:00час.   
29.07.15г в 11:00час. замена ПГ-график Пушкина,70 Пушкина,70,Ким-Ю-Чена,19,21, Л.Толстого,15-т.центр 29.07.15г в 17:00час.   
30.07.15г. в 9-00ч. закрыли ввод на дом Калараша 22-для работ ЖЭУ Калараша 22 30.07.15г.-17-00ч. после работ ЖЭУ   
30.07.15г. в 9-50ч. закрытие ввода по пер.Дзержинского 22 для работ ЖЭУ пер.Дзержинского 22 30.07.15г. после работ ЖЭУ   
30.07.15г. в 15-00ч. закрытие линии для ремонта пожарного гидранта по Трехгоррной 60 Трехгорная 50,62 30.07.15г. 20-00ч.   
31.07.15г. в 9-50ч. закрыли ввод по пер.Дзержинского 24 для работ ЖЭУ пер.Дзержинского 24 31.07.15г. после работ ЖЭУ   
31.07.15г. в 10-00ч. закрыли линию для раскопок по ул.Трехгорной 63 ул.Трехгорная 63,63а63б,69а 31.07.15г. 20-00ч.   
31.07.15г. в 10-00ч. раскопки, закрыли ввод по ул.Слободская 19 ул.Слободская 19 31.07.15г. после окончания работ   
31.07.15г. в 10-20ч. закрыли ввод для переврезки ул.Джамбула 30 ул.Джамбула 30,20,Шмидта 27 31.07.15г. 20-00ч.   
04.08.15г. в 11-30ч. закрыли линию по пер.Краснодарскому 15, для работ по графику пер.Краснодарский 15,19 04.08.15г. в 15-00ч.   
05.08.15г в 9:10час устранение течи в колодце-график,пр-д Гаражный 5 Костромская 44 (шк),50а (д/с),46а,46б,48а,54,56,58,пер.Гаражный 16 (д/дом), 3,5,7,8,8а,30а,22,Гаражный 10а (ПЧ-3), 5,5а,7, 16а(д/с), 05.08.15г в 20:00час.   
05.08.15 в 8:35час. замена узла Д100-график,Нагишкина 7 ул.Ким ю Чена 28, ул.Нагишкина 2,2а,4а,7,9,11 05.08.15г в 18:00час.   
05.08.15г в 9:10час устранение течи в колодце-график,пр-д Гаражный 5 Костромская 44 (шк),50а (д/с),46а,46б,48а,54,56,58,пер.Гаражный 16 (д/дом), 3,5,7,8,8а,30а,22,Гаражный 10а (ПЧ-3), 5,5а,7, 16а(д/с),Восточное ш.50 05.08.15г в 20:00час.   
05.08.15г в 9:25час переврезка ввода-график,Даниловского 12 Даниловского 12 05.08.15г в 17:00час.   
06.08.15г. в 9:10час. переврезка ввода Даниловского 10 Даниловского 10 06.08.15г. в 17:00час.   
06.08.15г в 9:05час. замена задвкижки Д50-график Шевчука,17,19,21,42,42а, Ремесленный,3,4 06.08.15г в 17:00час.   
06.08.15г в 11:40час. замена ПГ-график Большая 91 Большая 91,91а,Вяземская 7а 06.08.15г. в 17:00час.   
07.08.15г. в 9-30ч. закрытие линии по ул.Бондаря 23-переврезка водовода ул.Бондаря 25,27 07.08.15г. в 20-00ч.   
07.08.15г. в 10-40ч. закрытие линии по Трехгорной 63а-раскопки. ул.Трехгорная 63а,63б,69а,63 07.08.15г. после устранения повреждения   
11.08.15г. в 9-30ч. закрыли ввод для работ по письму. ул.Ленинградская 41 11.08.15г. после окончания работ.   
12.08.15г. 9-10ч. закрыт ввод по ул.Запарина 32-переврезка ввода. ул.Запарина 32, ул.Дзержинского 21а. 12.08.15г. после 17-00ч.   
13.08.15г в 9:30час для работ ЖЭУ пер.Благодный 6 пер.Благодатный 6 13.08.15г по окончании работ ЖЭУ   
15.08.15г. в 11-45ч. отключили ввод по ул.Воронежской 47-по письму. ул.Воронежская 47. 15.08.15г. после окончания работ.   
18.08.15г в 10:00час. врезка з-ки д400 по графику Воронежская 19 Станционная,18,20, Воронежская,1,1а,19,31,39 18.08.15г в 20:00час.   
18.08.15г в 9:30час замена задвижек Д150,Д300,затвор Д500-график Амурский б-р 12 Амур.б-р,12,Калинина,83,Фрунзе,71,69,67,76,74,65,63,61 18.08.15г в 20:00час.   
20.08.15 в 10:00 Врезка задвижки Д500 Лермонтова 33 Лермонтова 20(эл.сети).    
20.08.15 в 10:00 Врезка задвижки Д500 Лермонтова 33 Лермонтова 20(эл.сети). На пониженном жавлении район домов по ул.Рабочий городок, Ленинградска, Восточное шоссе-Костромская. 20.08.15 в 22:00ч   
20.08.15 в 10:00 Устранение повреждения по ул.Флотской 48 Флотская 48(ПЧ), Маяковского 50 20.08.15 в 17:00ч   
22.08.15г. в 10:30 Устранение течи на вводе ул. Запарина,160 20:00час 22.08.15г.   
23.08.15 в 9:20ч Устранение течи на вводе ул. Запарина,160 23.08.15   
24.08.15 в 9:30ч переврезка водовода по Советской-Знаменщикова Л.Чайкиной 9, Знаменщикова 17,19,12, Советская 37 24.08.15 в 20:00ч   
24.08.15 в 9:00ч переврезка водовода по Пионерской 46,48 Пионерская 46,48 24.08.15 в 20:00ч   
25.08.15г. переврезка по графику Яшина 54,73,62,83, Л.Толстого 53,58 25.08.15г.   
25.08.15г. закрыли для ЖЭУ в 9:10 Ленинградская 93 25.08.15г.   
25.08.15г. закрыли для ЖЭУ в 9:15 Слободская 16 25.08.15г.   
25.08.15г. закрыли для ЖЭУ в 9:35 Чехова 1а 25.08.15г.   
26.08.15 в 9:00 Переврезка ввода по графику по ул.Краснодарской 23б Краснодарская 23б 26.08.15 в 20:00ч   
28.08.15г. в 9:00ч. Трассировка водопровода по ул.Жуковского 20 Жуковского 13, 20 28.08.15г. в 17:00ч.   
28.08.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Советской 32 Советская 32 28.08.15г. в 20:00ч.   
28.08.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Ленина 83 Ленина 63, 65, 54, 48, 50, 52, Постышева 6, 8, 10, 13 28.08.15г. в 14:00ч. (подвоз воды производится)   
28.08.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Краснодарскому 15 Краснодарский 15 28.08.15г. в 20:00ч.   
28.08.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по пер.Ленинградскому 9 Владивостокская 34, пер.Ленинградский 9 По окончании работ ЖЭУ   
01.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Вяземской 14 Вяземская 14 01.09.15г. в 20:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Прокладка линии труба в трубу по ул.Жуковского 13 Жуковского 13, 20 04.09.15г. в 20:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Аэродромной 16 Аэродромная 16, 20 04.09.15г. в 17:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Замена ввода по ул.Калараша 6в Калараша 6в 04.09.15г. в 20:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Беломорской 67 Беломорская 67 По окончании работ ЖЭУ   
04.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Волочаевской-М.Амурского М.Амурского 42 04.09.15г. в 22:00ч.   
08.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Вилюйской 2 Вилюйская 2 (д/сад) 08.09.15г. в 20:00ч.   
09.09.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Воронежская-Связная Связная 1,1а,1б (в/ч), 2, 3, 4 (адм), 3а (адм), 5, 6, 8, 4б 09.09.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
09.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.К.Маркса 105а К.Маркса 105а 09.09.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
10.09.15г. в 9:05час. врезка водопровода-график Промышленная 3 Промышленная 1,3,8 10.09.15г. в 17:00час.   
10.09.15г. в 9:35час. переврезка водопровода-график Вязеская 14 Вяземская 14,16,Беломорская 65 10.09.15г. в 17:00час.   
10.09.15г. в 9:45час. замена ПГ-график Запарина 32 Запраниа 32,Дзержинского 21а 10.09.15г. в 17:00час.   
10.09.15г. в 9:45час. замена ПГ-график Запарина 32 Запраниа 32,Дзержинского 21а 10.09.15г. в 12:00час.   
10.09.15г в 13:30час. замена ПГ-график Ким Ю Чена 14 Ким Ю Чена 14 10.09.15г. в 17:00час.   
10.09.15г в 10:05час переврезка водопровода Д400-график Краснореченская 183 ул.Краснореченская 168а-ТЦ,177,179,181,Тимирязева 65-УВД,Комитетская 12а. 10.09.15г в 22:00час.   
10.09.15г в 10:05час переврезка водопровода Д400-график Краснореченская 183 ул.Краснореченская 168а-ТЦ,177,179,181,Тимирязева 65-УВД,Комитетская 12а. 11.09.15г в 12:00час.   
15.09.15г в 10:40час. замена задвижек Д50-график Кутузова 3 Кутузова,3,3а,Герцена,8а,Прогрессивная,15 15.09.15г в 17:00час.   
16.09.15г в 8:30час. врезка водоводов временной ВНС в действ.сеть,график Фрунзе 123 Фрунзе 116,123,Запарина 123,125,127,Калинина 136,138 16.09.15г в 14:00час.   
16.09.15г в 9:40час замена задвижек Д100-график Рокоссовского 32а Рокоссовского 32а(шк.), 24,Малиновского 15,Панфиловцев 49(д/с) 16.09.15г в 17:00час.   
16.09.15г в 10:45час переврезка ввода,врезка ПГ-график Амурский б-р 32 Амурский б-р 32 16.09.15г в 17:00час   
17.09.15г. в 14:00ч. Замена задвижек по ул.Союзной 4 Союзная 2, 4 17.09.15г. в 18:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. замена задвижек по ул.Панфиловцев 31 Панфиловцев 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47, Малиновского 33 17.09.15г. в 16:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Панькова 24 Панькова 24, Дикопольцева 35 17.09.15г. в 15:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной 2и Больничная 2ж, 2е, 2и, 2в, 2б, Воронежская 39, 43, 47 17.09.15г. в 20:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по Волочаевской 13 Волочаевская 13 По окончании работ ЖЭУ   
17.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по Краснофлотской 2 Краснофлотская 2 ,4, 6 По окончании работ ЖЭУ   
17.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Яшина-Станционной пер.Станционный 1, 21, Ханкайская 27, Брестская 59, ВРК: Полоцкий 7, Хасановская 11, 17 17.09.15г. в 20:00ч.   
20.09.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Стрельникова 24а Стрельникова 9б (д/сад), Даниловского 2 (д/с), 22 (шк), 24а (шк), 18г, 16, 30, 29, 14а 20.09.15г. в 20:00ч.   
21.09.15г. в 9:50ч. переврезка водопровода по ул.Пионерской 44 Пионерская 44 21.09.15г. в 17:00ч.   
23.09.15г. в 9:15час. переврезка водовода Д800-график на пониженном давлении жилмассив.Хабаровская-Дежнева,Большая 4 23.09.15г в 24:00час.   
23.09.15г в 10:25час переврезка ввода-Краснодарская 1 Краснодарская 1 23.09.15г в 17:00час   
24.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Трехгорная 63а Трехгорная 63, 69а 24.09.15г. в 20:00ч.   
24.09.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Гамарника 15 Запарина 1а, 2г, 3, 5, 15, Ленина 22а, Гамарника 15, 15а 24.09.15г. в 20:00ч.   
24.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 25 Краснодарская 25 По окончании работ ЖЭУ   
25.09.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 25 Краснодарская 25 По окончании работ ЖЭУ   
25.09.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 25 Краснодарская 25 По окончании работ ЖЭУ   
25.09.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по ул.Краснореченской 118 Краснореченская 122, Калараша 3,5,7,9,11,13,2,2а,5а 25.09.15г. в 15:00ч.   
29.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 37 Краснодарская 37 По окончании работ ЖЭУ   
30.09.15г в 9:30час. замена ПГ,замена задвижек-график Владивостокская 42 Владивостокская ул., 32,34а,40,42(д/с),44,44а,44б,Ленинградский,9,13 30.09.15г в 17:00час   
30.09.15г в 9:30час. замена ПГ,замена задвижек-график Владивостокская 42 Владивостокская ул., 32,34а,40,42(д/с),44,44а,44б,63,65,Ленинградский,9,13 30.09.15г в 19:00час.   
01.10.15г в 9:30час. замена ПГ-график Краснодарская 33 Краснодарская,19,21,25а,25,33,Оригинальная,1 01.10.15г в 17:00час.   
02.10.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Карла Маркса 124, 128 Карала Маркса 124, 126, 128, 128а, 130 02.10.15г. в 20:00ч.   
02.10.15г. в 10:00ч. Сборка узла по Серышева-Джамбула Знаменщикова 3 02.10.15г. в 17:00ч.   
02.10.15г. в 10:00ч. врезка на промывку по ул.Дзержинского 39 Дзержинского 39 02.10.15г. в 17:00ч.   
05.10.15г. в 15:40час. переврезка водовода Д=700мм-график НС Лермонтова Ленина 56а, пер.Донской 7,9. 05.10.15г. в 20:00час.   
06.10.15г. в 9:00ч. Переврезка ввода по ул.Панькова 23 Панькова 21, 23 06.10.15г. в 17:00ч.   
06.10.15г. в 9:00ч. Закрыть по письму по ул.Промышленной 16 Промышленная 15 По окончании работ   
06.10.15г. в 9:00ч. Закрытьввод по письму по ул.Промышленной 16 Промышленная 16 По окончании работ   
06.10.15г. в 9:00ч. Для работЖЭУ по ул.Дежнева 19 Дежнева 19 По окончании работ ЖЭУ   
06.10.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Беломорской 69 Беломорская 69 По окончании работ ЖЭУ   
07.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Дзержинского 39 Дзержинского 39, 39/1 (адм). 39/2 (адм), 41 (адм) 07.10.15г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
07.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Орджоникидзе 12а Орджоникидзе 6,8,10,10а, 12(адм), 12а, 12б, 14(адм), 15, 17, 19, пер.Забайкальский 5,6,7, ул.Забайкальская 10(адм) 07.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
08.10.15г. в 10:00час. переврезка водопровода-график ул.Вологодская, 51-53 Аксенова 40, Вологодская 34,34а,53,32,47,30,28, Халтурина 30а, 30б, 49а (адм), Белорусская 52а 08.10.15г. в 21:00час.   
08.10.15г в 13:00час. врезка задвижки-график,Салтыкова-Щедрина 63 С.-Щедрина,64,64а,62,65,29,29а,1, Зенитная ВРК 36,Зенитная ВРК 36,26,23, ВРК Невельского, Хмельницко,ВРК Каспийская, Жигулевская,ВРК Артиллерийская,Глинки. 08.10.15г. в 19:00час.   
09.10.15г. в 9:25час. замена ПГ-график,Гамарника 15 Гамарника 15,15а,Ленина 22а. 09.10.15г в 18:00час   
09.10.15г в 10:10час. замена задвижки-график,Вяземская 26 Вяземская 26,Большая 95,97,97а,97б,Беломорская 69. 09.10.15г в 19:00час   
12.10.15г в 9:30час. замена задвижки-график Вяземская 26 Вяземская 26,Большая 95,97,97а,97б,Беломорская 69. 12.101.5г. в 18:00час   
12.10.15г в 9:30час. замена задвижки-график Вяземская 26 Вяземская 26,Большая 95,97,97а,97б,Беломорская 69. 12.10.15г в 17:00час   
12.10.15г в 9:05час врезка вентиля Д50 Волочаевская 15д пер.Трубный 6,Волочаевская 15(ВРК) 12.10.15г в 17:00час   
13.10.15г в 8:25час переврезка водопровода ПНД Д315-график Джамбула 16 Джамбула 2,4,12. 13.10.15г в 17:00час   
14.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной 6 Больничная 6 14.10.15г. в 17:00ч.   
15.10.15г. в 10:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной 2и, е Больничная 2ж,е,и,в,б, Воронежская 39, 43, 47 15.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
15.10.15г. в 9:40ч. Врезка водопровода по ул.Восточный Семафор 28 В.Семафор 25, ВРК по ул.Почтовой 15.10.15г. в 17:00ч.   
16.10.15 в 09:00ч замена задвижки Д100 по ул.Войсковой 1 ул.Войсковая, 1 16.10.15 в 18:00ч   
16.10.15 в 09:00ч переврезка водопровода по графику по ул.Больничная 2и,2е Больничная 2ж, 2е, 2и, 2в, 2б, Воронежская 39, 43, 47 16.10.15 в 20:00ч   
9:05 час 17.10.15г. Устранение повреждения их под земли Флегонтова,10,15 17:00час 17.10.15г.   
18.10.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по пер.Отрадному 17 Отрадный 17, 17а 18.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
20.10.15г. в 10:20час. замена задвижек Д100,Д150-график ул.Войсковая,1 Войсковая ул.,1,Ворошилова 5а,9 20.10.15г. в 18:00час.   
21.10.15г. в 8:45час. переврезка водопроводной линии Д300-график пер.Свободный 9 пер.Свободный 9,11,29, Забайкальская 7,10,14,18,20,22,22а,26, пер.Забайкальский 3,4,5,6,7, Металлистов 4,5,17,24, Тихоокеанская 26, Орджоникидзе 4а,6,6б,7,8,8а,9,10,10а,10б, 10в,11,12,12а,12б,13,15,17,19,21,21а,23,23а,25,25а, Знаменщикова 51,53, Брестская 3,4,9, 10,11,13,22,22а,24, Запарина 160, Джамбула 74,78,81,83,86,92,98 21.10.15г. в 21:00час   
21.10.15г. в 9:45час. переврезка вводов-график Трамвайная 3-5 Трамвайная 3,5,7,7а,9,11 21.10.15г. в 17:00час   
21.10.15г. в 9:45час. переврезка вводов-график Трамвайная 3-5 Трамвайная 3,5,7,7а,9,11,13 21.10.15г в 17:00час.   
22.10.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Пушкина-Амурскому б-ру Пушкина 47, 49, 47а (д/сад), 45б 22.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
22.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по Облачному 76 Облачный 76, 78, 78а 22.10.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
23.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Облачному 78 Облачный 76, 78, 78а 23.10.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
26.10.15г. в 10:30ч. Переврезка водопровода по ул.Трамвайной 11 Трамвайная 11 26.10.15г. в 20:00ч.   
27.101.5г. в 11:00час. врезка-график ул.Ладожская 27 Лаждожская 25,27 27.10.15г. в 17:00час.   
28.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Владивостокской 44 Владивостокская 40, 42 (д/с), 44, 44а, 44б, 63, 65, пер.Ленинградский 13 28.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
10:00 30.10.15г. Глушение ввода по письму МЖК ул. Краснореченская,101,101а,103,103а,103а,105а,107,107а,109,109а 17:00час 30.10.15г.   
10:30час 30.10.15г. Переврезка по графику Тихоокеанская, 160г, 160в 17:00час. 30.10.15г. Подвоз воды осуществляется, машина №214   
10:35час 30.10.15г. Закрытие по письму Ленина,62-64 17:00час. 30.10.15г.   
05.11.15г. в 10:45час. перемонтаж узла Д300 Тургенева 55 Тургенева 55,60,62 05.11.15г. в 17:00час.   
10.11.15г. в 9:10час. переврезка Д150-график Фрунзе 71 Фрунзе,69,69а,67,65,63, 76,74 10.11.15г. в 17:00час.   
11.11.15г. в 13:00ч. замена гидранта по Краснореченской 34 Краснореченская 32, 34, Прогрессивная 7 11.11.15г. в 17:00ч.   
11.11.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по ул.Аэродромной 96 Аэродромная 96 11.11.15г. в 20:00ч.   
12.11.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по Краснореченской34 Краснореченская 32, 34, Прогрессивная 7 12.11.15г. в 17:00ч.   
12.11.15г. в 9:00ч. Устранение течи в ВНС по Ворошилова 33а Ворошилова 31, 33, 35 12.11.15г. в 17:00ч.    
12.11.15г. в 9:30ч. Замена задвижки по К.Маркса 37 М.Амурского 35, К.Маркса 37, 41, Ким Ю Чена 10, Пушкина 62 12.11.15г. в 17:00ч.   
12.11.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по ул.Ленина 64 Ленина 64 12.11.15г. в 17:00ч.   
13.11.15г. в 10:00час. переврезка водопроводной линии Большая 87б Большая 87в,87г 13.11.15г. в 17:00час.   
13.11.15г. в 9:00час. переврезка водопровода-график Тургенева 62-68 Тургенева ул., 60,62,64,66,68,55,М.-Амурского,10 13.11.15г. в 17:00час.   
13.11.15г в 10:05час. переврезка водопровдной линии Королева 12а Королева 12а,Юности 22 13.11.15г. в 17:00час.   
13.11.15г. в 10:20час. врезка ПГ Пушкина 47 Пушкина 47,47а,49 13.11.15г. в 14:00час.   
16.11.15г. в 10:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Орджоникидзе 7 Орджоникидзе 7 По окончании работ ЖЭУ   
16.11.15г. в 10:30ч. Для работ ЖЭУ по Руднева 7 Руднева 7 По окончании работ ЖЭУ   
17.11.15г. в 10:10час. замена задвижек-график Амурский б-р., 7- Истомина,70 Амурский б-р., 7, Истомина,70,71,73,75,84,Калинина,89,91,107,93 17.11.15г. в 18:00час.   
17.11.5г. в 10:05час. закрыли линию для работ ЖЭУ Радищева 13 Радищева 11,13 17.11.15г. по окончании работ ЖЭУ   
18.11.15г. в 9:35час. переврезка водопроводной линии Д300-график ул.Волочаевская 122 Волочаевская,118,120,122 18.11.15г. в 18:00час.   
18.11.15г. в 10:30час. врезка водопровода Амурский б-р-Пушкина Амурский.б-р,36,38,40 18.11.15г. в 17:00час.   
19.11.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Трамвайной 5, 7а Трамвайная 3,5,7,7а (д/сад), 9, 11, 13 19.11.15г. в 20:00ч.   
19.11.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Нагишкина 2 Нагишкина 2, 2а,4а,7,9,11, Ким Ю Чена 28 19.11.15г. в 16:00ч.   
20.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Королева 7 Королева 7 20.11.15г. в 20:00ч.   
20.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Тихоокеанской, 201 - Трехгорная 84 Тихоокеанская 201, 201в, 201б, Трехгорная 82, 84, 86, 88 20.11.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
21.11.15г. в 16:00час. течь из ВК-авария Калинина 8 Калинина 8,Комсомольская 28,пер.Гражданский 11,12,13,15 21.11.15г. в 20:00час.   
21.11.15г. в 16:00час. течь из ВК-авария Калинина 8 Калинина 8,пер.Гражданский 11,12,13,15 21.11.15г. в 22:00час.   
24.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной, 2а-е Больничная 2а,2з,2ж,2е,2и,2б, Воронежская 39, 43, 47 24.11.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
24.11.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Королева 8, 14 Королева 8, 14 По окончании работ ЖЭУ   
26.11.15г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Шевчука 28 Шевчука 30а, 28-рынок, Оборонная 10,12,14(библ) 26.11.15г. в 19:00ч.   
26.11.15г. в 9:00ч. замена задвижек по ул.Трехгорная 80-52 Трехгорная 80,82,84,78,76,72,74а(д/сад), 80(шк) 26.11.15г. в 22:00ч   
26.11.15г. в 9:40ч.    
26.11.15г. в 9:40ч. врезка водовода по ул. Жуковского 19 ул.Жуковского 13,17,19,20 26.11.15г. в 19:00ч.   
26.11.15г. в 9:40ч. врезка водовода по ул. Жуковского 19 ул.Жуковского 13,17,19,20 26.11.15г. в 19:00ч.   
26.11.15г. в 9:00ч. замена задвижек на ВНС Известковая 33 ул.Известковая 31,33, Кузнечная 49 26.11.15   
27.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по Амурскому бульвару 62 Амурский б-р 62, 64, 66, Владивостокская 40, 42 (д/с), 44, 44а, 44б, пер.Ленинградский 13, 63, 65 27.11.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
27.11.15г. в 10:00ч. Течь из-под земли, раскопки по К.Маркса 64 Дикопольцева 21, 23а 27.11.15ч. в 20:00ч.   
01.12.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Ленинградской, 62-Серышева, 98 Ленинградская 62, 62а, б, в, г 87(стоянка), 89, 91, 91а 01.12.15г. в 23:00ч. (подвоз воды производится)   
03.12.15г. в 9-00ч. врезка регулятора давления на ВНС Серышева 74 ул.Серышева 74,80 03.12.15г. 15-00ч.   
03.12.15г. в 10-00ч. закрытие по письму для ЖЭУ ул.Двинская 54а после работ ЖЭУ   
08.12.15г. 9-00ч. ВНС Фрунзе 123-работа по графику Фрунзе 123,116,Запарина 123,125,Калинина 136,138 08.12.15г. в 16-00ч.   
09.12.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по Выборгская 111 Карла Маркса 158а, 166, 168, Выборгская 97, 2 ВРК 09.12.15г. в 20:00ч.   
10.12.15г. в 10:30ч. Переврезка водопровода по Волочаевской 22 Волочаевская 20, 22, 28 10.12.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
11.12.15г. в 10:30час. переврезка ввода Краснодарская 47 Краснодарская 47 11.12.15г. в 17:00час.   
15.12.15г. в 9:20час. переврезка водопроводной линии Ленина 51 Ленина ул., 51,53,49 15.12.15г в 17:00час.   
16.12.15г. в 13:30час. переврезка Краснореченская 141 Краснореченская 141,143 16.12.15г. в 17:00час.   
17.12.15г. в 9:10ч. замена узла по Панькова 29 Панькова 29, 31, Некрасова 12, Владивоскокская 53 17.12.15г. 12.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
18.12.15г. в 10:20ч. ремонт гидранта по Аэродромной 7а Аэродромная 7, 7а, 9 18.12.15г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
23.12.15г. в 9:40час. замена задвижки Д100-график матвеевское ш.6 Матвеевское ш., 2,4,6,8,10,12 23.12.15г. в 17:00час.   
23.12.15г. в 9:40час. замена задвижки Д100-график матвеевское ш.6 Матвеевское ш., 6 23.12.15г. в 17:00час.   
24.12.15г. в 9:15час. переврезка Д400 Юнгов 14 Юнгов 12 24.12.15г. в 17:00час.   
25.12.15г. в 9:00ч. Для работ по письму по ул.Краснореченской 106а Краснореченская 106а По окончании работ   
25.12.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснореченской 181а Краснореченская 181а По окончании работ   
25.12.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Руднева 27 Руднева 27 По окончании работ   
26.12.15г. в 10:10ч. врезка задвижки по ул.Узловой 19 Узловая 19, 21 26.12.15г. в 18:00ч.   
в 9:20ч 14.01.16г врезка водовода по графику по П.Морозова 113 пер.Бассейный 7, Юнгов 3а, пер. Спортивный 4 17:00ч 14.01.16г   
в 9:50ч 14.01.16г замена задвижки по графику по Пушкина 68 Пушкина 68, 70, пер.Кустарный 6,9 16:00ч 14.01.16   
19.01.16г переврезка ввода ул.Воронежская 40 Воронежская 40 19.01.16   
20.01.16г. в 9:35час. переврезка ввода Воронежская 40 Воронежская 40 20.01.16г. в 17:00час.   
9:20час 21.01.16г. Чистка ВК для устранение течи ул. Гагарина,2д, ул. Осетинская,1а,1б 21.01.16г.   
9:40час 21.01.16г. Работы по грвфику, замена задв. Д50мм, замена ПГ. Белорусская,33,35,37,39, Сунгарийская,36,40,42,46, Вологодская,45а 18:00час.21.01.16г.   
22.01.16г в 8:50 замена узла по ул.Гагарина 2д Гагарина 2д, Осетинская 1а,1б 22.01.16   
22.01.16г в 11:30 замена задвижки по ул.Запарина 104 Запарина 104,105,109а,114а,118, Дзержинского 85, Калинина 109,107,89,91,93, Амурский б-р 5,7,9,13, Истомина 70,73,75 22.01.16г   
25.01.16г. в 9:30час. врезка задвижек Д100 Ленинградская 25,25а Ленинградская 25,25а 25.01.16г. в 17:00час.   
27.01.16г в 9:20час. переврезка водопровода Школьная 32 Школьная 16,18,18а,20а,22а,24,26,32а(п-ка),9а 27.01.16г. 17:00час.   
28.01.16г в 9:30 замена задвижек по ул.Большая 7 Большая 5,7,9 28.01.16г в 17:00   
28.01.16г в 9:45 замена задвижек по Оборонной 8а Оборонная 8а,8б,10,12,14, Шевчука 30а,28 28.01.16 в 17:00   
28.01.16г в 9:35 переврезка водовода по Школьной 32 Школьная 16,18,18а,20а,22а,24,26,32а(п-ка),9а 28.01.16 в 17:00   
29.01.16г. в 9:30час. переврезка водопровода-график Шабадина 19а К.Маркса,86,Синельникова,2,Шабадина,19а 29.01.16г. в 17:00час.   
12.02.16г. в 9:00 переврезка транзита Краснореченская 201,203,205,209, Радищева 16, Шимановского 10а 12.02.16г   
16.02.16г. в 9:30ч. врезка узла Д300 по К.Маркса 117 К.Маркса 107,107а,111(шк),136(тех),138,113(пту),115,117,144,142 16.02.16г.   
26.02.16г. в 10:00час переврезка ввода Владивостокская 26 Владивостокская 26 26.02.16г. в 17:00час.   
29.02.16г. в 9:40час. переврезка ввода Владивостокская 24 Владивостокская 24 29.02.16г. в 17:00час.   
01.03.16г в 10:00час переврезка ввода Владивостокская 24 Владивостокская 24 01.03.16г. в 17:00час   
02.03.16г в 9:10ч переврезка по Ленинргадской 32 Ленинградская 32,34,36,38,36а,32а 02.03.16г   
09.03.16 г. в 9:10час. переврезка водопровода Д63-график Белорусская 38 Белорусская,38,40,Вологодская,37 09.03.16г. в 15:00час.   
10.03.16 в 8:50ч замена задвижек Ленина 49,51,53 10.03.16г. в 19:00ч   
11.03.16г в 9:10ч переврезка по графику Владивостокская 22, Ленинградская 51 11.03.16г в 17:00ч   
16.03.16г.в 9:00час замена ПГ-график Пушкина 19 Пушкина 21,42 16.03.16г.в 17:00час.   
16.03.16г. в 9:10час. замена задвижки Д100 Проспект 60 лет 204 Проспект 60,206 (ЭНКА), 204 (Автодиалог),188,Проспект 60 лет 212 (Военкомат), 210 (Кончур),186,180, ВРК: 205,225,235,231,Хабаровская 19 (САХ), 17 (Дальгипротранс) 16.03.16г. в 17:00час.   
17.03.16г в 9:20час глушение линии Д150-график Ким Ю Чена-Пушкина Ким-Ю-Чена,8,12,14,16,23 17.03.16г в 17:00час.   
21.03.16г в 9:35час. закрыли для работ ЖЭУ Ульяновская 160а Ульяновская 160а 21.03.16г. в 17:00час.   
29.03.16г в 8:55час. переврезка водопроводной линии-график пер.Саратовский 2 Саратовский.1,2,19, Дежнева,14а 29.03.16г. в 17:00час.   
29.03.16г. в 9:00час. переврезка ввода Л.Толстого 53 Л.Толстого 53 29.03.16г. в 17:00час.   
31.03.16г. в 11-00ч. раскопки по ул.Шевченко 1 на водоводе Д=300мм. Шевченко 1, Уссурийский бульвар 2 31.03.16г. после 20-00ч.   
31.03.16г. в 10-20ч. переврезка водопровода по ул.Брестской 8 ул.Брестской 8 31.03.16г. после 20-00ч.   
05.04.16г в 8    
05.04.16г в 8:50час. замена задвижки д150-график Тихоокеанская 191-193 Тихоокеанская 191,193,189,189а,Трехгорная 74 05.04.16г в 17:00час.   
05.04.16г в 8:50час. замена задвижки д150-график Тихоокеанская 191-193 Тихоокеанская 193,193а 05.04.16г в 17:00час.   
10.04.16г в 10:30час. замена 2-х задвижек Знаменщикова 7 Знаменщикова 3,6,7,8,9,10,Яшина 44 10.04.16г в 17:00час.   
13.04.2016г в 08-45 ч. Врезка линии по ул. Совхозная 33 ул. Совхозная 26, 65, 61, 63, 59, 1 ВРК. 13.04.2016г в 19-00ч   
14.04.16г в 8:50час переврезка транзита-график Ленинградская 34 Ленинградская,32,32а,34,36,36а,38 14.04.16г в 17:00час.   
20.04.2016г. в 9-30ч. замена задвижек по графику Ворошилова 9 20.04.2016г. после 19-00ч.   
20.04.16г. в 14-30ч. раскопки ул.Волочаевская 82 ул.Шеронова 7 20.04.16г. после 20-00ч.   
21.04.16г в 10:00час. закрытие линии на выдержку для определения течи ул.Волочаевская 83-график пер.Фабричный 6,пер.Дзержинского 3,1,Блюхера 1,3,5,20,Волочаевская 83 21.04.16г в 15:00час.   
21.04.16г в 10:00час. врезка на промывку линии Д110 ул.Волочаевская 164-график Ульяновская 160а,160,160б,162а,164,164а,166,Мате залке 41 21.04.16г в 15:00час.   
21.04.16г в 10:00час. переврезка ввода Школьная 18а Школьная 15,26,18а 21.04.16г в 17:00час.   
25.04.16 в 9:25час. замена ПГ ул.Краснореченская 128 Краснореченская 128,Юности 2 25.04.16г в 17:00час   
25.04.16 в 9:05час глушение лнии-график Московская 9 Московская 9, Панькова 23, Дикопольцева,60,56 25.04.16г в 17:00час   
9:25час 27.04.16г. Устранение повреждения на вводе Калараша,23а (дет.сад) 18:00 27.04.16г.   
9:40час 27.04.16г. Замена задв.Д150мм по Ильича,18 ул.Краснофлотская,9,11, ул.Авроры,2.4.6 17:00час 27.04.16г.   
28.04.16г. раскопки пр-зд Гаражный 5а 28.04.16г.   
28.04.16г. в 9-15ч. раскопки ул.Черняховского 9а,11а,15а 28.04.16г. после 20-00ч.   
29.04.16г. в 10:11час. аварийные работы гор.эл.сетей на ВНС Ворошилова 35а Ворошилова 31,33,35а-пониженое давление 29.04.16г. в 12:00час.   
05.05.16г. в 9-15ч. закрыли по письму УМВД по г.Хабаровску ул.Монтажная 13 05..05.16г. после 20-00ч.   
05.05.16г. в 10-00ч. замена задвижки ул.Узловая 1,3,3а 05.05.16г. после 20-00ч.   
10.05.16г. в 10-15ч. переврезка водопровода-работа по графику ул.Ульяновская 160,160а,160б,166,170,172,ул. Мате залки 39,41. 10.05.16г. в 20-00ч.   
11.05.16г. в 9:30 Замена задвижек по ул.Краснофлотская 9-Краснознаменная 7 ул.Краснофлотская 9,11,5,22,22а,ул.Авроры 2,    
11.05.16г. в 9:30 Замена задвижек по ул.Краснофлотская 9-Краснознаменная 7 ул.Краснофлотская 9,11,5,22,22а,ул.Авроры 2,4,6,ул.Краснознаменная 8,10 По оконачании работ   
12.05.16г. в 8:20час. Калараша 23-закрытие вводной задвижки для работ ЖЭУ ул.Калараша 23 По окончании работ ЖЭУ   
12.05.16г. в 9:00час. Переврезка-по плану по ул.Оборонная 8 ул.Оборонная 8,Шевчука 28а По окончании работ   
12.05.16г. в 9:20час. Переврезка водопровода-по графику; ул.Демьяна Бедного 19,21,23,Большая 6а,8,10,Свердлова 28(школа) По окончании работ   
12.05.16г. в 10:45час. Замена узла-по графику ул.Шеронова 99,97,99,101,М.Амурского 31 По окончании работ   
13.05.16г. в 10-20ч. раскопки пер.Шмаковский 8(д/с),10,11а,Промывочная 4а,15,15б 13.05.16г. после 20-00ч.   
19.05.16г. в 9:05час. ул.Карла Маркса 106-замена задвижек ул.К.Маркса 106,ул.Хабаровская 33,33а 19.05.16г. по окончании работ   
19.05.16г. в 9:10час. ул.Ленинградская 36-переврезка транзита(по графику) ул.Ленинградская 36,38,36а(дет.сад) 19.05.16г. по окончании работ   
19.05.16г. в 9:15час. Холмский пер.13-замена ПГ(по графику) ВРК по Специалистов 34,ВРК по Специалистов 47 19.05.16г. после 20:00   
24.05.16г. в 9:50час. ул.Краснореченская 70а-врезка водовода-по графику; ул.Краснореченская 72,70а,68,70 24.05.16г. в 18:00   
25.05.16г в 9:30ч замена пожарного гидранта по графику по пер.Шатурский- Сеченова водоразборные колонки по ул.Специалистов 25.05.16г в 15:00ч   
26.05.2016 Наладка оборудования на станции ВНС Обозная по графику. Руднева 95, 96, 97, 97а,98, 99, 99а, Авроры 14,14а,21,23, Полярная 2,2а,4,4а, коттеджи и ВРК по ул. Партизанская, Морская, Белинского, п.Нижний, Менжинского, п.Тенистый, п.Скрипичный, п.Классический, Мажерная. 26.05.16 в 16-00   
26.05.2016 в 14:00 Наладка оборудования на станции ВНС Обозная по графику. Руднева 95, 96, 97, 97а,98, 99, 99а, Авроры 14,14а,21,23, Полярная 2,2а,4,4а, коттеджи и ВРК по ул. Партизанская, Морская, Белинского, п.Нижний, Менжинского, п.Тенистый, п.Скрипичный, п.Классический, Мажерная. 26.05.16 в 16-00   
30.05.2016 г в 10:00 ул. Некрасова, 53 - замена гидранта. ул. Некрасова, 53, 51. 30.05.2016 г в 20:00   
30.05.16 г в 15:10 Калараша 23а - замена задвижки. Калараша 23а, 25 30.05.16 г в 19:00   
9:50час 2.06.16г. Врезка водопровода Д225 ПНД ул.Панфиловцев,24,34,36,36а,38. ул.Малиновского,21,23,25,29 19:00 2.06.16г.   
10:00час 2.06.16г. Замена ПГ ул.Советская,59,50,52. ул.Марсовая,3.,ул.Джамбула,34,36, Яшина,50, пер. Полоцкий,4, Шмидта,40 17:00час 2.06.16г.   
11:10час 02.06.16г. Устранение повреждения из под земли ул.Школьная,12 17:00час 2.06.16г.   
08.06.16г. в 9:10час. замена задвижки Д100-график кв-л Мира 3 кв-л Мира 2,3,9,10,11 08.06.16г. в 17:00час.   
08.06.16г. в 9:30час. переврезка водопровода Д300-график Суворова-Ворошилова Ворошилова 15,17,23,27,29,29б,Суворова 44 08.06.16г в 19:00час   
09.06.16г в 8:50час. врезка водопровода Д110-график Горького 2 Горького 6(школа),ВРК.9.шт-ул.Новая,Цеховая,Трудовая 09.06.16г в 17:00час.   
09.06.16г в 9:30час замена задвижек Д100-график Союзная 8 Союзная 8,9,13 09.06.16г в 17:00час.   
09.06.16г в 9:45час врезка водопровода Д300-график Суворова 73 Производственный 2,Сидоренко 1,1а,7,Суворова 73,Суворова 82а,82а к.1 09.06.16г в 17:00час.   
10.06.16г в 10:00 Аэродромная 11 - замена ввода, раскопки. Аэродромная 11 10.06.16г в 19:00   
14.06.16г. в 9:05час. ул.Стрельникова 8-замена задвижки и переврезка (по графику) ул.Стрельникова 10,10а,8,8а 14.06.16г. в 22:00   
15.06.16г. в 10:05час. ВНС Иртышская 15А-врезка водовода-по графику; ул.Бийская 2,ул.Иртышская 21 15.06.16г. в 17:00час.   
15.06.16г. в 10:05час. ВНС Иртышская 15А-врезка водовода-по графику; ул.Бийская 2,ул.Иртышская 21 15.06.16г. в 17:00час.   
16.06.16г. в 9:15час. замена ПГ Мухина 24-график Дикопольцева 3,7,9,11,Мухина 14,16,18,20,22,23,24,Постышева 18а 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:00час переврезка водопровода Шеронова 131-график Амурский б-р 27,Шеронова 112,114,116,127,129,131,133 16.06.16г в 18:00час.   
16.06.16г в 9:38час врезка водопровода К.Маркса 138-график К.Маркса 107в,107г,111,113,115,115а,136,138 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 9:45час врезка водопровода К.Маркса 138-график К.Маркса 107в,107г,111,113,115,115а,136,138 16.06.16г в 17:00час.    
16.06.16г в 10:30час. замена ПГ,врезка задвижки Артемовская 124-график Артемовская 77,79а,83,124,126,128,132,136,140 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:30час. НС Обозная-врезка тройника и воздушного клапана-график Авроры 14,14а,21,23,Полярная 2,4,Руднева 39,95,96,97,97а,98,99 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:00час переврезка водопровода Шеронова 131-график Шеронова 131 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:30час. НС Обозная-врезка тройника и воздушного клапана-график Авроры 14,14а,21,23,Полярная 2,4,Руднева 95,96,97,97а,98,99 16.06.16г в 17:00час   
16.06.16г в 10:00час переврезка водопровода Шеронова 131-график Шеронова 131 16.06.16г в 17:00час.    
17.06.16г в 8:45час. переврезка водопровода Воровского 17-график Воровского 10,16,17,18,19а,20,24,24а,25 17.06.16г в 17:00час.   
22.06.16г. в 8:45час. ул.Вострецова 19-замена задвижки по графику ул.Вострецова 17,19,19а 22.06.16г. в 17:00час.   
22.06.16г. в 10:35час. ул.Шеронова 8-демонтаж затвора по графику ул.Шеронова 8к1 По окончании работ   
23.06.16г. в 8:35час. ул.Воровского 37-врезка водовода-график ул.Воровского 37,Семашко 14,16 23.06.16г. в 17:00час.   
23.06.16г. в 10:35час. ул.Ворошилова 19-замена задвижки-график ул.Ворошилова 19,21 23.06.16г. в 14:00час.   
26.06.16г. в 9:30час. ул.Гоголя 25-врезка задвижки Д300-график ул.Гоголя 12,14,15,16,17,21,23,27,ул.Муравьева-Амурского 54,56 26.06.16г. в 20:00час.   
28.06.16г в 8:45час. замена ввода Ангарская,3 Ангарская,3 28.06.16г в 17:00час.   
28.06.16г в 9:45час переврезка водопровода Краснореченская 167-169 Краснореченская 167,169 28.06.16г в 17:00час.   
29.06.16г в 8:35час переврезка ввода Гагарина 11б Гагарина 11б 29.06.16г в 17:00час   
29.06.16г в 10:20час переврезка ввода Вологодская 20а Вологодская 20а 29.06.16г в 17:00час   
30.06.16г. в 9:00час. ул.Краснореченская 179а-переврезка водовода Д225-график пер.Байкальский 4а,ул.Краснореченская 171,173,175а,179а,181а,177а,177б 30.06.16г. в 21:00час.   
30.06.16г. в 9:00час. ул.Аэродромная 11-переврезка ввода-график ул.Аэродромная 11 30.06.16г. в 17:00час.   
04.07.16ч. в 9-40ч. замена запорной арматуры ул.Шеронова 8/1 04.07.16г. до 19-00ч.   
06.07.16г в 9:50час замена задвижки Д100-график пер.Фабричный 6 пер.Дзержинского 3,,пер.Фабричный 6 06.07.16г в 17:00час.   
06.07.16г в 9:50час замена задвижки Д100-график пер.Фабричный 6 пер.Фабричный 6 06.07.16г в 17:00час.   
06.07.16г в 14:55час замена узла Большая 85-график Большая 85,87,87в,87б,89,Вяземская 9,9а 06.07.16г в 17:00час.   
07.07.16г в 9:10час. замена задвижки Д100 Орджоникидзе 8а Орджоникидзе 4а,6б,8а,10б,10в, Брестская 9,13, Тихоокеанская 22,24,26 07.07.16г в 17:00час.   
07.07.16г в 9:10час. замена задвижки Д100 Орджоникидзе 8а Орджоникидзе 8а 07.07.16г в 17:00час.   
08.07.16г. в 9-40ч. замена пожарных гидрантов по графику Световая 7,9,Узловая 6,6а,8,Центральная 14,7,7а,15,Западная 14а. 08.07.16г. после 14-00ч.   
13.07.16г. в 10-15г. переврезка водопровода по ул.Монтажной 26 ул.Монтажная 26 13.07.16г. после окончания работ   
13.07.16г. в 13-50ч. закрытие ввода по Калараша 2 по письму ТСЖ ул.Калараша 2,2а 13.07.16г. после окончания работ   
20.07.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода Суворова 67а,69,70,72,74, Малиновского 45,47,51,43,43а,39,41, Рокоссовского 38,40,42 20.07.16г. по графику до 22-00ч.   
20.07.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Суворова 67а,69,70,72,74, ул.Малиновского 45,47,51,43,43а,39,41,37,17, ул.Рокоссовского 38,40,42. 20.07.16г. после 22-00ч,   
21.07.16г. в 8-50ч. переврезка водопровода Амурский бульвар 10 21.07.16 после окончания работ   
26.07.16г. в 9:40час. ул.Льва Толстого-Амурский б-р-замена узла по графику пер.Кустарный 6,8,ул.Льва Толстого 12,15,5,7,8,ул.Пушкина 68,70 26.07.16г. в 19:00час.   
26.07.16г. в 10:00час. ул.Черняховского 9-замена ПГ ул.Черняховского 9 26.07.16г. в 12:00час.   
28.07.16г. в 8-40ч. врезка водопровода пер.Санитарный 5,7,7д,7е, ул.К.Маркса 123а 28.07.16г. до 20-00ч.   
28.07.16г. в 8-50ч. переврезка водопровода К.Маркса 82,86,88, ул. Синельникова 2, ул.Шабадина 14,16,19,19а. 28.07.16г. до 19-00ч.   
28.07.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Школьная 16,18а,9а,26 28.07.16г. до 18-00ч.   
28.07.16г. в 9-40 замена ПГ пер.Бурейский 10,12,ул.Калараша 11,13,3,5,5а,7,9, ул.Краснореченская 122 28.07.16г. до 12-00ч.   
28.07.16г. в 14-00ч. замена ПГ пер.Бурейский 1а, ул.Калараша 15,17,4а,6а 28.07.16г. до 17-00ч.   
29.07.16г. 9-30ч. замена ПГ ул.Краснореченская 171,173, пер.Байкальский 4а 29.07.16г. после окончания работ   
01.08.16г. 9-40ч. врезка водопровода ул.Запарина 15,1а,2г,3,5,7. 01.08.16г. до 18-00ч.   
02.08.16г. в 9-00ч. ул.Школьная 14-переврезка водопровода ул.Школьная 14,14а,15 02.08.16г. после 17-00ч.   
05.08.16г. в 9-00ч. замена задвижки по Комсомольской 90 М.Амурского 3, ул.Комсомольская 79,85,85а,90,94,96,98,102. 05.08.16г. до 20-00ч.   
05.08.16г. в 10-00ч. замена пожарного гидранта ул.Герцена 7,7а,ул.Суворова 10,10а,12,8 05.08.16г. до 17-00ч.   
10.08.16г. в 9-20ч. переврезка водопровода ул.К.Маркса 132е 10.08.16г. после окончания работ   
10.08.16г. 10-00ч. замена задвижек по графику ул.Краснореченская 57,59,59а,61,63. 10.08.16г. после окончания работ   
11.08.16 замена ПГ Гагарина 9,11, Воровского 21 11.08.16    
11.08.16 для работ ЖЭУ Жуковского 20 11.08.16   
9:05 12.08.16г. Замена 2-х ПГ по Шевчука,21, пер. Ладожский.7 ул. Шевчука,17,19,21,25,42,42а, пер. Ремесленный,3.4 По окончании работ   
9:00 12.08.16г. Устранение повреждения из под земли ул. Известковая,33 По окончании работ   
9:00 12.08.16г. Закрыть по письму ул. Кочнева,14д По окончании работ ЖЭУ   
9:00 12.08.16г. Закрыли по письму ул. Лазо 2б По окончании работ   
8:30 час 16.08.16г. Промывка водовода по графику Майская,14,16,18, ул. Победы 11,14,17,20,3а, 5 ВРК по ул. Майской По окончании работ   
9:30час 16.08.16г. Переврезка линии Ленина,49,51,53 20:00час 16.08.16г.   
10:30 16.08.16г. Замена узла пер. Шатурский,1,1а,3 20:00час 16.08.16г.   
17.08.16г. в 8-40ч. переврезка водопровода ул.Гамарника 60,62, пер.Лагерный 11, ул.Слободская 16,10а. 17.08.16г. до 20-00ч.   
18.08.16г. в 9-30ч. врезка по графику ул.Краснознаменная 5,8,10, ул.Краснофлотская 22,22а, ВРК по ул.Ясной. 18.08.16г. в 17-00ч.   
19.08.16г. переврезка Тихоокеанская 194 19.08.16г.   
23.08.2016г. в 8:50час. ул.Энтузиастов 3-для работ ЖЭУ ул.Энтузиастов 3 По окончании работ ЖЭУ   
24.08.16г. в 9:05час. пер.Шатурский 1-монтаж узла пер.Шатурский 1,1а,3 По окончании работ   
25.08.16г. в 9-00ч. врезка водомерного узла на ВНС ул.Петра Комарова 2 25.08.16г. в 12-00ч.   
25.08.16г. в 9-30ч. переврезка водопровода ул.Д.Бедного 19,21 25.08.16г. в 17-00ч.   
26.08.16г. в 9-10ч. закрытие для работ ЖЭУ ул.Волочаевская 8,10,14,16,18 26.08.16г. до 19-00ч.   
27.08.16г. в 10:00час. ул.Сергеевская 15-закрыли по письму ул.Сергеевская 15 По окончании работ   
30.08.16г. в 9-15ч. замена задвижек по графику Пушкина 64,М.Амурского 35, К.Маркса 37,41. 30.08.16г. до 20-00ч.   
31.08.16г. в 10:25час. ул.Волочаевская 159-закрытие линии на выдержку ул.Волочаевская 159,156,160,162,164 31.08.16г. в 18:00час.   
31.08.16г. в 10:35час. ул.Гоголя 12-для работ ЖЭУ ул.Гоголя 12 По окончании работ ЖЭУ   
07.09.16г. в 8-45ч. по письму ЖЭУ ул.Жуковского 21 07.09.16г. после работ ЖЭУ   
08.09.16г. в 11:30час. ул.Школьная 20-замена ПГ по графику ул.Школьная 7,7а,9 По окончании работ   
13.09.16г. в 9:25час. пер.Доступный 3-для работ ЖЭУ пер.Доступный 3 По окончании работ ЖЭУ   
14.09.16г. в 9-10ч. замена задвижки по графику ул.Руднева 38,50,50а,52,54, 10в. 14.09.16г. в 20-00ч.   
15.09.16г. в 01-50ч. замена задвижек по графику Узловая 15а-ТЭЦ-1, пер.Индустриальный 1-филиал Амур-Пиво ООО «ОПХ», Перекопская 2В-завод металлоконструкций, ул.Вологодская 48, 38, ВРК по ул.Балтийской и Перекопской. 16.09.16г. к 8-00ч.   
16.09.16г. в 9-45ч. переврезка водопровода по графику ул.Ленинградская 27,29,31,33. 16.09.16г. в 20-00ч.   
16.09.16г. в 9-25ч. врезка водопровода ул.Сысоева 19 16.09.16г. в 17-00ч.   
16.09.16г. в 10-00ч. закрытие ввода для работ ЖЭУ ул.Рабочий городок 4Б 16.09.16г. после окончания работ ЖЭУ.   
16.09.16г. в 10:05час. ул.Малиновского 38а-для ЖЭУ ул.Малиновского 38а (автостоянка) По окончании работ ЖЭУ   
21.09.16г. в 9:15час. ул.Калинина 50-замена задвижек по графику Уссурийский б-р 24,ул.Калинина 38а,45,50,ул.Фрунзе 5 21.09.16г. в 17:00час.   
21.09.16г. в 9:20час. ул.Ленинградская 87-замена задвижек по графику ул.Ленинградская 87,93,93а,99,Станционная 10,4а,6,6а,8а 21.09.16г. в 17:00час.   
22.09.16г. 9:00ч. замена задвижки-по графику. ул.Калинина 122,ул.Серышева 16 22.09.16г. после окончания работ.   
22.09.16г. в 7-05ч. замена затвора по графику. ул.Серышева 53,55 ул.Станционная 20,18, ул.Яшина 80,ул.Воронежская 1,1а,19. 22.09.16г. до 20:00ч.   
22.09.16г. в 9:20ч. Переврезка водопровода пр. Воронежский 1,10,ул.Воронежская 129,131,133,135,137,139. 22.09.16г. в 20:00ч.   
23.09.16г. в 9-20ч. замена задвижек по графику ул.Авроры 14,14а,14б,12,10,8,11,13,15,17,19,21,24, ул.Портовая 9,1,11,13а,15а,15,13, ул.Руднева 94,96,98,95,97,97а,99а, Ильича 14,16, ул.Кирова 5,9,11,4,2а,2б,6,1,8,3,3б,3а, ул.Федеративная 1, ул.Астрономическая 1,3,11,5,15,7,17,9,23,21,19,1Б, Партизанская 93Б, ул.Полярная 1,2а,4а,2,4, коттеджи и частный сектор пер.Тенисный, пер.Классический, пер.Мажорный, ул.Изумрудная, ул.Зеркальная, пер.Луганский, пер.Менжинского, пер.Голубкова, пер.Скрипичный, пер.Утренний, ул.Обозная, пер.Нижний, ул.Белинского,ул.Шилкинская, 24.09.16г. в 02-00ч.   
24.09.16г. в 10:25час. ул.Шевченко 22-для работ ЖЭУ ул.Шевченко 22 По окончании работ ЖЭУ   
27.09.16 в 10-15ч. врезка водопровода ул.К.Маркса 107Б 27.09.16г. после окончания работ   
28.09.16г. в 7    
28.09.16г. в 7:00час. уд.Краснореченская 211,ул.Калараша 6б-замена задвижек по графику ул.Калараша 1,10,ул.Бурейская 2,ул.Краснореченская 118,ул.Шимановская 10А,10,5,3,ул.Краснореченская 211,209,207,205,203,201,ул.Радищева 16,11,10,3,6,2 28.09.16г. в 24:00час.   
29.09.16г. в 10:10час. ул.Санаторная 17,38-переврезка по графику ул.Санаторная 38,40,42а,44,ул.Уборевича 48,50,Детский военный санаторий 29.09.16г. в 20:00час.   
30.09.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Ворошилова 39а 30.09.16г. после окончания работ   
04.10.16г. в 9-25ч. раскопки ул.Станционная 27,29,31. 04.10.16г. после окончания работ   
05.10.16г. в 9-20ч. замена задвижки ул.Дикопольцева 8,10,10а, ул.Постышева 20,22,22а. 05.10.16г. после 22-00ч.   
05.10.16г. 10-00ч. врезка водопровода ул.Истомина 53 05.10.16г. в 17-00ч.   
05.10.16г. в 10-30ч. замена задвижки ул.Некрасова 55, ул.Серышева 76,76а. 05.10.16г. после 20-00ч.   
06.10.16г. в 9:20час. ул.Ленинградская 83-переврезка по графику ул.Ленинградская 83,Амурский б-р 63 06.10.16г. в 17:00час.   
06.10.16г. в 9:30час. ул.Запарина-ул.Яшина-замена задвижек по графику пер.Красноармейский 6,Запарина 121,133а,135,137,Советская 20,24,3/4,Яшина 29,31,33,38,40 06.10.16г. в 22:00час.   
09.10.16г. в 9-00ч. замена задвижки ул.Ангарская 3,13 09.10.16г. до 12-00ч.   
10.10.16г. в 10:00час. ул.Серышева 80-замена задвижки по графику ул.Серышева 76,76а 10.10.16г. в 20:00час.   
12.10.16г. в 9-10ч. замена задвижки ул.Краснореченская 102,104,104а,106 12.10.16г. до 13-00ч.   
13.10.16г. в 9-00ч. переврезка водопровода ул.Артемовская 83,77,81,79а,79,75,138,140,132,136,128,126,124,102,86а-школа, Каширская 16-дет.сад, 21-18 воен.завод, пер.Краснореченский 2а,10а-дет.сад, 4,6,8,12,14,16,18,20,20а-магазин,22а-магазин, 22,24,26,28, 2-я Артемовская 2а-дет.дом, Монтажная 36-кирпичный завод. 13.10.16г. в 24-00ч.   
13.10.16г. в 9-25ч. замена задвижки ул.Яшина 40,31,Знаменщикова 11а,10,15. 13.10.16г. до 20-00ч.   
13.10.16г. в 10-00ч. для работ ЖЭУ пер.Кирпичный 4 13.10.16г. после окончания работ ЖЭУ   
14.10.16г. в 9:50час. ул.Тургенева 88-переврезка ул.Тургенева 88,Амурский б-р 2а По окончании работ   
17.10.16г. в 9-40ч. переврезка водопровода ул.Постышева 23,25,27,    
17.10.16г. в 9-40ч. переврезка водопровода ул.Постышева 23,25,27, ул.Мухина 17 17.10.16г. в 17-00ч.   
24.10.16г. в 9-15ч. переврезка водопровода частный сектор : ул.Донская, Боевая, Мичурина, Новосибирская, Славянская, Сельская, Дальняя. 24.10.16г. по окончании работ   
24.10.16г.в 15-30ч. врезка ПГ ул.Артемовская 75, пер.Краснореченский 2а 24.10.16г. в 17-00ч.   
26.10.16г. в 9-00ч. переврезка водопровода ул.Тургенева 86 26.10.16г. в 17-00ч.   
27.10.16г. в 10:05час. ул.Фрунзе 32-восстановление линии по графику ул.Фрунзе 32 (детский сад) 27.10.16г. в 16:00час.   
28.10.16г. в 10-00ч. течь в ВК ул.Белорусская 2а,2б,2,6,21,Суворова 80, Сунгарийская 24. 28.10.16г. после 19-00ч.   
28.10.16г. в 10-40ч. течь из ВК ул.Сунгарийская 24 28.10.16г. после окончания работ   
01.11.16г. в 9-25ч. закрыли ввод для работ ЖЭУ ул.Восточное шоссе 50 01.11.12г. после окончания работ   
01.11.16г. в 13-25ч. переврезка водопровода по графику ул. Санаторная 38,44,39 01.11.16г. после окончания работ   
02.11.16г. в 10-20ч. замена узла по графику пер.Моторный 9,11,пер.Пилотов 2, ул.Данчука 14,14а,14б,14в,15,16,17,17а,18,19,21,23, ул.Кочнева 13,15,16,16а,17,18,19,20,22, ул.Моторная 3,5,8,12. 02.11.16г. до 17-00ч.   
03.11.16г. переврезка пер.Облачный 74 03.11.16г.   
03.11.16г. Работы по графику, замена задвижки Уборевича 52,52а,54. 03.11.16г.   
9:05час 8.11.16г. Переврезка водопровода пер.Облачный,66,68 до 17:00час 8.11.16г.   
09.11.16г. в 9-35ч. переврезка линии по графику ул.Нефтяная 17,21,10(ВРК), ул.Охотничья 7,15,15а,18,20,21,22,16(ВРК), ул.Камская 5 (ВРК) 09.11.16г. до 17-00ч.   
16.11.16 в 10:10ч. Замена задвижек по графику Амурский б-р 34, 36, 38, 40, ул. Театральная 16, ул. Ким Ю Чена 7б, 9а. 16.11.16 после 22:00   
   
17.11.16г. в 9-00ч. переврезка водопровода ул.Краснореченская 169а,177,179,181,ул.Комитетская 12а, ул.Тимирязева 65. 17.11.16г. в 24-00ч.   
17.11.16г. в 10-00ч. переврезка водопровода ул.Владивостокская 37 17.11.16г. в 17-00ч.   
19.11.16г. в 7-50ч. течь из ВК, авария ул. Демьяна Бедного 19,21,23, Большая 6а,8,10, Свердлова 28 19.11.16г. после окончания работ   
19.11.16г. в 7-50ч. течь из ВК, авария ул. Демьяна Бедного 19,21,23, Большая 6а,8,10,18, Свердлова 28 19.11.16г. после окончания работ    
22.11.16г. в 8-55ч. переврезка водопровода ул.Комсомольская 43,43а,53,66. 22.11.16г. в 17-00ч.   
22.11.16г. в 10-15ч. переврезка водпровода Амурский б-р 56, ул.Дикопольцева 78. 22.11.16г. в 17-00ч.   
22.11.16г. в 8-55ч. переврезка водопровода ул.Комсомольская 43,43а. 22.11.16г. в 17-00ч.   
23.11.16г. в 8:50час. ул.Донская-ул.Боевая- переврезка водопровода по графику группа частных домов ул.Народная, ул.Новосибирская, ул.Славянская, ул. Крайняя, ВРК 14шт 23.11.16г. в 17:00час.   
23.11.16г. в 9:35час. ул.Некрасова 41-переврезка водопровода ул.Некрасова 41 23.11.16г. в 20:00час.   
24.11.16г. в 9:50час. Амурский б-р 56а-переврезка водопровода Амурский б-р 56,58 24.11.16г. в 17:00час.   
25.11.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Владивостокская 63,65. 25.11.16г. в 17-00ч.   
25.11.16г. в 9-50ч. переврезка водопровода Амурский б-р 56,Дикопольцева 78,80,ул.Некрасова 41. 25.11.16г. в 17-00ч.   
25.11.16г. в 10-00ч. замена узла пер.Отрадный 5,5а,Ульяновская 160,160а,160б,164,164а,166,170,172, Мате Залки 39-41. 25.11.16г. в 17-00ч.   
26.11.16г. в 8-50ч. замена задвижек ул.Прогрессивная 6 (детская больница №4 морг и прачечная) 26.11.16г. в 17-00ч.   
30.11.16г. в 9-00ч. замена задвижки по графику ул.Дикопольцева 70,72,74,74а,76,78, ул.Некрасова 41, Амурский б-р 56 30.11.16г. до 20-00ч.   
01.12.16г. в 9:25час. ул.Нестерова 30-переврезка водовода ч/с: ул.Нестерова 26,27,29,31,37,43,ул.Планерная 17 01.12.16г. в 17:00час.   
01.12.16г. в 10:00час. ул.Запарина 107-врезка водовода ул.Запарина 109а,104,105,114а,ул.Серышева 22 01.12.16г. в 17:00час.   
01.12.16г. в 10:30час. пер.Стадионный 7-замена задвижки по графику пер.Стадионный 3,5а,5,ул.Ульяновская 197,183,ул.Автобусная 2,ул.Мате Залки 54,56,ул.Красноводская 2 01.12.16г. в 18:00час.   
06.12.16г. в 9:50час. ул.Запарина 72- замена задвижки по графику ул.Запарина 59,63,65,76,66,ул.Муравьева-Амурского 32,ул.Дзержинского 41,43,36,ул.Фрунзе 58а 06.12.16г. в 14:00час.   
07.12.16г. в 9-25ч. глушение старой линии пер.Стадионный 5а,5,3,1,пер.Отрадный 3а, Ульяновская 189. 07.12.16г. в 18-00ч.   
08.12.16г. в 9-50ч. переврезка водопровода ул.Шелеста 112,114,116,116а,118,120 08.12.16г. в 17-00ч.   
08.12.16г.в 9-50ч. врезка задвижки по графику ул.Октябрьская 8,8а,10,12, кв.Энергетиков 1,11 08.12.16г. в 20-00ч.   
14.12.16г. в 9:40час. ул.Волочаевская 163- врезка водопровода по графику ул.Волочаевская 161 14.12.16г. в 15:00час.   
15.12.16г. в 9-35ч. замена узла ул.Гамарника 41, ул.Ленина 38,38а. 15.12.16г. в 18-00ч.   
16.12.16г. в 13-30ч. врезка водопровода ул.Калинина 136,138, ул.Фрунзе 116,123, ул.Запарина 123,125,127. 16.12.16г. в 15-30ч.   
19.12.16г. в 9-50ч. замена задвижки по графику ул.Истомина 94,98, ул.Серышева 1 (Истомина 83) 19.12.16г. в 17-00ч.   
19.12.16г. в 10-15ч. врезка задвижки по графику. кв.Мира 6,7, кв.Пограничный 7,8. 19.12.16г. в 20-00ч.   
22.12.16г. в 9:05час. ул.Вострецова 19-переврезка транзита ул.Вострецова 17,19 22.12.16г. в 17:00час.   
13.01.17г. в 9-00ч. замена ПГ по графику ул.Ленинградская 35а 13.01.17г. в 17-00ч.   
18.01.17г. в 13:40час. ул.Фрунзе 123а (ВНС)- врезка перехода,работы по графику ул.Калинина 138,136,ул.Фрунзе 123,116,ул.Запарина 127,125,123 18.01.17г. в 15:30час.   
19.01.17г. в 9:00час. ул.Машинистов 1-работы по письму РЖД Проспект 60 лет Октября 112,112а,118,120,122,124,124а 19.01.17г. в 20:00час.   
19.01.17г. в 9:30час. ул.Фрунзе 32-устранение повреждения в ВК-по графику ул.Фрунзе 34,16 19.01.17г. в 17:00час.   
21.01.17г. в 9-40ч. течь из ВК ул.Машинистов 38,42, ул.Геодезическая 4а 21.01.17г. после окончания работ   
26.01.17г. в 9:20час. ул.Ленина 42-замена задвижки,график ул.Ленина 46,40,44,42,42а,43,55,Гамарника 45б,45,45в,Пушкина 4 26.01.17г. в 20:00час.   
03.02.17г. в 9:10час. ул.Демьяна Бедного 23-замена задвижки ул.Демьяна Бедного 23 03.02.17г. в 17:00час.   
07.02.17г. в 14:15час. ул.Суворова 28-восстановление закольцовки ул.Суворова 28,ул.Краснореченская 38б По окончании работ   
08.02.17г. в 8:50час. ул.Шелеста 114-переврезка транзита по графику ул.Шелеста 112,114,ул.Заводская 65 (ч/с)+ВРК 08.02.17г. в 17:00час.   
09.02.17г. в 9_45ч. замена узла по графику ул.Ленина 41,39,37,36,35,32, ул.Шеронова 62,63,57. 09.02.17г. в 17-00ч.   
09.02.17г. в 9-45ч. врезка задвижек по графику пер.Краснореченский 18,20,22. 09.02.17г. в 17-00ч.   
13.02.17г. в 13-40ч. переврезка водопровода пер.Краснореченский 16. 13.02.17г. по окончании работ   
14.02.17г. в 10-30ч. замена ПГ пер.Кустарный 9 14.02.17г. в 12-00ч.   
15.02.17г. в 8:50час. ул.Мирная 1-замена узла по графику ул.Мирная 1,4,Матвеевское шоссе 1а,1б 15.02.17г. в 17:00час.   
15.02.17г. в 8:50час. ул.Данчука 14-по письму ул.Данчука 14 По окончании работ ЖЭУ   
20.02.17г. в 9    
20.02.17г. в 9:05час. ул.Волочаевская 166-замена задвижки,ПГ-по графику ул.Волочаевская 166,164,162,160,159,156 20.02.17г. в 18:00час.   
20.02.17г. в 9:45час. пер.Гаражный 16-замена ПГ пер.Гаражный 16 20.02.17г. в 14:00час.   
21.02.17г. в 10-30ч. замена задвижки-по графику. ул.Яшина 31,40, ул.Знаменщикова 15. 21.02.17г. до 20-00ч.   
02.03.17г. в 9-00ч. закрыли по письму ЖЭУ ул.Артемовская 124 02.03.17г. после работ ЖЭУ   
02.03.17г. в 9-30ч. переврезка водопровода ул.Тихоокеанская 114,116,118. 02.03.17г. до 20-00ч.   
02.03.17г. в 9-45ч. замена узла-по графику ул.Большая 87Г 02.03.17г. до 17-00ч.   
03.03.17г. в 14:00час. ул.Союзная 2-переврезка ввода ул.Союзная 2 03.03.17г. в 20:00час.   
14.03.17г. в 9-20ч. врезка задвижки по графику ул.Связная 1Б-в/ч3800, ул.Маяковского 50-интернат, ул.Флотская 48-СПЧ, ч/с-ул.Маяковского 47-68, ул.Заветная 2-40 14.03.17г. в 19-00ч.   
15.03.17г. в 9:15час. ул.Ким-Ю-Чена 16-закрытие для работ ЖЭУ ул.Ким-Ю-Чена 16 По окончании работ ЖЭУ   
16.03.17г. в 8:40час. ул.Карла Маркса 150-врезка по графику ул.Карла Маркса 141,144,148,142а,2ВРК 16.03.17г. в 17:00час.   
16.03.17г. в 8:50час. ул.Краснореченская 82-врезка задвижки по графику ул.Краснореченская 78,80,80а,82а,82,84,86,ул.Урицкого 14 16.03.17г. в 18:00час.   
16.03.17г. в 9:40час. ул.Руднева 37-врезка задвижки по графику ул.Руднева 27,29,31,33,35,37,39,41,43 16.03.17г. в 20:00час.   
16.03.17г. в 10:00час. ул.Муравьева Амурского 54-замена вводной задвижки и замена ПГ по графику ул.Муравьева Амурского 54,ул.Гоголя 27 16.03.17г. в 18:00час.   

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. МУП города Хабаровска «Водоканал» делает все возможное для скорейшего восстановления подачи холодного водоснабжения.

 




Интернет-приемная директора
Направляйте Ваши вопросы и отзывы, жалобы и предложения.
Отправить обращение
Полная версия

Оперативная информация
Аварийные отключения
Куда звонить при аварии?
Плановые отключения
Качество питьевой воды
Подвоз питьевой воды
Объявления

Договор на подключение
Заключение договоров на подключение объектов капитального строительства и выдача технических условий.
Как подать заявку на подключение
Полная версия
Регистрация нового пользователя
Полная версия
Вход в личный кабинет
Полная версия

Запись на согласование
На прием по вопросам согласований Вы можете записаться на сайте, выбрав удобное для Вас время.
Записаться
Полная версия
Оплата за услуги
Услуги водоснабжения и водоотведения можно оплачивать через интернет.
Сбербанк-онлайн
Полная версия
Пластиковыми картами
Полная версия