МУП "Водоканал" г. Хабаровска - тендеры, закупка запорной арматуры, насосной техники, хим реагентов, лабораторной посуды    
Диспетчерская водопровода: 42-87-64;  канализации: 56-67-16
Контактная информация
     



Интернет-приемная директора
Направляйте Ваши вопросы и отзывы, жалобы и предложения.

Оперативная информация

Договор на подключение
Заключение договоров на подключение объектов капитального строительства и выдача технических условий.

Запись на согласование
На прием по вопросам согласований Вы можете записаться на сайте, выбрав удобное для Вас время.

Оплата за услуги
Услуги водоснабжения и водоотведения можно оплачивать через интернет.





  
  Архив плановых отключений

страница обновлена   


 

Показывать за: год
 
   
 
Дата отключения Описание Дома без холодной воды Планируемое время включения
       
16.03.17г. в 10:00час. ул.Муравьева Амурского 54-замена вводной задвижки и замена ПГ по графику ул.Муравьева Амурского 54,ул.Гоголя 27 16.03.17г. в 18:00час.   
16.03.17г. в 9:40час. ул.Руднева 37-врезка задвижки по графику ул.Руднева 27,29,31,33,35,37,39,41,43 16.03.17г. в 20:00час.   
16.03.17г. в 8:50час. ул.Краснореченская 82-врезка задвижки по графику ул.Краснореченская 78,80,80а,82а,82,84,86,ул.Урицкого 14 16.03.17г. в 18:00час.   
16.03.17г. в 8:40час. ул.Карла Маркса 150-врезка по графику ул.Карла Маркса 141,144,148,142а,2ВРК 16.03.17г. в 17:00час.   
15.03.17г. в 9:15час. ул.Ким-Ю-Чена 16-закрытие для работ ЖЭУ ул.Ким-Ю-Чена 16 По окончании работ ЖЭУ   
14.03.17г. в 9-20ч. врезка задвижки по графику ул.Связная 1Б-в/ч3800, ул.Маяковского 50-интернат, ул.Флотская 48-СПЧ, ч/с-ул.Маяковского 47-68, ул.Заветная 2-40 14.03.17г. в 19-00ч.   
03.03.17г. в 14:00час. ул.Союзная 2-переврезка ввода ул.Союзная 2 03.03.17г. в 20:00час.   
02.03.17г. в 9-45ч. замена узла-по графику ул.Большая 87Г 02.03.17г. до 17-00ч.   
02.03.17г. в 9-30ч. переврезка водопровода ул.Тихоокеанская 114,116,118. 02.03.17г. до 20-00ч.   
02.03.17г. в 9-00ч. закрыли по письму ЖЭУ ул.Артемовская 124 02.03.17г. после работ ЖЭУ   
21.02.17г. в 10-30ч. замена задвижки-по графику. ул.Яшина 31,40, ул.Знаменщикова 15. 21.02.17г. до 20-00ч.   
20.02.17г. в 9:45час. пер.Гаражный 16-замена ПГ пер.Гаражный 16 20.02.17г. в 14:00час.   
20.02.17г. в 9:05час. ул.Волочаевская 166-замена задвижки,ПГ-по графику ул.Волочаевская 166,164,162,160,159,156 20.02.17г. в 18:00час.   
20.02.17г. в 9    
15.02.17г. в 8:50час. ул.Данчука 14-по письму ул.Данчука 14 По окончании работ ЖЭУ   
15.02.17г. в 8:50час. ул.Мирная 1-замена узла по графику ул.Мирная 1,4,Матвеевское шоссе 1а,1б 15.02.17г. в 17:00час.   
14.02.17г. в 10-30ч. замена ПГ пер.Кустарный 9 14.02.17г. в 12-00ч.   
13.02.17г. в 13-40ч. переврезка водопровода пер.Краснореченский 16. 13.02.17г. по окончании работ   
09.02.17г. в 9-45ч. врезка задвижек по графику пер.Краснореченский 18,20,22. 09.02.17г. в 17-00ч.   
09.02.17г. в 9_45ч. замена узла по графику ул.Ленина 41,39,37,36,35,32, ул.Шеронова 62,63,57. 09.02.17г. в 17-00ч.   
08.02.17г. в 8:50час. ул.Шелеста 114-переврезка транзита по графику ул.Шелеста 112,114,ул.Заводская 65 (ч/с)+ВРК 08.02.17г. в 17:00час.   
07.02.17г. в 14:15час. ул.Суворова 28-восстановление закольцовки ул.Суворова 28,ул.Краснореченская 38б По окончании работ   
03.02.17г. в 9:10час. ул.Демьяна Бедного 23-замена задвижки ул.Демьяна Бедного 23 03.02.17г. в 17:00час.   
26.01.17г. в 9:20час. ул.Ленина 42-замена задвижки,график ул.Ленина 46,40,44,42,42а,43,55,Гамарника 45б,45,45в,Пушкина 4 26.01.17г. в 20:00час.   
21.01.17г. в 9-40ч. течь из ВК ул.Машинистов 38,42, ул.Геодезическая 4а 21.01.17г. после окончания работ   
19.01.17г. в 9:30час. ул.Фрунзе 32-устранение повреждения в ВК-по графику ул.Фрунзе 34,16 19.01.17г. в 17:00час.   
19.01.17г. в 9:00час. ул.Машинистов 1-работы по письму РЖД Проспект 60 лет Октября 112,112а,118,120,122,124,124а 19.01.17г. в 20:00час.   
18.01.17г. в 13:40час. ул.Фрунзе 123а (ВНС)- врезка перехода,работы по графику ул.Калинина 138,136,ул.Фрунзе 123,116,ул.Запарина 127,125,123 18.01.17г. в 15:30час.   
13.01.17г. в 9-00ч. замена ПГ по графику ул.Ленинградская 35а 13.01.17г. в 17-00ч.   
22.12.16г. в 9:05час. ул.Вострецова 19-переврезка транзита ул.Вострецова 17,19 22.12.16г. в 17:00час.   
19.12.16г. в 10-15ч. врезка задвижки по графику. кв.Мира 6,7, кв.Пограничный 7,8. 19.12.16г. в 20-00ч.   
19.12.16г. в 9-50ч. замена задвижки по графику ул.Истомина 94,98, ул.Серышева 1 (Истомина 83) 19.12.16г. в 17-00ч.   
16.12.16г. в 13-30ч. врезка водопровода ул.Калинина 136,138, ул.Фрунзе 116,123, ул.Запарина 123,125,127. 16.12.16г. в 15-30ч.   
15.12.16г. в 9-35ч. замена узла ул.Гамарника 41, ул.Ленина 38,38а. 15.12.16г. в 18-00ч.   
14.12.16г. в 9:40час. ул.Волочаевская 163- врезка водопровода по графику ул.Волочаевская 161 14.12.16г. в 15:00час.   
08.12.16г.в 9-50ч. врезка задвижки по графику ул.Октябрьская 8,8а,10,12, кв.Энергетиков 1,11 08.12.16г. в 20-00ч.   
08.12.16г. в 9-50ч. переврезка водопровода ул.Шелеста 112,114,116,116а,118,120 08.12.16г. в 17-00ч.   
07.12.16г. в 9-25ч. глушение старой линии пер.Стадионный 5а,5,3,1,пер.Отрадный 3а, Ульяновская 189. 07.12.16г. в 18-00ч.   
06.12.16г. в 9:50час. ул.Запарина 72- замена задвижки по графику ул.Запарина 59,63,65,76,66,ул.Муравьева-Амурского 32,ул.Дзержинского 41,43,36,ул.Фрунзе 58а 06.12.16г. в 14:00час.   
01.12.16г. в 10:30час. пер.Стадионный 7-замена задвижки по графику пер.Стадионный 3,5а,5,ул.Ульяновская 197,183,ул.Автобусная 2,ул.Мате Залки 54,56,ул.Красноводская 2 01.12.16г. в 18:00час.   
01.12.16г. в 10:00час. ул.Запарина 107-врезка водовода ул.Запарина 109а,104,105,114а,ул.Серышева 22 01.12.16г. в 17:00час.   
01.12.16г. в 9:25час. ул.Нестерова 30-переврезка водовода ч/с: ул.Нестерова 26,27,29,31,37,43,ул.Планерная 17 01.12.16г. в 17:00час.   
30.11.16г. в 9-00ч. замена задвижки по графику ул.Дикопольцева 70,72,74,74а,76,78, ул.Некрасова 41, Амурский б-р 56 30.11.16г. до 20-00ч.   
26.11.16г. в 8-50ч. замена задвижек ул.Прогрессивная 6 (детская больница №4 морг и прачечная) 26.11.16г. в 17-00ч.   
25.11.16г. в 10-00ч. замена узла пер.Отрадный 5,5а,Ульяновская 160,160а,160б,164,164а,166,170,172, Мате Залки 39-41. 25.11.16г. в 17-00ч.   
25.11.16г. в 9-50ч. переврезка водопровода Амурский б-р 56,Дикопольцева 78,80,ул.Некрасова 41. 25.11.16г. в 17-00ч.   
25.11.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Владивостокская 63,65. 25.11.16г. в 17-00ч.   
24.11.16г. в 9:50час. Амурский б-р 56а-переврезка водопровода Амурский б-р 56,58 24.11.16г. в 17:00час.   
23.11.16г. в 9:35час. ул.Некрасова 41-переврезка водопровода ул.Некрасова 41 23.11.16г. в 20:00час.   
23.11.16г. в 8:50час. ул.Донская-ул.Боевая- переврезка водопровода по графику группа частных домов ул.Народная, ул.Новосибирская, ул.Славянская, ул. Крайняя, ВРК 14шт 23.11.16г. в 17:00час.   
22.11.16г. в 8-55ч. переврезка водопровода ул.Комсомольская 43,43а. 22.11.16г. в 17-00ч.   
22.11.16г. в 10-15ч. переврезка водпровода Амурский б-р 56, ул.Дикопольцева 78. 22.11.16г. в 17-00ч.   
22.11.16г. в 8-55ч. переврезка водопровода ул.Комсомольская 43,43а,53,66. 22.11.16г. в 17-00ч.   
19.11.16г. в 7-50ч. течь из ВК, авария ул. Демьяна Бедного 19,21,23, Большая 6а,8,10,18, Свердлова 28 19.11.16г. после окончания работ    
19.11.16г. в 7-50ч. течь из ВК, авария ул. Демьяна Бедного 19,21,23, Большая 6а,8,10, Свердлова 28 19.11.16г. после окончания работ   
17.11.16г. в 10-00ч. переврезка водопровода ул.Владивостокская 37 17.11.16г. в 17-00ч.   
17.11.16г. в 9-00ч. переврезка водопровода ул.Краснореченская 169а,177,179,181,ул.Комитетская 12а, ул.Тимирязева 65. 17.11.16г. в 24-00ч.   
   
16.11.16 в 10:10ч. Замена задвижек по графику Амурский б-р 34, 36, 38, 40, ул. Театральная 16, ул. Ким Ю Чена 7б, 9а. 16.11.16 после 22:00   
09.11.16г. в 9-35ч. переврезка линии по графику ул.Нефтяная 17,21,10(ВРК), ул.Охотничья 7,15,15а,18,20,21,22,16(ВРК), ул.Камская 5 (ВРК) 09.11.16г. до 17-00ч.   
9:05час 8.11.16г. Переврезка водопровода пер.Облачный,66,68 до 17:00час 8.11.16г.   
03.11.16г. Работы по графику, замена задвижки Уборевича 52,52а,54. 03.11.16г.   
03.11.16г. переврезка пер.Облачный 74 03.11.16г.   
02.11.16г. в 10-20ч. замена узла по графику пер.Моторный 9,11,пер.Пилотов 2, ул.Данчука 14,14а,14б,14в,15,16,17,17а,18,19,21,23, ул.Кочнева 13,15,16,16а,17,18,19,20,22, ул.Моторная 3,5,8,12. 02.11.16г. до 17-00ч.   
01.11.16г. в 13-25ч. переврезка водопровода по графику ул. Санаторная 38,44,39 01.11.16г. после окончания работ   
01.11.16г. в 9-25ч. закрыли ввод для работ ЖЭУ ул.Восточное шоссе 50 01.11.12г. после окончания работ   
28.10.16г. в 10-40ч. течь из ВК ул.Сунгарийская 24 28.10.16г. после окончания работ   
28.10.16г. в 10-00ч. течь в ВК ул.Белорусская 2а,2б,2,6,21,Суворова 80, Сунгарийская 24. 28.10.16г. после 19-00ч.   
27.10.16г. в 10:05час. ул.Фрунзе 32-восстановление линии по графику ул.Фрунзе 32 (детский сад) 27.10.16г. в 16:00час.   
26.10.16г. в 9-00ч. переврезка водопровода ул.Тургенева 86 26.10.16г. в 17-00ч.   
24.10.16г.в 15-30ч. врезка ПГ ул.Артемовская 75, пер.Краснореченский 2а 24.10.16г. в 17-00ч.   
24.10.16г. в 9-15ч. переврезка водопровода частный сектор : ул.Донская, Боевая, Мичурина, Новосибирская, Славянская, Сельская, Дальняя. 24.10.16г. по окончании работ   
17.10.16г. в 9-40ч. переврезка водопровода ул.Постышева 23,25,27, ул.Мухина 17 17.10.16г. в 17-00ч.   
17.10.16г. в 9-40ч. переврезка водопровода ул.Постышева 23,25,27,    
14.10.16г. в 9:50час. ул.Тургенева 88-переврезка ул.Тургенева 88,Амурский б-р 2а По окончании работ   
13.10.16г. в 10-00ч. для работ ЖЭУ пер.Кирпичный 4 13.10.16г. после окончания работ ЖЭУ   
13.10.16г. в 9-25ч. замена задвижки ул.Яшина 40,31,Знаменщикова 11а,10,15. 13.10.16г. до 20-00ч.   
13.10.16г. в 9-00ч. переврезка водопровода ул.Артемовская 83,77,81,79а,79,75,138,140,132,136,128,126,124,102,86а-школа, Каширская 16-дет.сад, 21-18 воен.завод, пер.Краснореченский 2а,10а-дет.сад, 4,6,8,12,14,16,18,20,20а-магазин,22а-магазин, 22,24,26,28, 2-я Артемовская 2а-дет.дом, Монтажная 36-кирпичный завод. 13.10.16г. в 24-00ч.   
12.10.16г. в 9-10ч. замена задвижки ул.Краснореченская 102,104,104а,106 12.10.16г. до 13-00ч.   
10.10.16г. в 10:00час. ул.Серышева 80-замена задвижки по графику ул.Серышева 76,76а 10.10.16г. в 20:00час.   
09.10.16г. в 9-00ч. замена задвижки ул.Ангарская 3,13 09.10.16г. до 12-00ч.   
06.10.16г. в 9:30час. ул.Запарина-ул.Яшина-замена задвижек по графику пер.Красноармейский 6,Запарина 121,133а,135,137,Советская 20,24,3/4,Яшина 29,31,33,38,40 06.10.16г. в 22:00час.   
06.10.16г. в 9:20час. ул.Ленинградская 83-переврезка по графику ул.Ленинградская 83,Амурский б-р 63 06.10.16г. в 17:00час.   
05.10.16г. в 10-30ч. замена задвижки ул.Некрасова 55, ул.Серышева 76,76а. 05.10.16г. после 20-00ч.   
05.10.16г. 10-00ч. врезка водопровода ул.Истомина 53 05.10.16г. в 17-00ч.   
05.10.16г. в 9-20ч. замена задвижки ул.Дикопольцева 8,10,10а, ул.Постышева 20,22,22а. 05.10.16г. после 22-00ч.   
04.10.16г. в 9-25ч. раскопки ул.Станционная 27,29,31. 04.10.16г. после окончания работ   
30.09.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Ворошилова 39а 30.09.16г. после окончания работ   
29.09.16г. в 10:10час. ул.Санаторная 17,38-переврезка по графику ул.Санаторная 38,40,42а,44,ул.Уборевича 48,50,Детский военный санаторий 29.09.16г. в 20:00час.   
28.09.16г. в 7:00час. уд.Краснореченская 211,ул.Калараша 6б-замена задвижек по графику ул.Калараша 1,10,ул.Бурейская 2,ул.Краснореченская 118,ул.Шимановская 10А,10,5,3,ул.Краснореченская 211,209,207,205,203,201,ул.Радищева 16,11,10,3,6,2 28.09.16г. в 24:00час.   
28.09.16г. в 7    
27.09.16 в 10-15ч. врезка водопровода ул.К.Маркса 107Б 27.09.16г. после окончания работ   
24.09.16г. в 10:25час. ул.Шевченко 22-для работ ЖЭУ ул.Шевченко 22 По окончании работ ЖЭУ   
23.09.16г. в 9-20ч. замена задвижек по графику ул.Авроры 14,14а,14б,12,10,8,11,13,15,17,19,21,24, ул.Портовая 9,1,11,13а,15а,15,13, ул.Руднева 94,96,98,95,97,97а,99а, Ильича 14,16, ул.Кирова 5,9,11,4,2а,2б,6,1,8,3,3б,3а, ул.Федеративная 1, ул.Астрономическая 1,3,11,5,15,7,17,9,23,21,19,1Б, Партизанская 93Б, ул.Полярная 1,2а,4а,2,4, коттеджи и частный сектор пер.Тенисный, пер.Классический, пер.Мажорный, ул.Изумрудная, ул.Зеркальная, пер.Луганский, пер.Менжинского, пер.Голубкова, пер.Скрипичный, пер.Утренний, ул.Обозная, пер.Нижний, ул.Белинского,ул.Шилкинская, 24.09.16г. в 02-00ч.   
22.09.16г. в 9:20ч. Переврезка водопровода пр. Воронежский 1,10,ул.Воронежская 129,131,133,135,137,139. 22.09.16г. в 20:00ч.   
22.09.16г. в 7-05ч. замена затвора по графику. ул.Серышева 53,55 ул.Станционная 20,18, ул.Яшина 80,ул.Воронежская 1,1а,19. 22.09.16г. до 20:00ч.   
22.09.16г. 9:00ч. замена задвижки-по графику. ул.Калинина 122,ул.Серышева 16 22.09.16г. после окончания работ.   
21.09.16г. в 9:20час. ул.Ленинградская 87-замена задвижек по графику ул.Ленинградская 87,93,93а,99,Станционная 10,4а,6,6а,8а 21.09.16г. в 17:00час.   
21.09.16г. в 9:15час. ул.Калинина 50-замена задвижек по графику Уссурийский б-р 24,ул.Калинина 38а,45,50,ул.Фрунзе 5 21.09.16г. в 17:00час.   
16.09.16г. в 10:05час. ул.Малиновского 38а-для ЖЭУ ул.Малиновского 38а (автостоянка) По окончании работ ЖЭУ   
16.09.16г. в 10-00ч. закрытие ввода для работ ЖЭУ ул.Рабочий городок 4Б 16.09.16г. после окончания работ ЖЭУ.   
16.09.16г. в 9-25ч. врезка водопровода ул.Сысоева 19 16.09.16г. в 17-00ч.   
16.09.16г. в 9-45ч. переврезка водопровода по графику ул.Ленинградская 27,29,31,33. 16.09.16г. в 20-00ч.   
15.09.16г. в 01-50ч. замена задвижек по графику Узловая 15а-ТЭЦ-1, пер.Индустриальный 1-филиал Амур-Пиво ООО «ОПХ», Перекопская 2В-завод металлоконструкций, ул.Вологодская 48, 38, ВРК по ул.Балтийской и Перекопской. 16.09.16г. к 8-00ч.   
14.09.16г. в 9-10ч. замена задвижки по графику ул.Руднева 38,50,50а,52,54, 10в. 14.09.16г. в 20-00ч.   
13.09.16г. в 9:25час. пер.Доступный 3-для работ ЖЭУ пер.Доступный 3 По окончании работ ЖЭУ   
08.09.16г. в 11:30час. ул.Школьная 20-замена ПГ по графику ул.Школьная 7,7а,9 По окончании работ   
07.09.16г. в 8-45ч. по письму ЖЭУ ул.Жуковского 21 07.09.16г. после работ ЖЭУ   
31.08.16г. в 10:35час. ул.Гоголя 12-для работ ЖЭУ ул.Гоголя 12 По окончании работ ЖЭУ   
31.08.16г. в 10:25час. ул.Волочаевская 159-закрытие линии на выдержку ул.Волочаевская 159,156,160,162,164 31.08.16г. в 18:00час.   
30.08.16г. в 9-15ч. замена задвижек по графику Пушкина 64,М.Амурского 35, К.Маркса 37,41. 30.08.16г. до 20-00ч.   
27.08.16г. в 10:00час. ул.Сергеевская 15-закрыли по письму ул.Сергеевская 15 По окончании работ   
26.08.16г. в 9-10ч. закрытие для работ ЖЭУ ул.Волочаевская 8,10,14,16,18 26.08.16г. до 19-00ч.   
25.08.16г. в 9-30ч. переврезка водопровода ул.Д.Бедного 19,21 25.08.16г. в 17-00ч.   
25.08.16г. в 9-00ч. врезка водомерного узла на ВНС ул.Петра Комарова 2 25.08.16г. в 12-00ч.   
24.08.16г. в 9:05час. пер.Шатурский 1-монтаж узла пер.Шатурский 1,1а,3 По окончании работ   
23.08.2016г. в 8:50час. ул.Энтузиастов 3-для работ ЖЭУ ул.Энтузиастов 3 По окончании работ ЖЭУ   
19.08.16г. переврезка Тихоокеанская 194 19.08.16г.   
18.08.16г. в 9-30ч. врезка по графику ул.Краснознаменная 5,8,10, ул.Краснофлотская 22,22а, ВРК по ул.Ясной. 18.08.16г. в 17-00ч.   
17.08.16г. в 8-40ч. переврезка водопровода ул.Гамарника 60,62, пер.Лагерный 11, ул.Слободская 16,10а. 17.08.16г. до 20-00ч.   
10:30 16.08.16г. Замена узла пер. Шатурский,1,1а,3 20:00час 16.08.16г.   
9:30час 16.08.16г. Переврезка линии Ленина,49,51,53 20:00час 16.08.16г.   
8:30 час 16.08.16г. Промывка водовода по графику Майская,14,16,18, ул. Победы 11,14,17,20,3а, 5 ВРК по ул. Майской По окончании работ   
9:00 12.08.16г. Закрыли по письму ул. Лазо 2б По окончании работ   
9:00 12.08.16г. Закрыть по письму ул. Кочнева,14д По окончании работ ЖЭУ   
9:00 12.08.16г. Устранение повреждения из под земли ул. Известковая,33 По окончании работ   
9:05 12.08.16г. Замена 2-х ПГ по Шевчука,21, пер. Ладожский.7 ул. Шевчука,17,19,21,25,42,42а, пер. Ремесленный,3.4 По окончании работ   
11.08.16 для работ ЖЭУ Жуковского 20 11.08.16   
11.08.16 замена ПГ Гагарина 9,11, Воровского 21 11.08.16    
10.08.16г. 10-00ч. замена задвижек по графику ул.Краснореченская 57,59,59а,61,63. 10.08.16г. после окончания работ   
10.08.16г. в 9-20ч. переврезка водопровода ул.К.Маркса 132е 10.08.16г. после окончания работ   
05.08.16г. в 10-00ч. замена пожарного гидранта ул.Герцена 7,7а,ул.Суворова 10,10а,12,8 05.08.16г. до 17-00ч.   
05.08.16г. в 9-00ч. замена задвижки по Комсомольской 90 М.Амурского 3, ул.Комсомольская 79,85,85а,90,94,96,98,102. 05.08.16г. до 20-00ч.   
02.08.16г. в 9-00ч. ул.Школьная 14-переврезка водопровода ул.Школьная 14,14а,15 02.08.16г. после 17-00ч.   
01.08.16г. 9-40ч. врезка водопровода ул.Запарина 15,1а,2г,3,5,7. 01.08.16г. до 18-00ч.   
29.07.16г. 9-30ч. замена ПГ ул.Краснореченская 171,173, пер.Байкальский 4а 29.07.16г. после окончания работ   
28.07.16г. в 14-00ч. замена ПГ пер.Бурейский 1а, ул.Калараша 15,17,4а,6а 28.07.16г. до 17-00ч.   
28.07.16г. в 9-40 замена ПГ пер.Бурейский 10,12,ул.Калараша 11,13,3,5,5а,7,9, ул.Краснореченская 122 28.07.16г. до 12-00ч.   
28.07.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Школьная 16,18а,9а,26 28.07.16г. до 18-00ч.   
28.07.16г. в 8-50ч. переврезка водопровода К.Маркса 82,86,88, ул. Синельникова 2, ул.Шабадина 14,16,19,19а. 28.07.16г. до 19-00ч.   
28.07.16г. в 8-40ч. врезка водопровода пер.Санитарный 5,7,7д,7е, ул.К.Маркса 123а 28.07.16г. до 20-00ч.   
26.07.16г. в 10:00час. ул.Черняховского 9-замена ПГ ул.Черняховского 9 26.07.16г. в 12:00час.   
26.07.16г. в 9:40час. ул.Льва Толстого-Амурский б-р-замена узла по графику пер.Кустарный 6,8,ул.Льва Толстого 12,15,5,7,8,ул.Пушкина 68,70 26.07.16г. в 19:00час.   
21.07.16г. в 8-50ч. переврезка водопровода Амурский бульвар 10 21.07.16 после окончания работ   
20.07.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода ул.Суворова 67а,69,70,72,74, ул.Малиновского 45,47,51,43,43а,39,41,37,17, ул.Рокоссовского 38,40,42. 20.07.16г. после 22-00ч,   
20.07.16г. в 9-10ч. переврезка водопровода Суворова 67а,69,70,72,74, Малиновского 45,47,51,43,43а,39,41, Рокоссовского 38,40,42 20.07.16г. по графику до 22-00ч.   
13.07.16г. в 13-50ч. закрытие ввода по Калараша 2 по письму ТСЖ ул.Калараша 2,2а 13.07.16г. после окончания работ   
13.07.16г. в 10-15г. переврезка водопровода по ул.Монтажной 26 ул.Монтажная 26 13.07.16г. после окончания работ   
08.07.16г. в 9-40ч. замена пожарных гидрантов по графику Световая 7,9,Узловая 6,6а,8,Центральная 14,7,7а,15,Западная 14а. 08.07.16г. после 14-00ч.   
07.07.16г в 9:10час. замена задвижки Д100 Орджоникидзе 8а Орджоникидзе 8а 07.07.16г в 17:00час.   
07.07.16г в 9:10час. замена задвижки Д100 Орджоникидзе 8а Орджоникидзе 4а,6б,8а,10б,10в, Брестская 9,13, Тихоокеанская 22,24,26 07.07.16г в 17:00час.   
06.07.16г в 14:55час замена узла Большая 85-график Большая 85,87,87в,87б,89,Вяземская 9,9а 06.07.16г в 17:00час.   
06.07.16г в 9:50час замена задвижки Д100-график пер.Фабричный 6 пер.Фабричный 6 06.07.16г в 17:00час.   
06.07.16г в 9:50час замена задвижки Д100-график пер.Фабричный 6 пер.Дзержинского 3,,пер.Фабричный 6 06.07.16г в 17:00час.   
04.07.16ч. в 9-40ч. замена запорной арматуры ул.Шеронова 8/1 04.07.16г. до 19-00ч.   
30.06.16г. в 9:00час. ул.Аэродромная 11-переврезка ввода-график ул.Аэродромная 11 30.06.16г. в 17:00час.   
30.06.16г. в 9:00час. ул.Краснореченская 179а-переврезка водовода Д225-график пер.Байкальский 4а,ул.Краснореченская 171,173,175а,179а,181а,177а,177б 30.06.16г. в 21:00час.   
29.06.16г в 10:20час переврезка ввода Вологодская 20а Вологодская 20а 29.06.16г в 17:00час   
29.06.16г в 8:35час переврезка ввода Гагарина 11б Гагарина 11б 29.06.16г в 17:00час   
28.06.16г в 9:45час переврезка водопровода Краснореченская 167-169 Краснореченская 167,169 28.06.16г в 17:00час.   
28.06.16г в 8:45час. замена ввода Ангарская,3 Ангарская,3 28.06.16г в 17:00час.   
26.06.16г. в 9:30час. ул.Гоголя 25-врезка задвижки Д300-график ул.Гоголя 12,14,15,16,17,21,23,27,ул.Муравьева-Амурского 54,56 26.06.16г. в 20:00час.   
23.06.16г. в 10:35час. ул.Ворошилова 19-замена задвижки-график ул.Ворошилова 19,21 23.06.16г. в 14:00час.   
23.06.16г. в 8:35час. ул.Воровского 37-врезка водовода-график ул.Воровского 37,Семашко 14,16 23.06.16г. в 17:00час.   
22.06.16г. в 10:35час. ул.Шеронова 8-демонтаж затвора по графику ул.Шеронова 8к1 По окончании работ   
22.06.16г. в 8:45час. ул.Вострецова 19-замена задвижки по графику ул.Вострецова 17,19,19а 22.06.16г. в 17:00час.   
17.06.16г в 8:45час. переврезка водопровода Воровского 17-график Воровского 10,16,17,18,19а,20,24,24а,25 17.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:00час переврезка водопровода Шеронова 131-график Шеронова 131 16.06.16г в 17:00час.    
16.06.16г в 10:30час. НС Обозная-врезка тройника и воздушного клапана-график Авроры 14,14а,21,23,Полярная 2,4,Руднева 95,96,97,97а,98,99 16.06.16г в 17:00час   
16.06.16г в 10:00час переврезка водопровода Шеронова 131-график Шеронова 131 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:30час. НС Обозная-врезка тройника и воздушного клапана-график Авроры 14,14а,21,23,Полярная 2,4,Руднева 39,95,96,97,97а,98,99 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:30час. замена ПГ,врезка задвижки Артемовская 124-график Артемовская 77,79а,83,124,126,128,132,136,140 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 9:45час врезка водопровода К.Маркса 138-график К.Маркса 107в,107г,111,113,115,115а,136,138 16.06.16г в 17:00час.    
16.06.16г в 9:38час врезка водопровода К.Маркса 138-график К.Маркса 107в,107г,111,113,115,115а,136,138 16.06.16г в 17:00час.   
16.06.16г в 10:00час переврезка водопровода Шеронова 131-график Амурский б-р 27,Шеронова 112,114,116,127,129,131,133 16.06.16г в 18:00час.   
16.06.16г. в 9:15час. замена ПГ Мухина 24-график Дикопольцева 3,7,9,11,Мухина 14,16,18,20,22,23,24,Постышева 18а 16.06.16г в 17:00час.   
15.06.16г. в 10:05час. ВНС Иртышская 15А-врезка водовода-по графику; ул.Бийская 2,ул.Иртышская 21 15.06.16г. в 17:00час.   
15.06.16г. в 10:05час. ВНС Иртышская 15А-врезка водовода-по графику; ул.Бийская 2,ул.Иртышская 21 15.06.16г. в 17:00час.   
14.06.16г. в 9:05час. ул.Стрельникова 8-замена задвижки и переврезка (по графику) ул.Стрельникова 10,10а,8,8а 14.06.16г. в 22:00   
10.06.16г в 10:00 Аэродромная 11 - замена ввода, раскопки. Аэродромная 11 10.06.16г в 19:00   
09.06.16г в 9:45час врезка водопровода Д300-график Суворова 73 Производственный 2,Сидоренко 1,1а,7,Суворова 73,Суворова 82а,82а к.1 09.06.16г в 17:00час.   
09.06.16г в 9:30час замена задвижек Д100-график Союзная 8 Союзная 8,9,13 09.06.16г в 17:00час.   
09.06.16г в 8:50час. врезка водопровода Д110-график Горького 2 Горького 6(школа),ВРК.9.шт-ул.Новая,Цеховая,Трудовая 09.06.16г в 17:00час.   
08.06.16г. в 9:30час. переврезка водопровода Д300-график Суворова-Ворошилова Ворошилова 15,17,23,27,29,29б,Суворова 44 08.06.16г в 19:00час   
08.06.16г. в 9:10час. замена задвижки Д100-график кв-л Мира 3 кв-л Мира 2,3,9,10,11 08.06.16г. в 17:00час.   
11:10час 02.06.16г. Устранение повреждения из под земли ул.Школьная,12 17:00час 2.06.16г.   
10:00час 2.06.16г. Замена ПГ ул.Советская,59,50,52. ул.Марсовая,3.,ул.Джамбула,34,36, Яшина,50, пер. Полоцкий,4, Шмидта,40 17:00час 2.06.16г.   
9:50час 2.06.16г. Врезка водопровода Д225 ПНД ул.Панфиловцев,24,34,36,36а,38. ул.Малиновского,21,23,25,29 19:00 2.06.16г.   
30.05.16 г в 15:10 Калараша 23а - замена задвижки. Калараша 23а, 25 30.05.16 г в 19:00   
30.05.2016 г в 10:00 ул. Некрасова, 53 - замена гидранта. ул. Некрасова, 53, 51. 30.05.2016 г в 20:00   
26.05.2016 в 14:00 Наладка оборудования на станции ВНС Обозная по графику. Руднева 95, 96, 97, 97а,98, 99, 99а, Авроры 14,14а,21,23, Полярная 2,2а,4,4а, коттеджи и ВРК по ул. Партизанская, Морская, Белинского, п.Нижний, Менжинского, п.Тенистый, п.Скрипичный, п.Классический, Мажерная. 26.05.16 в 16-00   
26.05.2016 Наладка оборудования на станции ВНС Обозная по графику. Руднева 95, 96, 97, 97а,98, 99, 99а, Авроры 14,14а,21,23, Полярная 2,2а,4,4а, коттеджи и ВРК по ул. Партизанская, Морская, Белинского, п.Нижний, Менжинского, п.Тенистый, п.Скрипичный, п.Классический, Мажерная. 26.05.16 в 16-00   
25.05.16г в 9:30ч замена пожарного гидранта по графику по пер.Шатурский- Сеченова водоразборные колонки по ул.Специалистов 25.05.16г в 15:00ч   
24.05.16г. в 9:50час. ул.Краснореченская 70а-врезка водовода-по графику; ул.Краснореченская 72,70а,68,70 24.05.16г. в 18:00   
19.05.16г. в 9:15час. Холмский пер.13-замена ПГ(по графику) ВРК по Специалистов 34,ВРК по Специалистов 47 19.05.16г. после 20:00   
19.05.16г. в 9:10час. ул.Ленинградская 36-переврезка транзита(по графику) ул.Ленинградская 36,38,36а(дет.сад) 19.05.16г. по окончании работ   
19.05.16г. в 9:05час. ул.Карла Маркса 106-замена задвижек ул.К.Маркса 106,ул.Хабаровская 33,33а 19.05.16г. по окончании работ   
13.05.16г. в 10-20ч. раскопки пер.Шмаковский 8(д/с),10,11а,Промывочная 4а,15,15б 13.05.16г. после 20-00ч.   
12.05.16г. в 10:45час. Замена узла-по графику ул.Шеронова 99,97,99,101,М.Амурского 31 По окончании работ   
12.05.16г. в 9:20час. Переврезка водопровода-по графику; ул.Демьяна Бедного 19,21,23,Большая 6а,8,10,Свердлова 28(школа) По окончании работ   
12.05.16г. в 9:00час. Переврезка-по плану по ул.Оборонная 8 ул.Оборонная 8,Шевчука 28а По окончании работ   
12.05.16г. в 8:20час. Калараша 23-закрытие вводной задвижки для работ ЖЭУ ул.Калараша 23 По окончании работ ЖЭУ   
11.05.16г. в 9:30 Замена задвижек по ул.Краснофлотская 9-Краснознаменная 7 ул.Краснофлотская 9,11,5,22,22а,ул.Авроры 2,4,6,ул.Краснознаменная 8,10 По оконачании работ   
11.05.16г. в 9:30 Замена задвижек по ул.Краснофлотская 9-Краснознаменная 7 ул.Краснофлотская 9,11,5,22,22а,ул.Авроры 2,    
10.05.16г. в 10-15ч. переврезка водопровода-работа по графику ул.Ульяновская 160,160а,160б,166,170,172,ул. Мате залки 39,41. 10.05.16г. в 20-00ч.   
05.05.16г. в 10-00ч. замена задвижки ул.Узловая 1,3,3а 05.05.16г. после 20-00ч.   
05.05.16г. в 9-15ч. закрыли по письму УМВД по г.Хабаровску ул.Монтажная 13 05..05.16г. после 20-00ч.   
29.04.16г. в 10:11час. аварийные работы гор.эл.сетей на ВНС Ворошилова 35а Ворошилова 31,33,35а-пониженое давление 29.04.16г. в 12:00час.   
28.04.16г. в 9-15ч. раскопки ул.Черняховского 9а,11а,15а 28.04.16г. после 20-00ч.   
28.04.16г. раскопки пр-зд Гаражный 5а 28.04.16г.   
9:40час 27.04.16г. Замена задв.Д150мм по Ильича,18 ул.Краснофлотская,9,11, ул.Авроры,2.4.6 17:00час 27.04.16г.   
9:25час 27.04.16г. Устранение повреждения на вводе Калараша,23а (дет.сад) 18:00 27.04.16г.   
25.04.16 в 9:05час глушение лнии-график Московская 9 Московская 9, Панькова 23, Дикопольцева,60,56 25.04.16г в 17:00час   
25.04.16 в 9:25час. замена ПГ ул.Краснореченская 128 Краснореченская 128,Юности 2 25.04.16г в 17:00час   
21.04.16г в 10:00час. переврезка ввода Школьная 18а Школьная 15,26,18а 21.04.16г в 17:00час.   
21.04.16г в 10:00час. врезка на промывку линии Д110 ул.Волочаевская 164-график Ульяновская 160а,160,160б,162а,164,164а,166,Мате залке 41 21.04.16г в 15:00час.   
21.04.16г в 10:00час. закрытие линии на выдержку для определения течи ул.Волочаевская 83-график пер.Фабричный 6,пер.Дзержинского 3,1,Блюхера 1,3,5,20,Волочаевская 83 21.04.16г в 15:00час.   
20.04.16г. в 14-30ч. раскопки ул.Волочаевская 82 ул.Шеронова 7 20.04.16г. после 20-00ч.   
20.04.2016г. в 9-30ч. замена задвижек по графику Ворошилова 9 20.04.2016г. после 19-00ч.   
14.04.16г в 8:50час переврезка транзита-график Ленинградская 34 Ленинградская,32,32а,34,36,36а,38 14.04.16г в 17:00час.   
13.04.2016г в 08-45 ч. Врезка линии по ул. Совхозная 33 ул. Совхозная 26, 65, 61, 63, 59, 1 ВРК. 13.04.2016г в 19-00ч   
10.04.16г в 10:30час. замена 2-х задвижек Знаменщикова 7 Знаменщикова 3,6,7,8,9,10,Яшина 44 10.04.16г в 17:00час.   
05.04.16г в 8:50час. замена задвижки д150-график Тихоокеанская 191-193 Тихоокеанская 193,193а 05.04.16г в 17:00час.   
05.04.16г в 8:50час. замена задвижки д150-график Тихоокеанская 191-193 Тихоокеанская 191,193,189,189а,Трехгорная 74 05.04.16г в 17:00час.   
05.04.16г в 8    
31.03.16г. в 10-20ч. переврезка водопровода по ул.Брестской 8 ул.Брестской 8 31.03.16г. после 20-00ч.   
31.03.16г. в 11-00ч. раскопки по ул.Шевченко 1 на водоводе Д=300мм. Шевченко 1, Уссурийский бульвар 2 31.03.16г. после 20-00ч.   
29.03.16г. в 9:00час. переврезка ввода Л.Толстого 53 Л.Толстого 53 29.03.16г. в 17:00час.   
29.03.16г в 8:55час. переврезка водопроводной линии-график пер.Саратовский 2 Саратовский.1,2,19, Дежнева,14а 29.03.16г. в 17:00час.   
21.03.16г в 9:35час. закрыли для работ ЖЭУ Ульяновская 160а Ульяновская 160а 21.03.16г. в 17:00час.   
17.03.16г в 9:20час глушение линии Д150-график Ким Ю Чена-Пушкина Ким-Ю-Чена,8,12,14,16,23 17.03.16г в 17:00час.   
16.03.16г. в 9:10час. замена задвижки Д100 Проспект 60 лет 204 Проспект 60,206 (ЭНКА), 204 (Автодиалог),188,Проспект 60 лет 212 (Военкомат), 210 (Кончур),186,180, ВРК: 205,225,235,231,Хабаровская 19 (САХ), 17 (Дальгипротранс) 16.03.16г. в 17:00час.   
16.03.16г.в 9:00час замена ПГ-график Пушкина 19 Пушкина 21,42 16.03.16г.в 17:00час.   
11.03.16г в 9:10ч переврезка по графику Владивостокская 22, Ленинградская 51 11.03.16г в 17:00ч   
10.03.16 в 8:50ч замена задвижек Ленина 49,51,53 10.03.16г. в 19:00ч   
09.03.16 г. в 9:10час. переврезка водопровода Д63-график Белорусская 38 Белорусская,38,40,Вологодская,37 09.03.16г. в 15:00час.   
02.03.16г в 9:10ч переврезка по Ленинргадской 32 Ленинградская 32,34,36,38,36а,32а 02.03.16г   
01.03.16г в 10:00час переврезка ввода Владивостокская 24 Владивостокская 24 01.03.16г. в 17:00час   
29.02.16г. в 9:40час. переврезка ввода Владивостокская 24 Владивостокская 24 29.02.16г. в 17:00час.   
26.02.16г. в 10:00час переврезка ввода Владивостокская 26 Владивостокская 26 26.02.16г. в 17:00час.   
16.02.16г. в 9:30ч. врезка узла Д300 по К.Маркса 117 К.Маркса 107,107а,111(шк),136(тех),138,113(пту),115,117,144,142 16.02.16г.   
12.02.16г. в 9:00 переврезка транзита Краснореченская 201,203,205,209, Радищева 16, Шимановского 10а 12.02.16г   
29.01.16г. в 9:30час. переврезка водопровода-график Шабадина 19а К.Маркса,86,Синельникова,2,Шабадина,19а 29.01.16г. в 17:00час.   
28.01.16г в 9:35 переврезка водовода по Школьной 32 Школьная 16,18,18а,20а,22а,24,26,32а(п-ка),9а 28.01.16 в 17:00   
28.01.16г в 9:45 замена задвижек по Оборонной 8а Оборонная 8а,8б,10,12,14, Шевчука 30а,28 28.01.16 в 17:00   
28.01.16г в 9:30 замена задвижек по ул.Большая 7 Большая 5,7,9 28.01.16г в 17:00   
27.01.16г в 9:20час. переврезка водопровода Школьная 32 Школьная 16,18,18а,20а,22а,24,26,32а(п-ка),9а 27.01.16г. 17:00час.   
25.01.16г. в 9:30час. врезка задвижек Д100 Ленинградская 25,25а Ленинградская 25,25а 25.01.16г. в 17:00час.   
22.01.16г в 11:30 замена задвижки по ул.Запарина 104 Запарина 104,105,109а,114а,118, Дзержинского 85, Калинина 109,107,89,91,93, Амурский б-р 5,7,9,13, Истомина 70,73,75 22.01.16г   
22.01.16г в 8:50 замена узла по ул.Гагарина 2д Гагарина 2д, Осетинская 1а,1б 22.01.16   
9:40час 21.01.16г. Работы по грвфику, замена задв. Д50мм, замена ПГ. Белорусская,33,35,37,39, Сунгарийская,36,40,42,46, Вологодская,45а 18:00час.21.01.16г.   
9:20час 21.01.16г. Чистка ВК для устранение течи ул. Гагарина,2д, ул. Осетинская,1а,1б 21.01.16г.   
20.01.16г. в 9:35час. переврезка ввода Воронежская 40 Воронежская 40 20.01.16г. в 17:00час.   
19.01.16г переврезка ввода ул.Воронежская 40 Воронежская 40 19.01.16   
в 9:50ч 14.01.16г замена задвижки по графику по Пушкина 68 Пушкина 68, 70, пер.Кустарный 6,9 16:00ч 14.01.16   
в 9:20ч 14.01.16г врезка водовода по графику по П.Морозова 113 пер.Бассейный 7, Юнгов 3а, пер. Спортивный 4 17:00ч 14.01.16г   
26.12.15г. в 10:10ч. врезка задвижки по ул.Узловой 19 Узловая 19, 21 26.12.15г. в 18:00ч.   
25.12.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Руднева 27 Руднева 27 По окончании работ   
25.12.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснореченской 181а Краснореченская 181а По окончании работ   
25.12.15г. в 9:00ч. Для работ по письму по ул.Краснореченской 106а Краснореченская 106а По окончании работ   
24.12.15г. в 9:15час. переврезка Д400 Юнгов 14 Юнгов 12 24.12.15г. в 17:00час.   
23.12.15г. в 9:40час. замена задвижки Д100-график матвеевское ш.6 Матвеевское ш., 6 23.12.15г. в 17:00час.   
23.12.15г. в 9:40час. замена задвижки Д100-график матвеевское ш.6 Матвеевское ш., 2,4,6,8,10,12 23.12.15г. в 17:00час.   
18.12.15г. в 10:20ч. ремонт гидранта по Аэродромной 7а Аэродромная 7, 7а, 9 18.12.15г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
17.12.15г. в 9:10ч. замена узла по Панькова 29 Панькова 29, 31, Некрасова 12, Владивоскокская 53 17.12.15г. 12.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
16.12.15г. в 13:30час. переврезка Краснореченская 141 Краснореченская 141,143 16.12.15г. в 17:00час.   
15.12.15г. в 9:20час. переврезка водопроводной линии Ленина 51 Ленина ул., 51,53,49 15.12.15г в 17:00час.   
11.12.15г. в 10:30час. переврезка ввода Краснодарская 47 Краснодарская 47 11.12.15г. в 17:00час.   
10.12.15г. в 10:30ч. Переврезка водопровода по Волочаевской 22 Волочаевская 20, 22, 28 10.12.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
09.12.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по Выборгская 111 Карла Маркса 158а, 166, 168, Выборгская 97, 2 ВРК 09.12.15г. в 20:00ч.   
08.12.15г. 9-00ч. ВНС Фрунзе 123-работа по графику Фрунзе 123,116,Запарина 123,125,Калинина 136,138 08.12.15г. в 16-00ч.   
03.12.15г. в 10-00ч. закрытие по письму для ЖЭУ ул.Двинская 54а после работ ЖЭУ   
03.12.15г. в 9-00ч. врезка регулятора давления на ВНС Серышева 74 ул.Серышева 74,80 03.12.15г. 15-00ч.   
01.12.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Ленинградской, 62-Серышева, 98 Ленинградская 62, 62а, б, в, г 87(стоянка), 89, 91, 91а 01.12.15г. в 23:00ч. (подвоз воды производится)   
27.11.15г. в 10:00ч. Течь из-под земли, раскопки по К.Маркса 64 Дикопольцева 21, 23а 27.11.15ч. в 20:00ч.   
27.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по Амурскому бульвару 62 Амурский б-р 62, 64, 66, Владивостокская 40, 42 (д/с), 44, 44а, 44б, пер.Ленинградский 13, 63, 65 27.11.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
26.11.15г. в 9:00ч. замена задвижек на ВНС Известковая 33 ул.Известковая 31,33, Кузнечная 49 26.11.15   
26.11.15г. в 9:40ч. врезка водовода по ул. Жуковского 19 ул.Жуковского 13,17,19,20 26.11.15г. в 19:00ч.   
26.11.15г. в 9:40ч. врезка водовода по ул. Жуковского 19 ул.Жуковского 13,17,19,20 26.11.15г. в 19:00ч.   
26.11.15г. в 9:40ч.    
26.11.15г. в 9:00ч. замена задвижек по ул.Трехгорная 80-52 Трехгорная 80,82,84,78,76,72,74а(д/сад), 80(шк) 26.11.15г. в 22:00ч   
26.11.15г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Шевчука 28 Шевчука 30а, 28-рынок, Оборонная 10,12,14(библ) 26.11.15г. в 19:00ч.   
24.11.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Королева 8, 14 Королева 8, 14 По окончании работ ЖЭУ   
24.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной, 2а-е Больничная 2а,2з,2ж,2е,2и,2б, Воронежская 39, 43, 47 24.11.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
21.11.15г. в 16:00час. течь из ВК-авария Калинина 8 Калинина 8,пер.Гражданский 11,12,13,15 21.11.15г. в 22:00час.   
21.11.15г. в 16:00час. течь из ВК-авария Калинина 8 Калинина 8,Комсомольская 28,пер.Гражданский 11,12,13,15 21.11.15г. в 20:00час.   
20.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Тихоокеанской, 201 - Трехгорная 84 Тихоокеанская 201, 201в, 201б, Трехгорная 82, 84, 86, 88 20.11.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
20.11.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Королева 7 Королева 7 20.11.15г. в 20:00ч.   
19.11.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Нагишкина 2 Нагишкина 2, 2а,4а,7,9,11, Ким Ю Чена 28 19.11.15г. в 16:00ч.   
19.11.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Трамвайной 5, 7а Трамвайная 3,5,7,7а (д/сад), 9, 11, 13 19.11.15г. в 20:00ч.   
18.11.15г. в 10:30час. врезка водопровода Амурский б-р-Пушкина Амурский.б-р,36,38,40 18.11.15г. в 17:00час.   
18.11.15г. в 9:35час. переврезка водопроводной линии Д300-график ул.Волочаевская 122 Волочаевская,118,120,122 18.11.15г. в 18:00час.   
17.11.5г. в 10:05час. закрыли линию для работ ЖЭУ Радищева 13 Радищева 11,13 17.11.15г. по окончании работ ЖЭУ   
17.11.15г. в 10:10час. замена задвижек-график Амурский б-р., 7- Истомина,70 Амурский б-р., 7, Истомина,70,71,73,75,84,Калинина,89,91,107,93 17.11.15г. в 18:00час.   
16.11.15г. в 10:30ч. Для работ ЖЭУ по Руднева 7 Руднева 7 По окончании работ ЖЭУ   
16.11.15г. в 10:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Орджоникидзе 7 Орджоникидзе 7 По окончании работ ЖЭУ   
13.11.15г. в 10:20час. врезка ПГ Пушкина 47 Пушкина 47,47а,49 13.11.15г. в 14:00час.   
13.11.15г в 10:05час. переврезка водопровдной линии Королева 12а Королева 12а,Юности 22 13.11.15г. в 17:00час.   
13.11.15г. в 9:00час. переврезка водопровода-график Тургенева 62-68 Тургенева ул., 60,62,64,66,68,55,М.-Амурского,10 13.11.15г. в 17:00час.   
13.11.15г. в 10:00час. переврезка водопроводной линии Большая 87б Большая 87в,87г 13.11.15г. в 17:00час.   
12.11.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по ул.Ленина 64 Ленина 64 12.11.15г. в 17:00ч.   
12.11.15г. в 9:30ч. Замена задвижки по К.Маркса 37 М.Амурского 35, К.Маркса 37, 41, Ким Ю Чена 10, Пушкина 62 12.11.15г. в 17:00ч.   
12.11.15г. в 9:00ч. Устранение течи в ВНС по Ворошилова 33а Ворошилова 31, 33, 35 12.11.15г. в 17:00ч.    
12.11.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по Краснореченской34 Краснореченская 32, 34, Прогрессивная 7 12.11.15г. в 17:00ч.   
11.11.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по ул.Аэродромной 96 Аэродромная 96 11.11.15г. в 20:00ч.   
11.11.15г. в 13:00ч. замена гидранта по Краснореченской 34 Краснореченская 32, 34, Прогрессивная 7 11.11.15г. в 17:00ч.   
10.11.15г. в 9:10час. переврезка Д150-график Фрунзе 71 Фрунзе,69,69а,67,65,63, 76,74 10.11.15г. в 17:00час.   
05.11.15г. в 10:45час. перемонтаж узла Д300 Тургенева 55 Тургенева 55,60,62 05.11.15г. в 17:00час.   
10:35час 30.10.15г. Закрытие по письму Ленина,62-64 17:00час. 30.10.15г.   
10:30час 30.10.15г. Переврезка по графику Тихоокеанская, 160г, 160в 17:00час. 30.10.15г. Подвоз воды осуществляется, машина №214   
10:00 30.10.15г. Глушение ввода по письму МЖК ул. Краснореченская,101,101а,103,103а,103а,105а,107,107а,109,109а 17:00час 30.10.15г.   
28.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Владивостокской 44 Владивостокская 40, 42 (д/с), 44, 44а, 44б, 63, 65, пер.Ленинградский 13 28.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
27.101.5г. в 11:00час. врезка-график ул.Ладожская 27 Лаждожская 25,27 27.10.15г. в 17:00час.   
26.10.15г. в 10:30ч. Переврезка водопровода по ул.Трамвайной 11 Трамвайная 11 26.10.15г. в 20:00ч.   
23.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Облачному 78 Облачный 76, 78, 78а 23.10.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
22.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по Облачному 76 Облачный 76, 78, 78а 22.10.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
22.10.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Пушкина-Амурскому б-ру Пушкина 47, 49, 47а (д/сад), 45б 22.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
21.10.15г. в 9:45час. переврезка вводов-график Трамвайная 3-5 Трамвайная 3,5,7,7а,9,11,13 21.10.15г в 17:00час.   
21.10.15г. в 9:45час. переврезка вводов-график Трамвайная 3-5 Трамвайная 3,5,7,7а,9,11 21.10.15г. в 17:00час   
21.10.15г. в 8:45час. переврезка водопроводной линии Д300-график пер.Свободный 9 пер.Свободный 9,11,29, Забайкальская 7,10,14,18,20,22,22а,26, пер.Забайкальский 3,4,5,6,7, Металлистов 4,5,17,24, Тихоокеанская 26, Орджоникидзе 4а,6,6б,7,8,8а,9,10,10а,10б, 10в,11,12,12а,12б,13,15,17,19,21,21а,23,23а,25,25а, Знаменщикова 51,53, Брестская 3,4,9, 10,11,13,22,22а,24, Запарина 160, Джамбула 74,78,81,83,86,92,98 21.10.15г. в 21:00час   
20.10.15г. в 10:20час. замена задвижек Д100,Д150-график ул.Войсковая,1 Войсковая ул.,1,Ворошилова 5а,9 20.10.15г. в 18:00час.   
18.10.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по пер.Отрадному 17 Отрадный 17, 17а 18.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
9:05 час 17.10.15г. Устранение повреждения их под земли Флегонтова,10,15 17:00час 17.10.15г.   
16.10.15 в 09:00ч переврезка водопровода по графику по ул.Больничная 2и,2е Больничная 2ж, 2е, 2и, 2в, 2б, Воронежская 39, 43, 47 16.10.15 в 20:00ч   
16.10.15 в 09:00ч замена задвижки Д100 по ул.Войсковой 1 ул.Войсковая, 1 16.10.15 в 18:00ч   
15.10.15г. в 9:40ч. Врезка водопровода по ул.Восточный Семафор 28 В.Семафор 25, ВРК по ул.Почтовой 15.10.15г. в 17:00ч.   
15.10.15г. в 10:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной 2и, е Больничная 2ж,е,и,в,б, Воронежская 39, 43, 47 15.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
14.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной 6 Больничная 6 14.10.15г. в 17:00ч.   
13.10.15г в 8:25час переврезка водопровода ПНД Д315-график Джамбула 16 Джамбула 2,4,12. 13.10.15г в 17:00час   
12.10.15г в 9:05час врезка вентиля Д50 Волочаевская 15д пер.Трубный 6,Волочаевская 15(ВРК) 12.10.15г в 17:00час   
12.10.15г в 9:30час. замена задвижки-график Вяземская 26 Вяземская 26,Большая 95,97,97а,97б,Беломорская 69. 12.10.15г в 17:00час   
12.10.15г в 9:30час. замена задвижки-график Вяземская 26 Вяземская 26,Большая 95,97,97а,97б,Беломорская 69. 12.101.5г. в 18:00час   
09.10.15г в 10:10час. замена задвижки-график,Вяземская 26 Вяземская 26,Большая 95,97,97а,97б,Беломорская 69. 09.10.15г в 19:00час   
09.10.15г. в 9:25час. замена ПГ-график,Гамарника 15 Гамарника 15,15а,Ленина 22а. 09.10.15г в 18:00час   
08.10.15г в 13:00час. врезка задвижки-график,Салтыкова-Щедрина 63 С.-Щедрина,64,64а,62,65,29,29а,1, Зенитная ВРК 36,Зенитная ВРК 36,26,23, ВРК Невельского, Хмельницко,ВРК Каспийская, Жигулевская,ВРК Артиллерийская,Глинки. 08.10.15г. в 19:00час.   
08.10.15г. в 10:00час. переврезка водопровода-график ул.Вологодская, 51-53 Аксенова 40, Вологодская 34,34а,53,32,47,30,28, Халтурина 30а, 30б, 49а (адм), Белорусская 52а 08.10.15г. в 21:00час.   
07.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Орджоникидзе 12а Орджоникидзе 6,8,10,10а, 12(адм), 12а, 12б, 14(адм), 15, 17, 19, пер.Забайкальский 5,6,7, ул.Забайкальская 10(адм) 07.10.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
07.10.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Дзержинского 39 Дзержинского 39, 39/1 (адм). 39/2 (адм), 41 (адм) 07.10.15г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
06.10.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Беломорской 69 Беломорская 69 По окончании работ ЖЭУ   
06.10.15г. в 9:00ч. Для работЖЭУ по ул.Дежнева 19 Дежнева 19 По окончании работ ЖЭУ   
06.10.15г. в 9:00ч. Закрытьввод по письму по ул.Промышленной 16 Промышленная 16 По окончании работ   
06.10.15г. в 9:00ч. Закрыть по письму по ул.Промышленной 16 Промышленная 15 По окончании работ   
06.10.15г. в 9:00ч. Переврезка ввода по ул.Панькова 23 Панькова 21, 23 06.10.15г. в 17:00ч.   
05.10.15г. в 15:40час. переврезка водовода Д=700мм-график НС Лермонтова Ленина 56а, пер.Донской 7,9. 05.10.15г. в 20:00час.   
02.10.15г. в 10:00ч. врезка на промывку по ул.Дзержинского 39 Дзержинского 39 02.10.15г. в 17:00ч.   
02.10.15г. в 10:00ч. Сборка узла по Серышева-Джамбула Знаменщикова 3 02.10.15г. в 17:00ч.   
02.10.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Карла Маркса 124, 128 Карала Маркса 124, 126, 128, 128а, 130 02.10.15г. в 20:00ч.   
01.10.15г в 9:30час. замена ПГ-график Краснодарская 33 Краснодарская,19,21,25а,25,33,Оригинальная,1 01.10.15г в 17:00час.   
30.09.15г в 9:30час. замена ПГ,замена задвижек-график Владивостокская 42 Владивостокская ул., 32,34а,40,42(д/с),44,44а,44б,63,65,Ленинградский,9,13 30.09.15г в 19:00час.   
30.09.15г в 9:30час. замена ПГ,замена задвижек-график Владивостокская 42 Владивостокская ул., 32,34а,40,42(д/с),44,44а,44б,Ленинградский,9,13 30.09.15г в 17:00час   
29.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 37 Краснодарская 37 По окончании работ ЖЭУ   
25.09.15г. в 9:30ч. Переврезка водопровода по ул.Краснореченской 118 Краснореченская 122, Калараша 3,5,7,9,11,13,2,2а,5а 25.09.15г. в 15:00ч.   
25.09.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 25 Краснодарская 25 По окончании работ ЖЭУ   
25.09.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 25 Краснодарская 25 По окончании работ ЖЭУ   
24.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской 25 Краснодарская 25 По окончании работ ЖЭУ   
24.09.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Гамарника 15 Запарина 1а, 2г, 3, 5, 15, Ленина 22а, Гамарника 15, 15а 24.09.15г. в 20:00ч.   
24.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Трехгорная 63а Трехгорная 63, 69а 24.09.15г. в 20:00ч.   
23.09.15г в 10:25час переврезка ввода-Краснодарская 1 Краснодарская 1 23.09.15г в 17:00час   
23.09.15г. в 9:15час. переврезка водовода Д800-график на пониженном давлении жилмассив.Хабаровская-Дежнева,Большая 4 23.09.15г в 24:00час.   
21.09.15г. в 9:50ч. переврезка водопровода по ул.Пионерской 44 Пионерская 44 21.09.15г. в 17:00ч.   
20.09.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Стрельникова 24а Стрельникова 9б (д/сад), Даниловского 2 (д/с), 22 (шк), 24а (шк), 18г, 16, 30, 29, 14а 20.09.15г. в 20:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Яшина-Станционной пер.Станционный 1, 21, Ханкайская 27, Брестская 59, ВРК: Полоцкий 7, Хасановская 11, 17 17.09.15г. в 20:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по Краснофлотской 2 Краснофлотская 2 ,4, 6 По окончании работ ЖЭУ   
17.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по Волочаевской 13 Волочаевская 13 По окончании работ ЖЭУ   
17.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Больничной 2и Больничная 2ж, 2е, 2и, 2в, 2б, Воронежская 39, 43, 47 17.09.15г. в 20:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Панькова 24 Панькова 24, Дикопольцева 35 17.09.15г. в 15:00ч.   
17.09.15г. в 9:00ч. замена задвижек по ул.Панфиловцев 31 Панфиловцев 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47, Малиновского 33 17.09.15г. в 16:00ч.   
17.09.15г. в 14:00ч. Замена задвижек по ул.Союзной 4 Союзная 2, 4 17.09.15г. в 18:00ч.   
16.09.15г в 10:45час переврезка ввода,врезка ПГ-график Амурский б-р 32 Амурский б-р 32 16.09.15г в 17:00час   
16.09.15г в 9:40час замена задвижек Д100-график Рокоссовского 32а Рокоссовского 32а(шк.), 24,Малиновского 15,Панфиловцев 49(д/с) 16.09.15г в 17:00час.   
16.09.15г в 8:30час. врезка водоводов временной ВНС в действ.сеть,график Фрунзе 123 Фрунзе 116,123,Запарина 123,125,127,Калинина 136,138 16.09.15г в 14:00час.   
15.09.15г в 10:40час. замена задвижек Д50-график Кутузова 3 Кутузова,3,3а,Герцена,8а,Прогрессивная,15 15.09.15г в 17:00час.   
10.09.15г в 10:05час переврезка водопровода Д400-график Краснореченская 183 ул.Краснореченская 168а-ТЦ,177,179,181,Тимирязева 65-УВД,Комитетская 12а. 11.09.15г в 12:00час.   
10.09.15г в 10:05час переврезка водопровода Д400-график Краснореченская 183 ул.Краснореченская 168а-ТЦ,177,179,181,Тимирязева 65-УВД,Комитетская 12а. 10.09.15г в 22:00час.   
10.09.15г в 13:30час. замена ПГ-график Ким Ю Чена 14 Ким Ю Чена 14 10.09.15г. в 17:00час.   
10.09.15г. в 9:45час. замена ПГ-график Запарина 32 Запраниа 32,Дзержинского 21а 10.09.15г. в 12:00час.   
10.09.15г. в 9:45час. замена ПГ-график Запарина 32 Запраниа 32,Дзержинского 21а 10.09.15г. в 17:00час.   
10.09.15г. в 9:35час. переврезка водопровода-график Вязеская 14 Вяземская 14,16,Беломорская 65 10.09.15г. в 17:00час.   
10.09.15г. в 9:05час. врезка водопровода-график Промышленная 3 Промышленная 1,3,8 10.09.15г. в 17:00час.   
09.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.К.Маркса 105а К.Маркса 105а 09.09.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
09.09.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Воронежская-Связная Связная 1,1а,1б (в/ч), 2, 3, 4 (адм), 3а (адм), 5, 6, 8, 4б 09.09.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
08.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Вилюйской 2 Вилюйская 2 (д/сад) 08.09.15г. в 20:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Волочаевской-М.Амурского М.Амурского 42 04.09.15г. в 22:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Беломорской 67 Беломорская 67 По окончании работ ЖЭУ   
04.09.15г. в 9:00ч. Замена ввода по ул.Калараша 6в Калараша 6в 04.09.15г. в 20:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Аэродромной 16 Аэродромная 16, 20 04.09.15г. в 17:00ч.   
04.09.15г. в 9:00ч. Прокладка линии труба в трубу по ул.Жуковского 13 Жуковского 13, 20 04.09.15г. в 20:00ч.   
01.09.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Вяземской 14 Вяземская 14 01.09.15г. в 20:00ч.   
28.08.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по пер.Ленинградскому 9 Владивостокская 34, пер.Ленинградский 9 По окончании работ ЖЭУ   
28.08.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Краснодарскому 15 Краснодарский 15 28.08.15г. в 20:00ч.   
28.08.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Ленина 83 Ленина 63, 65, 54, 48, 50, 52, Постышева 6, 8, 10, 13 28.08.15г. в 14:00ч. (подвоз воды производится)   
28.08.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Советской 32 Советская 32 28.08.15г. в 20:00ч.   
28.08.15г. в 9:00ч. Трассировка водопровода по ул.Жуковского 20 Жуковского 13, 20 28.08.15г. в 17:00ч.   
26.08.15 в 9:00 Переврезка ввода по графику по ул.Краснодарской 23б Краснодарская 23б 26.08.15 в 20:00ч   
25.08.15г. закрыли для ЖЭУ в 9:35 Чехова 1а 25.08.15г.   
25.08.15г. закрыли для ЖЭУ в 9:15 Слободская 16 25.08.15г.   
25.08.15г. закрыли для ЖЭУ в 9:10 Ленинградская 93 25.08.15г.   
25.08.15г. переврезка по графику Яшина 54,73,62,83, Л.Толстого 53,58 25.08.15г.   
24.08.15 в 9:00ч переврезка водовода по Пионерской 46,48 Пионерская 46,48 24.08.15 в 20:00ч   
24.08.15 в 9:30ч переврезка водовода по Советской-Знаменщикова Л.Чайкиной 9, Знаменщикова 17,19,12, Советская 37 24.08.15 в 20:00ч   
23.08.15 в 9:20ч Устранение течи на вводе ул. Запарина,160 23.08.15   
22.08.15г. в 10:30 Устранение течи на вводе ул. Запарина,160 20:00час 22.08.15г.   
20.08.15 в 10:00 Устранение повреждения по ул.Флотской 48 Флотская 48(ПЧ), Маяковского 50 20.08.15 в 17:00ч   
20.08.15 в 10:00 Врезка задвижки Д500 Лермонтова 33 Лермонтова 20(эл.сети). На пониженном жавлении район домов по ул.Рабочий городок, Ленинградска, Восточное шоссе-Костромская. 20.08.15 в 22:00ч   
20.08.15 в 10:00 Врезка задвижки Д500 Лермонтова 33 Лермонтова 20(эл.сети).    
18.08.15г в 9:30час замена задвижек Д150,Д300,затвор Д500-график Амурский б-р 12 Амур.б-р,12,Калинина,83,Фрунзе,71,69,67,76,74,65,63,61 18.08.15г в 20:00час.   
18.08.15г в 10:00час. врезка з-ки д400 по графику Воронежская 19 Станционная,18,20, Воронежская,1,1а,19,31,39 18.08.15г в 20:00час.   
15.08.15г. в 11-45ч. отключили ввод по ул.Воронежской 47-по письму. ул.Воронежская 47. 15.08.15г. после окончания работ.   
13.08.15г в 9:30час для работ ЖЭУ пер.Благодный 6 пер.Благодатный 6 13.08.15г по окончании работ ЖЭУ   
12.08.15г. 9-10ч. закрыт ввод по ул.Запарина 32-переврезка ввода. ул.Запарина 32, ул.Дзержинского 21а. 12.08.15г. после 17-00ч.   
11.08.15г. в 9-30ч. закрыли ввод для работ по письму. ул.Ленинградская 41 11.08.15г. после окончания работ.   
07.08.15г. в 10-40ч. закрытие линии по Трехгорной 63а-раскопки. ул.Трехгорная 63а,63б,69а,63 07.08.15г. после устранения повреждения   
07.08.15г. в 9-30ч. закрытие линии по ул.Бондаря 23-переврезка водовода ул.Бондаря 25,27 07.08.15г. в 20-00ч.   
06.08.15г в 11:40час. замена ПГ-график Большая 91 Большая 91,91а,Вяземская 7а 06.08.15г. в 17:00час.   
06.08.15г в 9:05час. замена задвкижки Д50-график Шевчука,17,19,21,42,42а, Ремесленный,3,4 06.08.15г в 17:00час.   
06.08.15г. в 9:10час. переврезка ввода Даниловского 10 Даниловского 10 06.08.15г. в 17:00час.   
05.08.15г в 9:25час переврезка ввода-график,Даниловского 12 Даниловского 12 05.08.15г в 17:00час.   
05.08.15г в 9:10час устранение течи в колодце-график,пр-д Гаражный 5 Костромская 44 (шк),50а (д/с),46а,46б,48а,54,56,58,пер.Гаражный 16 (д/дом), 3,5,7,8,8а,30а,22,Гаражный 10а (ПЧ-3), 5,5а,7, 16а(д/с),Восточное ш.50 05.08.15г в 20:00час.   
05.08.15 в 8:35час. замена узла Д100-график,Нагишкина 7 ул.Ким ю Чена 28, ул.Нагишкина 2,2а,4а,7,9,11 05.08.15г в 18:00час.   
05.08.15г в 9:10час устранение течи в колодце-график,пр-д Гаражный 5 Костромская 44 (шк),50а (д/с),46а,46б,48а,54,56,58,пер.Гаражный 16 (д/дом), 3,5,7,8,8а,30а,22,Гаражный 10а (ПЧ-3), 5,5а,7, 16а(д/с), 05.08.15г в 20:00час.   
04.08.15г. в 11-30ч. закрыли линию по пер.Краснодарскому 15, для работ по графику пер.Краснодарский 15,19 04.08.15г. в 15-00ч.   
31.07.15г. в 10-20ч. закрыли ввод для переврезки ул.Джамбула 30 ул.Джамбула 30,20,Шмидта 27 31.07.15г. 20-00ч.   
31.07.15г. в 10-00ч. раскопки, закрыли ввод по ул.Слободская 19 ул.Слободская 19 31.07.15г. после окончания работ   
31.07.15г. в 10-00ч. закрыли линию для раскопок по ул.Трехгорной 63 ул.Трехгорная 63,63а63б,69а 31.07.15г. 20-00ч.   
31.07.15г. в 9-50ч. закрыли ввод по пер.Дзержинского 24 для работ ЖЭУ пер.Дзержинского 24 31.07.15г. после работ ЖЭУ   
30.07.15г. в 15-00ч. закрытие линии для ремонта пожарного гидранта по Трехгоррной 60 Трехгорная 50,62 30.07.15г. 20-00ч.   
30.07.15г. в 9-50ч. закрытие ввода по пер.Дзержинского 22 для работ ЖЭУ пер.Дзержинского 22 30.07.15г. после работ ЖЭУ   
30.07.15г. в 9-00ч. закрыли ввод на дом Калараша 22-для работ ЖЭУ Калараша 22 30.07.15г.-17-00ч. после работ ЖЭУ   
29.07.15г в 11:00час. замена ПГ-график Пушкина,70 Пушкина,70,Ким-Ю-Чена,19,21, Л.Толстого,15-т.центр 29.07.15г в 17:00час.   
29.07.15г в 9:20час. устранение течи в НС Панфиловцев 37а график Малиновского,33, Панфиловцев,37 29.07.15г в 12:00час.   
27.07.15г. в 14-30ч. авария- течь на вводе-раскопки Даниловского 12 27.07.15г. 20-00ч.   
27.07.15г. в 9-30ч. закрыли линию по ул.Дзержинского 57-сильная течь из-земли М.Амурского 23 (ЦУМ), Дзержинского 48,52,61 27.07.15г.20-00ч.   
24.07.15г в 11:00час. течь по т/трассе-авария Нагишкина-К.Маркса Нагишкина 2,2а,4,7,9,11 24.07.15г в 17:00час.   
22.07.15г. в 10-35ч. в 10-35ч. закрыли линию для глушения линии по графику. пер.Краснодарский 15,19а 22.07.15г. 19-00ч.   
22.07.15г. в 9-30 красина 5-врезка задвижки - работы по графику Панькова 11, Красина 5 22.07.15г. в 17-00ч.   
21.07.15г в 9:00час. врезка задвижки Д300-график Даниловского,14 Даниловского,14б,16а,18,21,Тихоокеанская,167 21.07.15г в 17:00час.   
17.07.15г в 16:00час. течь по лоткам теплотрассы-авария, Белорусская,46 Белорусская 41,42,43,44,46,40,37,38 17.07.15г в 20:00час.   
16.07.15г в 9:00час. замена задвижек-график НС Прогрессивная Прогрессивная 29,23,25,27, Ворошилова 11,13,13а 16.07.15г в 13:00час   
16.07.15г в 9:00час. замена задвижек и ПГ-график,Свердлова 36 Свердлова 30, 30а, 32, 34, 36, К.Маркса 105а 16.07.15г в 20:00час.   
16.07.15г в 9:00час. замеа задвижек-график НС Прогрессивная Прогрессивная 29,23,25,27, Ворошилова 11,13,13а 16.07.15г в 16.07.15г.   
15.07.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Уборевича 76 Уборевича 76, 78, 80, 82, 70, 68, 66, 58а, 56, 58, 54, 52а, 52, 54а, 50, 48, Санаторная 44, 42а, Уборевича 79 -дистанция, 79а-ЗЖБШ, 54б-д/сад, 52-адм., Санаторная 17а, 38, 19, 39-уч.центр. 15.07.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
10.07.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Суворова 66а Суворова 66а -д/сад, 62, 64, 66, 68 10.07.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
10.07.15г. в 9:00ч. Замена гидранта по ул.Вострецова 8 Ленина 53 (кафе), 55, Вострецова 6, 8 10.07.15г. в 14:00ч.   
08.07.15г в 9:10час. замена 2-х задвижек Д100 и Д150-график,ул.Ворошилова 29 Ворошилова 23, 27, 29 08.07.15г в 19:00час.   
08.07.15г в 9:10час. замена 2-х задвижек Д100 и Д150-график,ул.Ворошилова 29 Ворошилова 23, 27, 29 08.07.15г в 17:00час.   
07.07.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Мухина 8-14, замена задвижки по ул.Ленина 57 Мухина 4 (д/сад), 4а, 6,8,12,14,23,16,18,20,22,24, Дикопольцева 3,7,7а,9,11, Постышева 18а (д/сад), 16, 16а, 11, 13, 6, 8, 10, Ленина 57, 61, 63,65,65а,50,50а,54,48,52а 07.07.15г. в 23:00ч. (подвоз воды производится)   
06.07.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по Стрелочному 5 Стрелочный 5 По окончании работ ЖЭУ   
03.07.15г. в 9:00ч. Замена водопровода в ВНС Ворошилова 33 Ворошилова 31, 33, 35 03.07.15г. в 11:00ч.   
01.07.15г в 9:00час. переврезка водопровода ПНД д225-график К.Маркса,145,147,143е,143д,Антенная,14а 01.07.15г в 20:00час.   
30.06.15г в 9:45час переврезка Д600 Орджоникидзе,3 Джамбула 87,87б,пер.Сормовский 1а 01.07.15г в 12:00час   
30.06.15г в 9:45час переврезка Д600 Орджоникидзе,3 Джамбула 87,87б,пер.Сормовский 1а 30.06.15г в 18:00час   
30.06.15г в 9:55час. замена з-ек Д150 (3шт),Д 200-график,Ворошилова,29 Ворошилова,16,17,18,22,24,20,23,27,29,29б(м-н) 30.06.15г в 19:00час.   
30.06.15г. в 9:05час. врезка узла Д600х150мм-график,Муравьева-Амурского,9 М.Амурского 9, Истомина 57, 59а 30.06.15г. в 22:00час.   
25.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.К.Маркса 145 К.Маркса 145, 147, 143е, 143д, Антенная 14а 25.06.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
24.06.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Мухина 9 Мухина 9 По окончании работ ЖЭУ   
23.06.15г. в 9-15ч. закрытие для работ ЖЭУ-21 Ворошилова 17 после окончания работ ЖЭУ-21   
23.06.15г. в 9-05ч. работы в НС Серышева 74 Серышева 74,80 23.06.15г. в 11-00ч.   
22.06.15г в 8:50час переврезка ввода ул.Стрельникова 22 Стрельникова 22 22.06.15г в 17:00час.   
19.06.15г в 9:30час переврезка водопровода-график ул.Фрунзе 49 Фрунзе,41.43,45,47,47а,49 19.06.15г в 17:00час.   
19.06.15г в 9:20час. выноска водопроводной камеры Ясная 2б Краснофлотская,22,22а,12. 3а,3г,3в,Руднева,74,ВРК-Ясная,38,44 19.06.15г в 17:00час.   
19.06.15г в 9:20час. замена задвижек график-Санитарная,16 Санитарная,7,16,19 19.06.15г в 17:00час.   
19.06.15г в 8:55час. переврезка ввода-ул.Трехгорная 52 Трехгорная 52 19.06.15г в 17:00час.   
18.06.15г в 10:00час. закрыли для работ ЖЭУ Волочаевска 176 Волочаевская 176 18.06.15г по окончании работ ЖЭУ   
18.06.15г в 9:55час замена узла в ВК ул.Дикопольцева 19 Дикопольцева 17,19,28,30,21,23а. 18.06.15г в 17:00час   
18.06.15г в 9:00час. переврезка нового водопровда пр-т 60 лет Октября 178 пр-т 60 лет Октября 17, 212 (адм), 210 (адм), 206 (адм), 204 (адм),188 (адм), 186,180, Хабаровская 19 (САХ), 18.06.15г в 20:00час   
17.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Трехгорной 52 Трехгорная 52 17.06.15г. в 17:00ч.   
17.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Стрельникова 22 Стрельникова 22 17.06.15г. в 17:00ч.   
16.06.15г. в 10-35ч. глушение линии по вяземской 1а Вяземская 1а(шк.), 5(д/с) 16.06.15г. в 12-00   
16.06.15г. в 10-15ч. закрыли линию для устранения течи ВК урицкого 6,8,10,Краснореченская 129,131а(адм),133,135(адм) 16.06.15г. в 11-15ч.   
15.06.15в 10:30час переврезка водопровода Д150-график Советская 2 Советская,1,1(к.6),2,4, Истомина,106 15.06.15г в 17:00час   
15.06.15г в 9:50час. глушение линии пер.Дежнева 9-11 Дежнёва ,9,11,13,К.Маркса,120(адм),122,122а(адм),122б(адм),124а 15.06.15г в 17:00час   
11.06.15г в 9:30час. переврезка водопровода Д150-график Герцена 16 Герцена,10,12,14,15а,16,Краснореченская,36а,34б,34а,Прогрессивная,11,9 11.06.15г в 17:00час   
10.06.15г в 9:40час устранение повреждения,врезка з-ки Д300 Суворова 63 Суворова ул., 69,67а 10.06.15г в 20:00час.   
10.06.15г в 9:40час замена 3-х задв. Д100 и обр. клапан Д100-график,ВНС Калинина 118 Калинина 118,118в,120,122,Серышева 16 10.06.15г в 17:00час.   
10.06.15г в 9:25час закрытие на выдержку Волочаевская 83-график Волочаевская, 83,71(адм),Блюхера,1,3,15,20,17(ВРК),пер.Дзержинского,7 10.06.15г в 17:00час   
10.06.15г в 9:00час. замена задвижек на НС Герцена 17а-график Герцена ул., 17,19 10.06.15г в 17:00час    
09.06.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС по ул.Калинина 118 Калинина 118, 118в, 120, 122, Серышева 16 09.06.15г. в 12:00ч.   
09.06.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Комсомольской 42 Комсомольская 38, 42, 52, 66, 53, 43, 41, Тургенева 32, 34, 36 09.06.15г. в 21:00ч.   
08.06.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Советской 2 Советская 1, 2, 4, Истомина 106 08.06.15г. в 19:00ч.   
05.06.15г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Авроры 14 Авроры 14, 14а, 23, Руднева 94, 96, 98 05.06.15г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
05.06.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Ленина 70 Ленина 70 05.06.15г. в 18:00ч.   
04.06.15г. в 12:00ч. Замена ПГ по Ленина 5 Ленина 5, 9, 11 04.06.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
04.06.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Жуковского 5 Жуковского 5 По окончании работ ЖЭУ   
04.06.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Выборгской 133 К.Маркса 158, 166, 168, Выборгская 57а, 97, 101, ВРК - 20шт. по ул.Орловская, Черниговская, Выборгская, Оборская, Хинганская, Свирская 04.06.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
04.06.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Ленина 5 Ленина 3, 5, 6 (школа), 7 04.06.15г. в 15:00ч.   
27.05.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Волочаевской 131 Волочаевская 131, Дзержинского 18 27.05.15г. в 17:00ч.   
26.05.15г в 9:45час врезка задвижки д100-график ул.Путевая 12в Путевая,10.12а,12б,12в, Бурейская,4 26.05.15г в 17:00час   
25.05.15г в 10:45час. переврезка водопровода-график ул.Аэродромная 11 Аэродромная 7, 9, 7а, 11,13. 25.05.15г в 17:00час.   
22.05.15г в 9:30час. промывка линии Костромская 54 Костромская,54 22.05.15г в 17:00час   
22.05.15г в 9:30час. врезка грязевика,промывка линии Костромская 54 Костромская,54,56,58,Гаражный,7Восточное.шоссе,50 22.05.15г в 18:00час.   
22.05.15г в 9:05час врезка в линию Д200-график Истомина 56а Истомина 53,53а 22.05.15г в 17:00час.   
21.05.15г в 10:40час. замена задвижек-график ул.Волочаевская 161 Волочаевская 163,161,166, 164 (адм), 162 (адм),159(адм),160 21.05.15г в 24:00час.   
21.05.15г в 10:40час. замена узла-график пер.Иртышский 14 Краснореченская, 113б (адм), 117а,117,119,123,пер.Иртышский 12,14,16,15 21.05.15г в 20:00час.   
21.05.15г в 9:30час. переврезка водопровода-график ул.Воронежская 38а Воронежская 38, 38а, 40, Магнитогорская 4. 21.05.15г в 18:00час.   
20.05.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Запарина 160 Запарина 160 20.05.15г. в 20:00ч.   
19.05.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Карла Маркса 39 Пушкина 58, 60, 62, Топографический 8, 10, Карла Маркса 37, 39 19.05.15г. в 15:00ч.   
19.05.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Блюхера 1 Блюхера 1, 3, 15, 17 (ВРК), Дзержинского 7, Волочаевская 71 (адм), 83 19.05.15г. в 20:00ч.   
17.05.15г в 13:40час. раскопки,замена ввода Запарина 160 Запарина 160 17.05.15г в 17:00час   
15.05.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС по ул.Волочаевской 133 Волочаевская 133 15.05.15г. в 17:00ч.   
14.05.15г в 9:20час замена узла Д150-график Строительная-Монтажная Монтажная 26 14.05.15г в 18:00час.   
08.05.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Калараша 22а Калараша 22а По окончании работ ЖЭУ   
07.05.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по пер.Ленинградскому 13а Ленинградская 63, 65, 67, 69, 71, пер.Ленинградский 13а 07.05.15г. в 20:00ч.   
06.05.15г в 10:00час. замена узла Д300-график Дзержинского 18 Волочаевская,131,133,Дзержинского,18,22,24,21,21а,19 06.05.15г в 22:00час.   
06.05.15г в 9:50час. замена задвижек -график,пр-т 60 лет Октября 178 Проспект,212,210,206,204,188,186,180,178,Хабаровская,19,17 06.05.15г в 18:00час   
30.04.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Авроры, 14 Авроры 14 30.04.15г. в 20:00ч.   
29.04.15г. в 9:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Дзержинского 62 Дзержинского 62 По окончании работ ЖЭУ   
29.04.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по Королева 12 Королева 12, 14 29.04.15г. в 20:00ч.   
27.04.15г в 9:45час. врезка водопровода Д50-график Тихоокеанская 217 М.Амурцев,31,35,35а,Тихоокеанская ,215,215а,217,219,221(адм),221а,221б 27.04.15г в 17:00час.   
23.04.15г в 10:15час. закрытие для работ ЖЭУ Воронежская 40 Воронежская 40 23.04.15г по окончании работ ЖЭУ   
23.04.15г в 9:40час. замена 2-х задвижек Д100-график пер.Кустарный 6 Кустарный пер., 6,9, Пушкина,68,70 23.04.15г в 18:00час.   
22.04.15г. в 10:00ч. Замена узла по ул.Авроры 21 Авроры 11, 10, 13, 15, 17, 12 (школа), 19, 21 22.04.15г. в 20:00ч.   
22.04.15г. в 8:50ч. врезка временного водопровода по ул.Авроры 14 Авроры 14, 14а, 23, Руднева 94, 96, 98 22.04.15г. в 20:00ч.   
21.04.15г. в 13:00ч. Замена узла в ВК по ул.Строительной 8 пер. Монтажный 1,3,5,7,9 21.04.15г. в 20:00ч.   
19.04.15г в 14:00час течь из-под земли-авария,раскопки Ленинградская 18,28 19.04.15г в 22:00час.   
19.04.15г в 9:05час. замена 2-х задвижек Д50-график,Краснофлотская 8 Краснофлотская ул., 8(шк), Ясная,25 19.04.15г в 17:00час.   
17.04.15г. в 10:30ч. Замена задвижки по Тихоокеанской 220 Тихоокеанская 222 17.04.15г. в 20:00ч.   
16.04.15г в 9:30час. переврезка водопровода Д200-график,Ким Ю Чена 7-9 Ким-Ю-Чена,1,7,7а 16.04.15г в 19:00час   
13.04.15г. в 9:00ч. Закрыть ввод на выдержку по ул.Волочаевской, 83 Волочаевская 83 13.04.15г. в 17:00ч.   
10.04.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Ясной 5 Руднева 58, 58а 10.04.15г. в 16:00ч.   
09.04.15г. в 9:00ч. Замена узла по ул.Белорусской 2 Белорусская 2,2а,2б,6,21, Сунгарийская 24 09.04.15г. в 22:00ч. (подвоз воды производится)   
09.04.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Московской 10 Московская 10 09.04.15г. в 16:00ч.   
8.04.15 в 21.00 из-под земли,авария Амурский б-р 17 9.04.15 в 20.00   
08.04.15г в 10:30час. замена узла д250 по графику Халтурина 4 Архангельская,25,27,Халтурина,6,Карельский,13,15,ВРК:Гастелло.4,Томская,20,Архангельская,2,22,36,Оршская,11 08.04.15г в 17:00час   
08.04.15г в 10:30час. замена з-ки д250 и ПГ-график К.Маркса 143г Санитарный,3,3а,Антенная,3,14а,К.Маркса 141,143а,143б,143г,143е,143д,145,147,158а,166,168,183,191,203,205,203а,199б 08.04.15г в 19:00час.   
07.04.15г в 10:10час. замена узла с двумя з-ками Д150-график, Комсомольская-М.Амурского ул.Шевченко 16(адм), ул. Соборная 1(адм),Калинина, 92, 90,71,75,77(адм),77а(адм),81,98,96,94(адм),М.Амурского, 9(адм), 11,13,15,17(адм),1(адм),3(адм.),За(адм), 5(адм),7(адм) 07.04.15г в 22:00час.   
07.04.15г в 9:15час. замена участка трубы на ВНС- график, ул.Черняховского 7б Черняховского 7а, 7б, 9а, 11а, 15 07.04.15г в 16:00час.   
04.04.15г в 9:30час замена узла Д200-график Калараша 31 Калараша,25,27,29,31,29в,29а,Космическая,3,5,5а,5б,7 04.04.15г в 17:00час   
03.04.2015г в 9:00час. замена узла-график Королева ул., 7,12,14 03.04.2015г в 17:00час.   
02.04.15г. в 9:00ч. врезка задвижки по ул.Джамбула 25 Джамбула 23, 25, 34, 36, Советская 52, 59 (р/дом), 50 (м-н), Полоцкий 2, Марсовая 3, Знаменщикова 16, Яшина 50 (УФСИН) 02.04.15г. в 20:00ч.   
02.04.15г. в 9:00ч. Врезка задвижки и замена ПГ по ул.Хинганской 83, Оборская 59 ВРК по ул.Оборская 65, 74, Свирская 61а, 84а, Ишимская 61а, 72, 82, 85, Хинганская 83 02.04.15г. в 20:00ч.   
30.03.15г. закрыли для ЖЭУ Восточное ш. 44 30.03.15г.   
27.03.15 в 11:00 Плановые работы по замене задвижек по ул. Кирова 8 Кирова 3,3а,3б,3(база),8(д/с), 9,11,6 27.03.15г. в 20:00ч   
27.03.15 в 9:00ч. Плановые работы по замене задвижки по ул.Горького 6 Горького 6(школа), в/колонки по ул. Новой, Трудовой, Цеховой 27.03.15г в 20:00ч   
ваорыер ерк укн укн цу45н 45н цу45н    
ваорыер ерк укн укн цу45н 45н цу45н    
26.03.15г. в 9:30ч. Замена задвижки и ПГ по ул.Маяковского 52 Маяковского 50 (интернат), ВРК по ул.Маяковского 26.03.15г. в 17:00   
26.03.15г. в 9:40ч. Замена задвижек по ул.Энтузиастов 1 Энтузиастов 1, Жуковского 27, 29, 31, 33 26.03.15г. в 17:00ч.   
25.03.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Тургенева 78 Тургенева 74, 78, 80, Соборная 1, М.Амурского 1,3,3а, Шевченко 16 25.03.15г. в 20:00ч.   
25.03.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Дзержинского 4 Дзержинского 4,6,6а,8, Волочаевская 123 25.03.15г. в 20:00ч.   
19.03.15г в 14:00час. замена узла-график Калараша 23а Калараша,23а,25,27,29,29в,31,29б,Космическая,3,5,5а,5б,7 19.03.15г в 20:00час.   
19.03.15г в 10:20час. течь из-под земли-раскопки пер.Иртышский 15 пер.Иртышский 15 19.03.15г в 20:00час.   
19.03.15г. в 10:30час. замена ПГ и задвижки Д150-график Краснореченская 141 Ангарская,2а,3,3а,5,5а,7,11,13,Краснореченская,141,143,145,147 19.03.15г в 17:00час.   
19.03.15г в 10:20час. замена задвижки Д150-график Комсомольская- М.Амурского Комсомольская,79,90,92,96,98,100.102,85,85а,104 19.03.15г в 17:00час.   
19.03.15г в 10:20час. течь из-под земли,раскопки пер.Иртышский 15 Краснореченская,113,113а,113б,117,117а,119,123,пер.Иртышский,12,14,15,16 19.03.15г в 20:00час.   
18.03.15г в 10:50час. замена пожарного гидранта-график Тихоокеанская 215а М.Амурцам 31, 35, 35а,Тихоокеанская 215а, 221б, 221а (адм), 18.03.15г в 17:00час   
18.03.15г в 10    
18.03.15г в 9:20час. переврезка транзита-график Костромская 52 Костромская 52, Восточное шоссе 40 18.03.15г в 17:00час.   
18.03.15г. в 9:20час. замена трубопровода внутри насосной станции-график Иртышская 21а Иртышская 21, Бийская 2 18.03.15г в 17:00час.   
17.03.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.С.- Щедрина С.-Щедрина 62 (адм), 64а (адм), 81, 29а, 1 (адм), Тихоокеанская 143, 143а, 145, 145а, ВРК по ул.Артиллерийской, С.-Щедрина, Глинки, Зенитной, Жигулевской 17.03.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
17.03.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС по ул.Архангельской, 27а Архангельская 27, Халтурина 6 17.03.15г. в 12:00ч.   
13.03.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по пер.Доступному 18 Доступный 18 По окончании работ ЖЭУ   
13.03.15г. в 9:00ч. Замена задвижек в ВНС Известковая 33 Известковая 31, 33, Кузнечная 49 13.03.15г. в 12:00ч.   
13.03.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Воронежской, 38а Воронежская 38, 38а, 40, Магнитогорская 4 13.03.15г. в 20:00ч.   
12.03.15г. в 9:00ч. Закрыть ввод по письму по пер.Доступному 18 Доступный 18 По окончании работ ЖЭУ   
12.03.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Оборской 69 ВРК по ул.Оборской, 65, 74 12.03.15г. в 17:00ч.   
12.03.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Костромской 50 Костромская 52, Восточное шоссе 38, 40 12.03.15г. в 17:00ч.   
05.03.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Авроры 14а Авроры 14,23,14а, Руднева 96,98,94 05.03.15г. в 15:00ч. (подвоз воды производится)   
04.03.15г. в 9:00ч. Замена пожарного гидранта по ул.Мухина 4 Мухина 4 (д/сад), 4а 04.03.15г. в 16:00ч. (подвоз воды производится)   
27.02.15г в 10:00час. врезка ПГ-график пр-т 60 лет Октября 100 пр-т 60 лет Октября 102,104 27.02.15г в 18:00час.   
25.02.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Хабаровской 25 Хабаровская 25 По окончании работ ЖЭУ   
19.02.15г в 10:20час. замена з-ки д80 график Ватутина 20 Ватутина,16,18,20,Трубный,7,13,15,Верхнеудинская,7,Волочаевская,21 19.02.15г в 18:00час.   
19.02.15г в 9:30час. замена з-ки д300, врезка з-к д100, д150 график Лермонтова 17 Лермонтова,9,11,13,15,17,16,18 19.02.15г в 20:00час.   
17.02.15г. в 9:45ч. Для работ ЖЭУ по ул.Запарина 155 Запарина 155 По окончании работ ЖЭУ   
13.02.15г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Кубяка 20 Кубяка 20,22 13.02.15г. в 18:00ч.   
12.02.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Авроры 6 Авроры 6 По окончании работ ЖЭУ   
12.02.15г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Краснофлотской 3г Краснофлотская 3, 3г, 3в 12.02.15г. в 18:00ч.   
12.02.15г. в 9:00ч. замена ПГ по пер.Казарменному 6 Казарменный 2, 6, Картографический 5а, 8, 9 (ВРК), пер.Смены 4, 10, 11, 10б (ВРК) 12.02.15г. в 16:00ч.   
12.02.15г. в 9:00ч. Промывка водопровода по ул.Костромской 44, 54 Костромская 44, 50а, 46а, 46б, 48а, 48б, 54, 56, 58, пр.Гаражный 7, Восточное шоссе 50 12.02.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
11.02.15г в 10:50час. Волочаевская 82-переврезка транзита-график Шеронова 7 11.02.15г в 17:00час.   
11.02.15г в 9:25час. переврезка транзита-график Волочаевская 82 Волочаевская,82,104,106,Шеронова,7 11.02.15г в 17:00час.   
05.02.15г. в 9:00ч. замена задвижек по ул.Калараша 18,20 Калараша 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22а 05.02.15г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
05.02.15г. в 9:00ч. замена ПГ по пр.Гаражному 10 пр.Гаражный 5,5а,8,10 (ПЧ) 05.02.15г. в 17:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснореченской 78 Краснореченская 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86/12 Урицкого 14 04.02.15г. в 18:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. обследование течи по ул.Волочаевской 83 Волочаевская 83, ВРК по ул.Волочаевской 80 04.02.15г. в 17:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. врезка задвижки по ул.Авроры 14а Авроры 14, 14а, 23, Руднева 94, 96, 98 04.02.15г. в 17:00ч.   
04.02.15г. в 9:00ч. Замена обратных клапанов в ВНС Слободская 16 Слободская 10а, 16, Гамарника 60, 62, пер.Лагерный 11 04.02.15г. в 12:00ч.   
28.01.15г. в 9:00ч. Замена задвижки по М.Амурского 3а М.Амурского 1, 3а, Тургенева 74, 78, 80, Шевченко 16, Соборная пл. 1 28.01.15г. в 17:00ч.   
26.01.15г 9:15час. переврезка частного ввода Черноморская 60 ВРК-Черноморская,40,52,64,Пожарского,44 26.01.15г в 17:00час.   
23.01.15г. в 9:00ч. Замена узла в ВК по ул.Шимановской, 2 Кубяка 11, 17, пер.Инский 1, Шимановская 2, 2а (шк), 4, 1б (баня), Краснореченская 197, 199, 201а 23.01.15г. в 20:00ч.   
22.01.15г в 23-50 Ам.б-р 12-неисправна задв-ка Д150 Ам.б-р 6,8,10,12,Калинина 83,83а,Фрунзе 63,65,67,69,69а,71,74,76. 23.01.15 в 12.00   
22.01.15г в 21:00 час. устранение течи из ВК-Джамбула 41 Л.Чайкиной9,Знаменщикова 12,17,19,25,Советская37(полиция),Джамбула41,ВРК-по Красноармейской26,Знаменщикова37,39,43. 22.01.15г в 24.00   
22.01.15г в 9:45час. замена задвижки Д150-график Калинина 100 - Амур б-р Амур.б-р-6,8,10,12,Калинина,83,83а,Фрунзе,63,65,67,69,69а,71,74,46 22.01.15г в 21:00час.   
22.01.15г в 9:45час. замена задвижки Д150-график Калинина 100 - Амур б-р Амур.б-р-6,8,10,12,Калинина,83,83а,Фрунзе,63,65,67,69,69а,71,74,46 22.01.15г в 17:00час.    
22.01.15г в 13:45час течь из-под земли-авария,раскопки Л.Толстого 58 Л.Толстого,53,58,Яшина,73,85,54,62 22.01.15г в 20:00час.   
22.01.15г в 9:50час. замена транзита-график Кубяка 20 Кубяка 20,22 22.01.15г в 18:00час.   
22.01.15г в 9:25час. закрытие для работ ЖЭУ Гагарина 16 Гагарина 16 22.01.15г по окончании работ ЖЭУ   
22.01.15г в 9:50час. замена транзита-график Кубяка 20 Кубяка 20,22 22.01.15г в 17:00час.   
22.01.15г в 9:45час. замена задвижки Д150-график Калинина 100 - Амур б-р Амур.б-р-12,Калинина,83,83а,Фрунзе,63,65,67,69,69а,71,74,46 22.01.15г в 17:00час.   
19.01.15г. в 9:50ч. Течь из-под земли, раскопки по ул.Кавказской 35 Кавказская 35, 22,29, ВРК по Кавказской, 29 По окончании работ   
19.01.15г. в 10:30ч. Для работ ЖЭУ по ул.Школьной 15 Школьная 15 По окончании работ ЖЭУ   
16.01.15г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Бондаря 9а Бондаря 9а 16.01.15г. в 17:00ч.   
15.01.15г. в 9:00ч. Замена задвижек по Малиновского 21 Малиновского 21, 23 15.01.15г. в 12:00ч.   
15.01.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по пер.Ленинградского, 13а Ленинградская 63, 65, 67, 69, 71, пер.Ленинградский 13а 15.01.15г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
15.01.15г. в 9:00ч. Врезка ПГ по ул.Бондаря 9а Бондаря 9а 15.01.15г. в 17:00ч.   
14.01.15г в 9:15час. замена задвижки Д150 Локомотивная 6 Локомотивная,6,6а,7,12,12а,12б,12г,14б 14.01.15г в 17:00час   
12.01.15г. в 9:00ч. Замена ПГ по пер.Молдавскому 6 Молдавский 6, 8 12.01.15г. в 17:00ч.   
08.01.15г. в 9:00ч. Врезка задвижки по ул.Фрунзе 43 Фрунзе 41, 43, 45, 47, 47а, 49 08.01.15г. в 20:00ч.   
08.01.15г. в 9:00ч. Врезка задвижки по ул.Фрунзе, 43 Фрунзе, 41, 43, 45, 47, 47а 08.01.15г. в 20:00ч.   
03.01.15г. в 10:00ч. Течь из-под земли, раскопки по ул.Артиллерийской 41 ВРК по ул.Артиллерийской 19, 27, 37, 41, С-Щедрина 1 03.01.15г. в 20:00ч.   
26.12.14г. ул. Союзная 58 - раскопки Союзная 58,60 26.12.14   
26.12.14г. Врезка задв. Д150мм по Гагарина - Воровского ул.Воровского,30,ул. Гагарина,4б,6а 26.12.14г.   
26.12.14г. ул.Краснофлотская,9,11 - замена задвижек Д150мм-2шт ул.Краснофлотская,9,11, Авроры,2,4,6,12 (школа), Ильича,13,14,16, Ул. Краснознаменная,13а 20:00ч. 26.12.14г.   
25.12.14г. Переврезка ввода Бийская,2 25.12.14г.   
25.12.14г. Переврезка новой линии, работы по графику Тихоокеанская,215,217,219 20:00ч. 25.12.14г.   
19.12.14г в 10:20час. переврезка ввода Промывочная 4а Промывочная 4а 19.12.14г в 17:00час.   
19.12.14г в 10:20час. замена задвижки Д150 Краснофлотская 9 Краснофлотская 9,Краснознаменная 5,8,10 19.12.14г в 17:00час.   
19.12.14г в 9:05час. переврезка ввода Краснореченская 105а Краснореченская 105а 19.12.14г в 17:00час   
16.12.14г в 10:35час переврезка ввода-график Ленинградская 23 Ленинградская 23,23а,25,25а 16.12.14г в 17:00час.   
16.12.14г в 10:35час переврезка ввода-график Ленинградская 23 Ленинградская 23,23а,25,25а 16.12.14г в 17   
15.12.14г. в 13:00ч. Врезка на промывку по ул.Гамарника 82 Гамарника 82, 84 15.12.14г. в 17:00ч.   
15.12.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Шмаковскому 11 Шмаковский 11 15.12.14г. в 17:00ч.   
15.12.14г. в 9:00ч. Замена узла по ул.Кубяка 5 Кубяка 5, 5а, 7, 9 15.12.14г. в 20:00ч.   
14.12.14г. в 10:00ч. замена узла по ул.Союзной 29б Союзная 29б 14.12.14г. в 20:00ч.   
11.12.14г. в 11:30ч. Течь из ВК по Школьной, 14 Школьная 14, 14а 11.12.14г. в 17:00ч.   
11.12.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода М.-Амурского 50 М.-Амурского 33, 50 11.12.14г. в 20:00ч.    
10.12.14г в 10:45ч. замена ПГ Муравьева-Амурского 5 М.Амурского 5,7,11,13,15,17,Калинина71,75 10.12.14г в 17:00час.   
10.12.14г в 9:35час. врезка ПГ Союзная 58,60,62 10.12.14г в 17:00час.   
04.12.14г в 10:30час. замена 2-х задыижек Д100 ул.Тихоокеанская 199 Тихоокеанская ул., 197,199,201,201а,,201б,Трехгорная,88 04.12.14г в 17:00час   
04.12.14г в 10:20час. переврезка ПНД 160-график ул.Шмаковская 2-7 п.Шмаковский, 2,10,11а,8,4а, Шмаковская,34 04.12.14г в 17:00час   
01.12.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Краснодарской, 47 Краснодарская 47 По окончании работ ЖЭУ   
01.12.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по Шевченко 1 Шевченко 1, Уссурийский б-р 2 01.12.14г. в 15:00ч.   
28.11.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Калинина 71 Калинина 71 28.11.14г. в 20:00ч.   
28.11.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Тимирязева 26 Краснореченская 169в, Тимирязева 26, ВРК: Докучаева 26, Тимирязева 23 28.11.14г. в 17:00ч.   
28.11.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Краснодарской 47 Краснодарская 47а (шк.), 51 (клуб), 100 (кафе), коттеджи по ул.Листопадной, Ежевичной, Калиновой, Черемуховой, вкр по ул.Краснодарской 62 28.11.14г. в 20:00ч.   
27.11.14г в 9:10час. врезка водовода Д300-график Джамбула 23 Джамбула ул.,23,25,34,36,Яшина50,Марсовая3,16,Советская52,59,Полоцкий 2 27.11.14г в 17:00час.   
25.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Аксенова 32а Аксенова 30а, 32а, 32, 26а 25.11.14г. в 20:00ч.   
25.11.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.М.-Амурского 36 М.-Амурского 34, 36, 38а 25.11.14г. в 20:00ч.   
21.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Лермонтова, 9 Лермонтова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18 21.11.14г. в 20:00ч.   
21.11.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по пер.Кирпичному, 4а Кирпичный 4, 4а, Саратовский 6, 8, 10 21.11.14г. в 20:00ч.   
20.11.14г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Волочаевская 142, Шеронова 56 Шеронова 60, 62, 64, 66, 68, Гоголя 27б, 29, Волочаевская 142, 144, М.-Амурского 50 20.11.14г. в 20:00ч.   
20.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Кочнева, 16 Данчука 15, 17, 17а, 18, 23, Кочнева 16, 16а, 18, 20, 22, 15, 17, Моторная 3, 5, Пилотов 2, 6а (адм) 20.11.14г. в 20:00ч.   
20.11.14г. в 01:00час. переврезка водовода Д400-график Тихоокеанская 182в тихоокеанская 164,182в,182,180б,180,162,193,191а,201а,201,201б,201в,191,193,189,197,199,Трехгорная 74а,80а,84а,86а,72,74,76,78,80,82,84,86,88,95,97 21.11.14г. в 04:00час.   
19.11.14г в 9:45час. врезка пожарного гидранта-график Ленина 56а Ленина,56а,Донской,7,9 19.11.14г в 17:00час.   
17.11.14г. в 13:00ч. Промывка водопровода по ул.Суворова 46 Суворова 46, 48, 50 17.11.14г. в 20:00ч.   
14.11.14г в 10:20час. переврезка ул.Краснореченская 169в Краснореченская 169в 14.11.14г в 17:00час.   
13.11.14г. 12:00 Для работ ЖЭУ закрыли зад-ку Д100 по Краснореченской 93а Краснореченская 93а 13.11.14г. 20:00   
13.11.14г. 11:00 Закрыли зад-ку Д80, врезка напорной линии Воровского 19а,25 13.11.14г. 17:00   
13.11.14г. 10:55 Закрыли зад-ку Д250 Л. Толстого - Амурск. б/р, 2 зад-ки Д150 Джамбула - Амурск. б/р, перемычку Д100, зад-ку Д100 Джамбула 4, переврезка. Амурский б/р 35,37,31,31а,29а,29в,б,д,Серышева 46а, Джамбула 7 13.11.14г. 20:00   
13.11.14г. 9:35 Закрыли зад-ку Д100 Пушкина 19, Д200 Пушкина 23, переврезка Пушкина 19,38а,40, Гоголя 10а 13.11.14г. 20:00   
13.11.14г. 9:20 закрыли вводную задвижку Д100, для устранения аварии по Авроры 14а Авроры 14а 13.11.14г. 20:00   
12.11.14г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Тургенева, 80 М.Амурского 1, 3а, Тургенева 74, 78, 80, Шевченко 16 (адм.), Соборная площадь 1. 12.11.14г. в 17:00ч.   
12.11.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Воровского 19а Воровского 19а, 25 12.11.14г. в 16:00ч.   
12.11.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Флегонтова 20 Флегонтова 20, пр.Трамвайный 2, 4, 6, 8 12.11.14г. в 18:00ч.   
06.11.14г в 9:50час замена ПГ-график Шеронова 56 Шеронова 60,62,64,66,683Гоголя 27б,Волочаевская 144 06.11.14г в 17:00час   
05.11.14г. в 0:00ч. Переврезка водовода Д-800мм по пер.Трубному-Волочаевской Черепичный 8б, 8а (адм.), 25, 10, 10а, 14, 16, 13, 6, 17, 8, 12, 7, 4, 19, 20, 9, 1, 3а, 2, 22, 23, 21, 27, 16, Местная 10, 6, 5, 11, 12, 7, 8, 8б, 1, Ватутина 16, Чекалина 7, 3, 5, 9, 11, Трубный 6 (адм), Волочаевская 15 (адм), 20, 22, 28 06.11.14г. в 8:00ч. (подвоз воды производится)   
31.10.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Оборонной, 4-5 Оборонная 2, 4, 5, Шевчука 15, Ремесленная 8 31.10.14г. в 20:00ч.   
29.10.14г в 10:00час. переврезка водопроводной линии-график Кочнева 16 Данчука15,Кочнева13,Пилотов2,4,коттеджный поселок(Кочнева-Моторная) 29.10.14г в 18:00час.   
28.10.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Саратовской, 4 Саратовская 4 По окончании работ   
28.10.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по пер.Дзержинского, 39 пер.Дзержинского, 39 По окончании работ   
28.10.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Саратовскому 19 Саратовский 1 28.10.14г. в 17:00ч.   
28.10.14г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Малиновского 38б Малиновского 38б, 38в, Заречная 9, 11 28.10.14г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
28.10.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Шеронова 114а Серышева 46б, 46а, Шеронова 116а, 114а 28.10.14г. в 20:00ч.   
24.10.14г. в 13:00ч. Замена ПГ по ул.Марсовой, 3 Марсовая 3 24.10.14г. в 17:00ч.   
24.10.14г. в 9:00ч. Замена узла по ул.Аксенова 36 Аксенова 34, 36, 51, 51а 24.10.14г. в 20:00ч.   
23.10.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Ленина 56а Ленина 56а 23.10.14г. в 15:00ч.   
23.10.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по пер.Ленинградскому, 13а Ленинградская 63,65 23.10.14г. в 17:00ч.   
22.10.14г в 9:20час. врезка водопровода Д200 Шеронова 113 Шеронова 113,115,121,123,Волочаевская 172,174,168 22.10.14г в 17:00час   
21.10.14г в 14:00час замена ввода Аксенова 26а Аксенова 26а 21.10.14г в 17:00час   
21.10.14г в 13:20час. переврезка ввода Краснореченская 106 Краснореченская 106 21.10.14г в 17:00час   
20.10.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Новой, 4 ч/сектор: Цеховая 5, 14, Трудовая 3а, 18, 26, Горького 6 (шк.) , ВРК: Новая 13, 21а 20.10.14г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
20.10.14г. в 9:00ч. замена узла по пер.Иртышскому, 12 пер.Иртышский, 12, 14, 15, 16, Краснореченская 113, 113б, 117а, 117, 119, 123 20.10.14г. в 20:00ч.    
17.10.14г в 9:50час. переврезка ПНД Д160-график пр-д Трамвайный 2-8 Трамвайный проезд., 2,4,6,8,7,5,5а, Флегонтова,20 17.10.14г в 18:00час   
17.10.14г в 9:25час. переврезка водопроводной линии пер.Шмаковский 7 Шмаковский пер.2,6,7,8,10,11,Промывочная4а,60,Шмаковская 34 17.10.14г в 18:00час   
16.10.14г. в 9:00ч. замена узла по пер.Иртышскому 12 пер.Иртышский, 12, 14, 15, 16, Краснореченская 113а, 113б (адм.), 117а, 117, 119, 123 16.10.14г. в 20:00ч.    
15.10.14г. в 9:00ч. Замена ПГ ул.Ленина 28 Ленина 28 15.10.14г. в 14:00ч.   
10.10.14г в 9:35час. замена пожарного гидранта Запарина 13 Запарина,1а,2г,3,5,7,15 10.10.14г в 17:00час   
10.10.14г в 10:00час. переврезка ввода Школьная 8а Школьная 8а 10.10.14г в 17:00час   
08.10.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Запарина 66 Запарина 57, 59, 63, 66, 72, 78, Фрунзе 58а, Дзержинского 39, 41, 43 08.10.14г. в 14:00ч.   
03.10.14 в 9:15ч замена пожарного гидранта по пер.Владивостокскому 1 Лермонтова 50,50а, пер.Владивостокский 1а 03.10.14 в 16:00ч   
02.10.14г в 10:05час врезка узла Д300-график ул.Тургенева-Кавказская Кавказская,22,24,35 02.10.14г в 17:00час   
02.10.14г в 9:10час замена пожарного гидранта-график ул.Гамарника 45а Гамарника,45а,45б,45в,Ленина,46 02.10.14г в 17:00час   
01.10.14г в 9:10час замена узла Д100-график ул.Пушкина 46 Пушкина 46,46а 01.10.14г в 19:00час   
в 9:20ч 30.09.14 Врезка по Флегонтова 14 Флегонтова 10,12,14,14а,14б 20:00ч 30.09.14   
28.09.14 в 9:20час замена з-ки д300 и перенос врезки д100 на фонтаны по графику ул.М.Амурского-Гоголя Гоголя,12,14,15,16,17,21-адм,21а-адм,21б-адм,23,23а,18-адм,25-адм,27-адм,К.Маркса,56-адм,54-адм 28.09.14г в 19:00час   
26.09.14г. раскопки, авария Вяземская 1, Большая 93 26.09.14г.   
26.09.14г. раскопки, авария пер.Краснореченский 4,6,8,12, Артемовская 102 26.09.14г.   
25.09.14г. переврезка водовода Серышева 46,46а,46б,50г,50ж,50е,52, Шеронова 116а, 118. 25.09.14г.   
25.09.14г. замена ПГ Дикопольцква 78,80, Некрасова 41, Амурский б-р 56,56а, Владивостокская 67. 25.09.14г.   
25.09.14г. выноска линии Суворова 19 25.09.14г.   
25.09.14г. замена задвижки Московская 10 25.09.14г.   
25.09.14г. раскопки К.Маркса 143е,143д,145,147, Антенная 14а 25.09.14г.   
23.09.14г в 9:20час замена пожарного гидранта-график Амурский б-р 32 Амурский б-р 32 23.09.14г в 17:00час   
22.09.14г. переврезка Тихоокеанская 221 22.09.14г.   
22.09.14г. Тихоокеанская 221 переврезка 22.09.14г.   
22.09.14г. врезка под промывку Джамбула 25 22.09.14г.   
21.09.14г. врезка на промывку Джамбула 25 21.09.14г.   
21.09.14г. Раскопки, авария пер.Ясный 1,3,4, ВРК (Ясная-пер.Ясный) 21.09.14г.   
18.09.14г. переврезка ввода Ленина 40а,44б,Гамарника 41а,43а,43б. 18.09.14г.   
18.09.14г. замена ввода Космическая 5а,9,9а,9б,9в,11,Королева 4в. 18.09.14г.   
18.09.14г. переврезка ввода (график) Калинина 131,135,152,156,Яшина 3,Советская 8 18.09.14г.   
17.09.14 г. замена задвижки, переврезка ввода (график) Ленинградская 18,18а,28, Раб.городок 131 17.09.14г.   
17.09.14г. Переврезка ПГ Трехгорная 56 17.09.14 г.   
12.09.04 Устранение тнчи в подвале по Ворошилова, 8 Ворошилова 8 12.09.14   
11.09.14г. врезка задвижек (график) Костромская 44 (шк.), 50, 50а (д/с), 46а, 48а, 54, 56, 58, пр-зд Гаражный 7. 11.09.14г.   
11.09.14г. раскопка, авария. Трехгорная 95,97,69,75,73,81,87 11.09.14г.   
11.09.14г. переврезка Краснореченская 201,203,205 11.09.14г.   
11.09.14г. устранение течи в ВК Ворошилова 8 11.09.14г.   
10.09.14г. в 9:00ч. Замена задвижек, врезка узла по Уссурийскому бульвару (ср.пруд) и Гайдара (дет.парк) К.Маркса 62 (ст. Динамо), 62/1 (адм), 62б (рест), 62 (кафе), Гайдара 6, 19 (адм), Ким Ю Чена 22, 37(адм), 39 10.09.14г. в 21:00ч. (подвоз воды производится)   
10.09.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Краснореченской, 205 Краснореченская 201, 203, 205, 207, Шимановского 10а (д/сад) 10.09.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
9:30ч. 08.09.14г. Раскопки, авария по Кочнева 14б Кочнева 14,14б 08.09.14г.   
07.09.14г. раскопки, авария Кочнева 14,14Б 07.09.14г.   
05.09.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Серышева 46 Серышева 46, 46а, 46б (адм), 46в, Шеронова 110, 110а, 112а, 114а, 116а, 118а 05.09.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
11:00час 4.09.14г. Устранение течи на транзите Ворошилова.8 17:00час 04.09.14г.   
9:15час 4.09.14г. Устранение повреждения на водоводе Д150мм по графику Сунгарийская,24, Белорусская,2а,2б,21, Суворова,80 20:00час 4.09.14г.   
03.09.14г. а 09:00ч замена задвижки по ул.Ленина 49 Ленина 43а,33 03.09.14г. в 18:00ч   
02.09.14г. в 10:00ч. Переврезка водопровода по ул.Ворошилова 43 Ворошилова 61, 59, 57, 55 (шк), 53 (д/сад), 51, 49, 49а (адм), 47, 45, 43, 41а, 39а, 35б (адм), 35, 33, 31, Суворова 51 (ТЦ "ЭВР") 02.09.14г. в 24:00ч. (подвоз воды производится)   
29.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Клубной, 32 Клубная, 41, 43, 45, 32 (общ.) 29.08.14г. 17:00ч.   
29.08.14г. в 9:00ч. замена узла по ул.Л.Толстого, 7 Л.Толстого, 7 (поликлиника) 29.08.14г. в 17:00ч.   
29.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Магаданской-Хехцирскому Хехцирский, 2, 8 29.08.14г. в 20:00ч.   
28.08.14г. в 9:15ч. Переврезка водопровода по ул.Мухина, 6 Мухина, 6 28.08.14г. в 17:00ч.   
28.08.14г. в 8:55ч. Врезка на промывку водопровода по ул.Тихоокеанской, 215 Тихоокеанская, 215, 215а 28.08.14г. в 20:00ч.   
28.08.14г. в 8:45ч. Врезка водопровода по ул.Тихоокеанской, 221 Тихоокеанская, 221 28.08.14г. в 17:00ч.   
11:20час 27.08.14г. Закрыли по письму Ленина,39 27.08.14г.   
10:50час 27.08.14г. Закрыли по письму для работ ЖЭУ Ленинградская,62,64,66 27.08.14г.   
10:30час. 27.08.14г. Замена ввода Тургенева,66 17:00час 27.08.14г.   
9:10час 27.08.14г. Замена задвижки Д200мм, промывка линии Костромская,46а,46б,48а,48,б,44-шк., 58,50а-д/сад, 54,56, пер. Гаражный,7, Восточное шоссе,50 17:00час 27.08.14г.   
9:30час 27.08.14г. Устранение течи на вводе в дом Хабаровская,27 18:00час 27.08.14г.   
8:50час 27.08.14г. Врезка узла Д600мм по графику Краснореченская,141,143,145 (адм), 147, Бийская,1(адм), Индустриальная,2Г,2д, Ангарская,2а(адм), 3а-в/часть,5а,7-адм, 3,5-адм,11-адм 22:00час 27.08.14г.   
8:40час 27.08.14г. Врезка задвижки. Дикопольцева,12,26а 27.08.14г.   
в 13:00ч 26.08.14 врезка задвижек по ул.Комсомольская 34 Комсомольская, 34 16:00ч 26.08.14   
25.08.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по Амурскому бульвару, 3 Амурский б-р, 3 По окончании работ   
25.08.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.Дикопольцева, 70 Дикопольцева, 70 25.08.14. в 17:00ч.   
в 11:00ч. 22.08.14г. переврезка ввода по ул.Блюхера 14 Блюхера 2,10,14 22.08.14г.   
в 9:30ч. 22.08.14г. переврезка в/линии по ул.Лермонтова 1б Лермонтова 1г,1в,1ж,п.Ростовский 5,7, пер.Донской 3 22.08.14г.   
21.08.14 в 9:50 Замена пожарного гидранта по Тихоокеанской 201 Тихоокеанская 199,201,201б, Трехгорная 88 21.08.14 в 13:00   
9:15час 20.08.14г. Закрыли для работ ЖЭУ ул.Гвардейская,5 17:00час 20.08.14г.   
в 9:00ч. 19.08.14г. перерезка по ул.Краснореченской 209 Краснореченская 201,203,205,207,209, Радищева 16, Шимановского 10а(д/с) 20:00ч. 19.08.14г.   
в 9:00ч. 19.08.14г. замена задвижек ул.Победы-Воронежская Победы 69(база), ТСЖ"Сокольники", Тихоокеанская 204(база), Воронежская 142(Балтика), 154а(РКЦ Центробанка), 144(офис), 142(Бамтонельстрой). 22:00ч. 19.08.14г.   
18.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Герцена 10 Герцена 10, Краснореченская 36а 18.08.14г. в 16:00ч.   
   
11:10час 16.08.14г. Замена ввода Семашко,3 16:40час 16.08.14г.   
13.08.14г. в 9:00ч. Врезка ПГ по ул.Джамбула, 16 Джамбула, 14, 16 13.08.14г. в 17:00ч.   
13.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Павловича, 38 Павловича 26, 30, 38 13.08.14г. в 17:00ч.   
08.08.14г. в 9:00ч. Закрыть ввод по письму по ул.Калинина, 80, Воронежская, 49 Калинина, 80, Воронежская, 49 По окончании работ   
08.08.14г. в 9:00ч. Устранение течи в ВНС Панфиловцев, 16а Панфиловцев, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, Ворошилова, 2, 4, 6, Малиновского, 21, 23, 25, 27, 29 08.08.14г. в 12:00ч.   
08.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Ростовскому, 7 Ростовский, 7 08.08.14г. в 17:00ч.   
08.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по пер.Краснодарскому, 15 Краснодарский, 6, 15, 17, 19а 08.08.14г. в 17:00ч.   
07.08.14г в 9:15час замена пожарного гидранта ул.Шеронова 54 Шеронова,50,52,54,Гоголя,5,7 07.08.14г в 17:00час   
07.08.14г в 9:15час замена пожарного гидранат ул.Шеронова 54 Шеронова,50,52,54,Гоголя,5,7 07.08.14г в 17:00час   
07.08.14г в 9:00час устранение течи в НС Прогрессивная 29а, замена 3-х з-к д150 Ворошилова,11,13,13а,Прогрессивная,29,23,25,27 07.08.14г в 17:00час   
06.08.14г в 10:30час переврезка нового ввода Фрунзе 16 Фрунзе 16 06.08.14г в 17:00час   
06.08.14г в 10:30час замена з-ки Д 300, и з-ки Д100 Амурский б-р,36 Амурский б-р,36,38,40 06.08.14г в 17:00час   
05.08.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по Л.Толстого, 19 Пушкина 45б(кафе), 47, 47а (д/сад), 49, Л.Толстого 19 (рынок) 05.08.14г. в 17:00ч.   
04.08.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Оборонной, 8а Шевчука 28 (база), 30а 04.08.14г. в 20:00ч.   
01.08.14г. в 9:00ч. Промывка водопровода по ул.Орджоникидзе, 7 Орджоникидзе, 7, 9, 11, 13 01.08.14г. в 17:00ч.   
01.08.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Шеронова 114 Шеронова 112, 114, 116, 131, 129, 133 01.08.14г. в 17:00ч.   
01.08.14г. в 9:00ч. Промывка водопровода по ул.Костромской, 46б, 54 Костромская 44 (шк.), 50, 50а (д/с), 46а, 48а, 54, 56, 58, Гаражный 7. 01.08.14г. в 17:00ч.   
31.07.14г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Лермонтова 1б Лермонтова 1б, 5, 7, Ростовский 7 31.07.14г. в 19:00ч.   
31.07.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Дикопольцева, 72 Дикопольцева 70, 72, 74, 76, 78, 80, Амурский б-р, 56, 56а ("Дружба"), 58, Некрасова 41 31.07.14г. в 16:00ч.   
31.07.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Астрономической, 5 Астрономическая, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 31.07.14г. в 17:00ч.   
30.07.14г в 9:10час замена пожарного гидранта-график Клубная 15 Клубная,14,15, Локомотивная,6 30.07.14г в 17:00час   
30.07.14г в 9    
29.07.14г в 14:30час замена пожарного гидранта-график Уборевича 56 Уборевича ул., 56,54,52а,52,54б(д/с),58 29.07.14г в 17:00час   
27.07.14г. в 9:00ч. переврезка ввода по ул.Санаторной, 17а Санаторная, 17а 27.07.14г. в 20:00ч.   
25.07.14г в 15:00час. замена пожарного гидранта-график Руднева 88 Руднева 88,90,92 25.07.14г в 18:00час   
24.07.14г. в 9:00ч. врезка ПГ по ул.Бондаря 1, 3 Бондаря 1, 3, 5, 11 (д/сад) 24.07.14г. в 16:00ч.   
24.07.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Лермонтова, 1в Лермонтова 1в, 1г, 1ж, пер.Ростовский 3, 5 24.07.14г. в 17:00ч.   
24.07.14г. в 9:00ч. замена ПГ по ул.Комсомольской, 38 Комсомольская 38, 42, 43, 53, 66 24.07.14г. в 14:00ч.   
23.07.14г. в 9:00ч. Переврезка вводов по ул.Свердлова 32, 34 Свердлова 30, 30а, 32, 34, 36, Карла Маркса 105а 23.07.14г. в 17:00ч.   
23.07.14г. в 9-00ч. Замена узла по пер.Ростовскому 7 пер.Ростовский 7, ул.Лермонтова 16 23.07.14г. в 17:00ч.   
17.07.14 в 10:40час перерврезка водопровода ПНД 225 Черняховского 1-5 Ворошилова,48,50(4,5,6,7 подъезды),52,Черняховского ул., 1,3,5,7,9 17.07.14г в 22:00час   
17.07.14г в 10:00час. замена узла Д250 Тургенева 46 Тургенева ул., 46(адм),56,43а,43б,45(пол-ка) 17.07.14г в 17:00час    
17.07.14г в 10:00час. замена 2-х пожарных гидрантов Шеронова 64,74 Волочаевская,142(адм),144(адм),Гоголя,27б(адм),29(адм),Шеронова ул., 60,62,64(адм),66(адм),68 17.07.14г в 17:00час   
17.07.14г в 10:00час. врезка водопроводной линии Д200 Фрунзе 34 Фрунзе ул., 34,16(д/с) 17.07.14г в 17:00час   
16.07.14г. раскопки, авария пер.Краснодарский 6,19а 16.07.14г.   
16.07.14г. переврезка Руднева 84 16.07.14г.   
16.07.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Ленина, 35 Ленина 39 (школа), 36 (в/ч), 37 (суд), 35 (театр), 33, Шеронова 63,65(адм),55(адм), Волочаевская 114(в/ч) 16.07.14г.   
15.07.14г. в 9:00ч. Закрыть линию на выдержку по течи по ул.Аксенова, 51 Аксенова 34, 36, 51, 51а 15.07.14г. в 17:00ч.   
15.07.14г. в 9:00ч. Замена ПГ, устранение течи по письму по ул.Павловича, 16 Павловича, 8, 16, 18 15.07.14г. в 17:00ч.   
15.07.14г. в 9:00ч. Врезка водопровода по ул.Марины Расковой, 30 Матвеевское шоссе, 25, 27, 29 15.07.14г. в 17:00ч.   
14.07.14 в 10:40 Переврезка по М.Амурского 1 Шевченко 16, Тургенева 74,76а,78,80,80б, М.Амурского 1,3а 14.07.14    
11.07.14г. замена задвижки Д 100 и ПГ Вяземская 8,10,12 11.07.14г.   
11.07.14г. замена задвижки Д 100 и ПГ Вяземская 8,1012    
11.07.14г. замена задвижки Д 100 и ПГ Вяземская 12 11.07.14г.   
10.07.14г в 9:50 Замена пожарного гидранта по ул. Комсомольская 28 ул. Комсомольская 28 10.07.14   
10.07.14г в 9:50 Замена задвижки по ул.Гамарника 43 Павловича 26,30,38 10.07.14   
09.07.14 в 12:00ч замена задвижки, раскопки по ул.Кирова 1 Кирова 1(адм),2а,2б,4, Федеративная 1 09.07.14   
09.07.14 в 9:50ч Замена задвижки по ул. Краснодарская 47 Краснодарская 22,32,47 09.07.14   
08.07.14г. раскопки Санаторная 17 (рентгенблок) 08.07.14г.   
08.07.14г. установка регулятора давления Вяземская 12 08.07.14г.   
4.07.14г. Злубная 33 - раскопки Стадион "Локомотив" 4.07.14г. в 20:00   
4.07.14г. Свердлова 30 - переврезка ввода Свердлова 30 4.07.14г. в 20:00   
03.07.14г. замена 2-х узлов Д 300 (график) Тургенева 32,34,36,43а,45(б-ца),46(адм),56(адм), Ленина 9,11, Комсомольская 41 03.07.14г.   
03.07.14г. переврезка ввода Калинина 122, Серышева 16 03.07.14г.   
01.07.14г в 9:15час. переврезка водопроводной линии Д200-график пер.Гаражный Гаражный пер., 16(д/дом),16а(д/сад),Костомская,44(шк),50а(д/с),46а,48а,54,56,58 01.07.14г в 20:00   
27.06.14г в 10:40час. переврезка ввода-график Муравьева-Амурского,8 Муравьева Амурского,8 27.06.14г в 17:00час   
27.06.14г в 9:10час закрыли ввод для работ ЖЭУ Дзержтнского,56 Дзержинского 56 27.06.14г в 17:00час   
27.06.14г в 8:45час закрыли ввод для работ ЖЭУ ул.Ленина 81 Ленина 77,79,81 27.06.14г в 17:00час   
25.06.14г. в 9:25 демонтаж рассечки по графику по пер.Гаражному 5 пер.Гаражный 5,5а,8(полиция),10(ПЧЗ) 25.06.14 в 17:00   
25.06.14г. в 9:20 замена задвижки по ул.Ленина 81 Ленина 75(адм),77,79,81 25.06.14 в 17:00   
25.06.14г. в 8:45 переврезка ввода по ул.Ленина 41 Ленина 41 25.06.14 в 17:00   
25.06.14г. в 9:30 переврезка ввода по ул.Фрунзе 16 ул.Фрунзе 16 25.06.14г. в 17:00   
23.06.14г. в 9:00ч. Работы по переврезке по ул.Пушкина 11 Пушкина 11 23.06.14г.   
9:20час 21.06.14г. Закрыть ввод по письму ул.Муравьева Амурского,18 17:00час 21.06.14г.   
20.06.14г в 10:00час течь из ВК-авария ул.Союзная 80 Союзная,78,80,82,82а,86, Краснореченская,75а 20.06.14г в 17:00час   
19.06.14г в 9:25час замена узла Д300-график ул.Ленина 20 Ленина ул., 20(д/дом),22,22а,24(адм),26(адм),31, 29(гост.Амур),Гамарника,15,Запарина,8 19.06.14г в 20:00час   
15.06.14г в 0:45час. течь из-под земли,авария ул.Серова,7 Серова,7 16.06.14г в 17:00час   
07.06.14г в 0:00 час Центральный округ; Южный округ, кроме пос. Красная Речка и пос. Геофизиков; В Северном округе – район Хабаровского нефтеперерабатывающего завода; мкр. «38 школа»; Казачья гора; жилмассив в границах улиц Серышева-нечётная сторона-от ул. Льва Толстого до ул. Тургенева; Серышева- чётная сторона – от ул. Волочаевской до ул. Тургенева В Железнодорожном округе: посёлок Горького, мкр. «Хабаровск-2» с прилегающей территорией, мкр. «ДОС» с прилегающей территорией; ул. Восточное шоссе, Костромская, 60 лет Октября. В границах улиц Большая – Д. Бедного – Краснодарская – К. Маркса 93-95 (нечетная сторона) и Карла Маркса,110 (чётная сторона); а также в дома по ул. Ленинградской (от Серышева до Ким-Ю-Чена) вода будет подаваться с пониженным давлением. В границах улиц Воронежская – Серышева, до пл. Серышева вода будет подаваться с пониженным давлением; В микрорайон «Авиагородок» вода будет подаваться 7 июня по графику с 8-00 до 10-00 часов и с 17-00 до 19-00. 07.06.14г в 24:00 час   
28.05.14г в 9:20час замена узла Д150-график пер.Гаражный,5 Гаражный16(д/д),16а(д/с),4б,Костромская46а,48а,54,56,58, 50а(д/с), 44(шк) 28.05.14г в 19:00час   
22.05.14г в 9:25час переврезка пожарного гидранта,врезка задвижки Д50-график ул.Лермонтова,2 Лермонтова 2(шк) 22.05.14г в 17:00час   
21.05.14 в 9:00ч Промывка водовода (по графику) по ул.Ленинградской 2 Ленинградская 2,2а, Рабочий городок 14в 21.05.14   
21.05.14 в 9:00ч Замена узла (по графику) по Суворова 43а Суворова 37,49,43а(д/с) 21.05.14   
15.05.14г. в 9:40час замена задвижки Д80-график ул.Ленина 28 Запарина,26,Ленина,22,26,31,18а-адм,24-адм,29-гост,Амур 15.05.14г в 17:00час.   
15.05.14г в 9:05час врезка затвора Д500 Тихоокеанская-Салтыкова-Щедрина С.Щедрина,1-спитрзавод,29а,81,64-произв.базы,Тихоокеанская,139,139а-техникум,общ,165-адм,зд.,Тихоокеанская,149,153-институт,155-суд,155а-ПЧ-35 15.05.14г в 20:00час   
15.05.14г в 10:30час. замена задвижек Д200,по кл.Больничная 2 -график Больничная,2,4,2а,2з,2г,2д,6,Армавирская 1(Депо),ВРК-Камская,5 15.05.14г в 19:00час   
07.05.014г в 9:30час замен узла Д200-график,ул.Больничная 2а Больничная 2а,2з 7.05.14г в 19:00час   
29.04.14г в 9:00час замена задвижки Д250-график ул.Владивостокская 1 Лермонтова 50,50а,Владивостокская 1а,Ленинградская 27 29.04.14г в 17:00час.   
24.04.14г в 10:00час демонтаж узла Д300 Ленинградская ул., 2,2а, пер. Шатурский 1,1а,3,Рабочий городок14в 25.04.14г в 12:00час   
24.04.14г в 10:00час дкмонтаж узла Д300 Ленинградская ул., 2,2а, пер. Шатурский 1,1а,3,Рабочий городок14в 24.04.14г в 17:00час   
23.04.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Бородинской, 70 Водоразборные колонки по ул.Бородинской, Чукотской, Одесской, а/к № 1269, Воронежское шоссе, 131, 133, 135. 137, 139 23.04.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
23.04.14г. в 9:00ч. Переврезка водопровода по ул.Лермонтова, 54 Лермонтова, 54 23.04.14г. в 20:00ч. (подвоз воды производится)   
22.04.14г. в 9:00ч. Для работ ЖЭУ по ул.Серышева, 8 Серышева, 8 По окончании работ ЖЭУ   
22.04.14г. в 9:00ч. врезка водопровода по ул.Карла Маркса, 103 Карла Маркса 95(шк), 97, 103 (поликлиника), 118, 118а, б 22.04.14г. в 20:00ч.   
21.04.14 в 10:00 Врезка водовода по Шеронова 114а Серышева 46,46б(РЖД),46в,50г,50ж,50д,50е, Шеронова 118а,116а,114а 21.04.14 в 20:00   
18.04.14г. в 09:00ч. Замена задвижки по ул.Малиновского 37 Малиновского 17, 37, Рокоссовского 42 18.04.14г. в 20:00ч.   
16.04.14 в 9:00 Замена задвижек на ВНС Ворошилова 33. Ворощилова 31,33,35 16.04.14 в 17:00   
16.04.14 в 9:00 Замена задвижки кв. 40 лет Победы 4 кв. 40 лет Победы 4,5,6 16.04.14 в 20:00   
16.04.14 в 8:00 Замена задвижки улУльяновская 160 Ульяновская 166,160,160а,160б, Мате Залки 41 16.04.14 в 17:00   
15.04.14г. в 9:00ч. Закрыть ввод по письму по ул.Владивостокской, 63 Владивостокская, 63 По окончании работ   
11.04.14г. в 9:00ч. Замена ПГ по ул.Тихоокеанской, 194 ул.Тихоокеанская, 194 11.04.14г. в 12:00ч.   
11.04.14г. в 8:00ч. Врезка задвижек по ул.К.Маркса, 143д К.Маркса 145, 147, 143е, 143д, Антенная 14а 11.04.14г. в 17:00ч.   
10.04.14 в 10:00 Работы по замене задвижки по кв.Энергетиков 1 Октябрьская 10,8,6а,8а,12(д/с),11(д/творч) 10.04.14 в 20:00   
09.04.14г в 9:05час замена узла Д200 ул.Трамвайная 13 Краснореченская,98,Флегонтова,2а-школа,пер.Трамвайный,17,Трамвайная,3,5,7,7а,9,11,13 09.04.14г в 23:00час   
09.04.14г в 9:05час замена узла Д200 Трамвайная 13    
06.04.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Тихоокеанской, 75 ("Созвездие") Тихоокеанская, 75 06.04.14г. в 17:00ч.   
05.04.14г в 8:50час течь из-под земли-авария,раскопки Краснореченская 100 Краснореченская 98,100,Трамвайная 4,Флегонтова 6,8 05.04.14г в 20:00час   
04.04.14г в 10:00час закрытие по письму ул.Дежнева 15а Дежнева 15а 04.04.14г в 17:00час   
03.04.14г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Больничной 2з, 2г Больничная 2,4,4а,6,2д,2г,2з,2а, вагоноремонтное депо 03.04.14г. в 20:00ч.   
03.04.14г. в 9:00ч. переврезка водопровода по ул.С.-Щедрина (ж/д переезд) С.-Щедрина 29а, 29а, 1 - спиртзавод 03.04.14г. в 20:00ч.   
02.04.14г. в 9:00ч. замена задвижки Д-80мм по ул.Калараша, 6б Калараша 10, Бурейская 5 (адм), Радищева 16, Краснореченская 211, 209,207, 205, 203, 201, Шимановского 10а (д/с) 02.04.14г. в 19:00ч. (подвоз воды производится)   
01.04.14 в 10:10 Раскопки по кв.Энергетиков 2. кв.Энергетиков 1,11. Октябрьская 8,8а,10,12, Сергеевская 5а(котельная) 01.04.14   
28.03.14 в 14:20 Течь из колодца по Юности 13. Юности 13 28.03.14   
28.03.14 в 8:00 Работы по замене узлов по ул.Больничная 2з,2г Больничная 2,4,4а,6,2д,2г,2з,2а, Вагоноремонтное депо 28.03.14 в 20:00   
26.03.14г. в 9:30ч. замена ввода по ул.Серова 11 Серова, 11 26.03.14г. в 20:00ч.   
26.03.14г. в 11:00ч. Замена пожарного гидранта по ул.Трехгорной, 74 Трехгорная 72, 76, 78, 80, 80а, 74а 26.03.14г. в 17:00ч. (подвоз воды производится)   
25.01.14г Раскопки по Шеронова 114а. Шеронова 114а,116а,118а, Серышева 46,46а,46б,46в, 52,50г,50д,50е,50ж 25.01.14г.   
23.03.14 Замена задвижки пер.Локомотивный 7 Школьная 18(школа),18а(омон), 20,22,20а,22а,24,22б,15, 32а(поликл), пер.Локомотивный 7 23.03.14   
23.03.14 Устранение течи из колодца по Флегонтова 20 Флегонтова 5,16 23.03.14   
23.03.14 в 9:00 Устранение повреждения из-пд земли по Ленинградской 85 Ленинградская 83,85, Амурский б-р 63 23.03.14   
22.03.14г. в 9:00ч. замена пожарного гидранта по ул.Архангельской, 36 ВРК по ул.Архангельской 42, 24, 2, Томская 20, Гастелло 4, Сунгарийская 11 22.03.14г. в 20:00ч.   
21.03.14г. в 9:20ч. Замена узла по ул.Юности, 32 Юности 32а, Космическая 13г 21.03.14г. в 20:00ч.   
21.03.14г. 8:55ч. Врезка времянки по ул.Больничной, 2и Больничная, 2и, е, ж, в, б, Воронежская 39, 43, 47 21.03.14г. в 20:00ч.   
20.03.14 замена узла по графику Аксенова 30а, Архангельская 23,48,48а, Халтурина 2,4, Белорусская 39,45,45а 20.03.14   
20.03.14 замена пожарного гидранта Вострецова 6 20.03.14   
19.03.14г. для работ ЖЭУ Калараша 6а 19.03.14г.   
19.03.14г. замена задвижки Тихоокеанская 190,194,198 19.03.14г.   
19.03.14г. замена задвижки Дежнева 1,3,6, К.Маркса 114 19.03.14г.   
14.03.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Больничной, 2а Больничная, 2, 4, 4а, 6, 2д, 2г, 2в, 2а, вагоно-ремонтное депо 14.03.14г. в 14:00ч. (подвоз воды производится)   
13.03.14г. Для работ ЖЭУ по ул.Уборевича 58а Уборевича 58а По окончании работ ЖЭУ   
13.04.13г. в 9:00ч. Замена задвижек по ул.Тихиикеанской 174, 192 Тихоокеанская 174, 192, 200 13.04.13г. в 20:00ч.   
13.03.14г. в 9:00ч. Закрыть ввод на выдержку по ул.Тихооаенской 58а Тихоокеанская 174, 192, 200 13.03.14г. в 12:00ч.   
13.03.14г. в 9:00ч. Замена задвижки по ул.Фрунзе 45 Фрунзе 41, 43, 45, 47, 47а, 49 13.03.14г. в 17:00ч.   
12.03.14г в 9:00час. врезка насосов по адесу НС Слободская 16 Слободская 16,10а,Гамарника 60,62,пер.Лагерный 11 12.03.14г в 12:00час   
7.03.14г в 10:30час глушение линии Д150,график пр-т 60 лет Октября,76 пр-т 60 лет Октября 76,82,,Аэродромная 12а,16,20,Огородная 1,3,Севастопольский 4а 7.03.14г в 20:00час   
12:20 5.03.14 Закрыли линию для устранения течи по Ватутина,20 Волочавская,21, Верхнеудинская,7 5.03.14   
9:30час 5.03.14г. Закрыли ввод по письму Муравьева Амурского,36,38а 20:00час. 5.03.14г.   
8:55час 5.03.14г. Замена 2-х ПГ по графику Амурский бульвар,62,64,66 20:005.03.14г.   
27.02.14 в 8:00 Работы по замене задвижки по ул.Саратовской 4 Саратовская 4,2а,3,10б, Кирпичная 36б 27.02.14 в 17:00   
27.02.14 в 9:00 Раскопки по ул.Бурейской 10 Калараша 5,7,9,5а(д/с), Бурейская 10,12,14 27.02.14 в 20:00   
27.02.14 в 9:00 Работы по замене задвижки по Б.Павлова 1,3 Б.Павлова 1,3 27.02.14 в 19:00   
26.02.14 в 9:00 Работы по замене пожарного гидранта по Трехгорной 74 Трехгорная 74, Тихоокеанская 189,191,193,189а(женс. конс-ция) 26.02.14 в 14:00   

 

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. МУП города Хабаровска «Водоканал» делает все возможное для скорейшего восстановления подачи холодного водоснабжения.

 

 



МУП города Хабаровска «Водоканал»,
680000, Хабаровск, пер. Топографический, 12
Контактная информация и схема проезда Посещений с 23 ноября 2011: ;
— в этом месяце; 0 — за сегодня
По вопросам работы сайта
пишите: info@i-a.su
     Информация по подвозу питьевой воды на период с 15 октября 2016 года по 15 июня 2017 года.    Все о платежах за жилищно- коммунальные услуги — на сайте Расчетно-кассового центра
Яндекс.Метрика